Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
в каком городе проживаете ?
в мурманске и я подсчитывал на 16 лет, сколько бы денег мне нужно было бы в месяц, запросы у меня не большие но все равно много вышло
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Не увиливай. Я тебе в третий раз говорю. Распиши. Варианты 1.живешь в общаге, 2. Снимаешь квартиру.
Все свои потребности в месяц, вплоть до туалетной бумаги.
Родители подскажут цены, на что не знаешь.
Сегодня до 20.00 выполнить.
мне это делать или того что я написал достаточно?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да! Я не отличник спортсмен, я торч и не больше. И я это понимаю, поменять свою жизнь я могу. И избавиться от клема торчек тоже. Я не прошу чтоб мной гордились, не прошу чтоб доверяли. Я не прошу уже ничего
Правильно, толку то просить, отношение людей к тебе зависит только от самого тебя. От того кто ты, что из себя представляешь, от твоих поступков по жизни, от твоего характера и т.д.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
кто меня за лоха держит?

Барыги, табачные компании, алкогольные магнаты, все те кто тебе внушает, что у тебя есть выбор покупать их продукцию или нет. Ты дно в социуме не способное это увидеть, добывающее бабки любыми способами, чтобы отнести дядям в их карман, с твердым убеждением, что это твой выбор. Лох, который выгоден МВД, РЦ,барыгам, как сырье для заработка. Поэтому-то тебя предки и прикрыли, чтобы глаза открыть.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Барыги, табачные компании, алкогольные магнаты, все те кто тебе внушает, что у тебя есть выбор покупать их продукцию или нет. Ты дно в социуме не способное это увидеть, добывающее бабки любыми способами, чтобы отнести дядям в их карман, с твердым убеждением, что это твой выбор. Лох, который выгоден МВД, РЦ,барыгам, как сырье для заработка. Поэтому-то тебя предки и прикрыли, чтобы глаза открыть.
да я этого не отрицаю. Только кто меня будет лохом через 3 месяца считать, бабки я не собираюсь им больше носить)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
да я этого не отрицаю. Только кто меня будет лохом через 3 месяца считать, бабки я не собираюсь им больше носить)
Не зарекайся, весь мир заточен на то, чтобы убедить тебя в обратном.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Не зарекайся, весь мир заточен на то, чтобы убедить тебя в обратном.
хорошо, но у меня задача вылечиться в первую очередь. А если я вылечусь- то и бабки спускать на это больше не буду
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не зарекайся, весь мир заточен на то, чтобы убедить тебя в обратном.
Фильмы, музыка, реклама, окружающие. Пропаганда льеться с каждого утюга с романтизацией. Никто и глазом не моргнет, протягивая тебе косяк или банку пива.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Фильмы, музыка, реклама, окружающие. Пропаганда льеться с каждого утюга с романтизацией. Никто и глазом не моргнет, протягивая тебе косяк или банку пива.
так я после лечения должен от этого отказаться, ведь так?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
хорошо, но у меня задача вылечиться в первую очередь. А если я вылечусь- то и бабки спускать на это больше не буду
У тебя задача понять насколько серьезна наркомания и твое положение и разобраться по средствам метода, как от этого избавиться. Если догонишь, будешь огурцом через 4 месяца
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
да я этого не отрицаю. Только кто меня будет лохом через 3 месяца считать, бабки я не собираюсь им больше носить)
Да они уже на тебе прилично заработали. Все риски просчитаны, и ты их все уже оплатил
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
У тебя задача понять насколько серьезна наркомания и твое положение и разобраться по средствам метода, как от этого избавиться. Если догонишь, будешь огурцом через 4 месяца
уже 4 ладно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
так я после лечения должен от этого отказаться, ведь так?
И смысл так жить тогда? Всего бояться и оглядываться) Я например теперь обзавелся понятием, что несёт мне вред, а что нет. Где есть риск обмануться и не справиться, а где нет. С кем общаться ,а кого боком пускать. И я не терплю, живу в кайф.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
да понятно что у всех в нашей стране толерантное отношение к алкоголю, они думали что это нормально, если я пью в таком возрасте. По праздникам вместе да
Да не заливай ты тут! Ты с нами то по праздникам почти никогда не сидел, только когда заставишь тебя и то минут на 15 не больше, в телефоне сидеть интереснее было, чем с нами.. Наливали то тебе всего два раза, чуть - чуть , слабенькое и то когда тебе уже 15 исполнилось, и никто не в курсе был, что ты уже алкашем стал!
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
И смысл так жить тогда? Всего бояться и оглядываться) Я например теперь обзавелся понятием, что несёт мне вред, а что нет. Где есть риск обмануться и не справиться, а где нет. С кем общаться ,а кого боком пускать. И я не терплю, живу в кайф.
ну да правильно, понятно что наркотики плохо, а учиться хорошо, я тоже такими понятиями обзавелся получается
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Да не заливай ты тут! Ты с нами то по праздникам почти никогда не сидел, только когда заставишь тебя и то минут на 15 не больше, в телефоне сидеть интереснее было, чем с нами.. Наливали то тебе всего два раза, чуть - чуть , слабенькое и то когда тебе уже 15 исполнилось, и никто не в курсе был, что ты уже алкашем стал!
ну да, мне никогда небыло интересно с вами на праздниках сидеть и ужинать с вами мне тоже было не интересно. и интересным мне это не будет ни сейчас ни через 3 месяца ни через год ни в 18 ни в 30
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
ну да правильно, понятно что наркотики плохо, а учиться хорошо, я тоже такими понятиями обзавелся получается
Читай статьи ! Минимум нужно информацией владеть, на основании которой заключения и выводы делать. Прочел 9 статей и в уши ссышь мне тут о понятиях каких-то.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Читай статьи ! Минимум нужно информацией владеть, на основании которой заключения и выводы делать. Прочел 9 статей и в уши ссышь мне тут о понятиях каких-то.
но вывод то верный сделал что плохо а что хорошо?