Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Читай статьи ! Минимум нужно информацией владеть, на основании которой заключения и выводы делать. Прочел 9 статей и в уши ссышь мне тут о понятиях каких-то.
уже больше 9, я 2.5 делать буду
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да не заливай ты тут! Ты с нами то по праздникам почти никогда не сидел, только когда заставишь тебя и то минут на 15 не больше, в телефоне сидеть интереснее было, чем с нами.. Наливали то тебе всего два раза, чуть - чуть , слабенькое и то когда тебе уже 15 исполнилось, и никто не в курсе был, что ты уже алкашем стал!
Это ж кто вас учил детям наливать, слабенькое. Надеюсь, вы поняли, что это было вашей ошибкой? Проехали, конечно, сделанного не воротишь. Если родители пьют, логично что и ребёнок будет принимать какие-либо вещества. "Культура пития", что пить можно в меру, вдалбливается с каждого утюга нам с самого детства на государственном уровне. Корпорациям выгодно, чтобы народ спивался, а народ рад. Деградация и геноцид. А тем не менее на любой этикетке любого " слабенького" написано что лицам младше 18 лет алкоголь пить нельзя.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
так я то срок лечения знаю, вот последняя статья в ней четко написано было что 3 месяца. Я уже подумал что у меня случай запущенный и за 3 не вылечусь)
Обычно кто на чем зацыклен тот о том и спрашивает. В посте я больше делился своей практикой и выводами о методе, но тебя заинтересовал только срок...
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Как
Если надо расписать то:
общага-600р, но в общаге я жить не хочу уже, по этому съемная квартира-10к рублей
еда-3к
ну и все остальное по мелочи тысяч 5
то есть мне нужно минимум 18 тысяч в месяц
работать я не смогу из за учебы
вот когда будет стабильный заработок тогда и съеду
Какой наивный.. съёмная квартира не меньше 30-ки стоит и то без мебели и где-нибудь в Росте например, на на 3к один раз в магазин сходить можно и то даже самого основного не купишь, так на один раз перекусить.. так что все что ты посчитал раз на 5 ещё умножь и то может не хватит..
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
у них именно такое было, они не сильно боролись с этим. Но я то рамки не видел, одно дело когда разрешают в кругу семьи выпить, а совсем другое когда я стабильно раз в неделю нажираюсь как свинья

Не боролись, так как у них в голове также ведётся борьба. Если дома в семье можно, то как запрещать вне дома. А дома детей учат «культурному» питию и думают, что дети выберут пить дома и «хорошие» напитки, чем с друзьями в компании в грязном падике. Психозащиты срабатывают и родители закрываю глаза, так как истину вещей принять очень болезненно.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Как

Какой наивный.. съёмная квартира не меньше 30-ки стоит и то без мебели и где-нибудь в Росте например, на на 3к один раз в магазин сходить можно и то даже самого основного не купишь, так на один раз перекусить.. так что все что ты посчитал раз на 5 ещё умножь и то может не хватит..
Коммунальные платежи пусть добавит, зимой с отоплением. Проезд. Расходы на мобильную связь и интернет. И т.д. и т.п. Конечно нереально заниженные цифры малец назвал. Они на самом деле пока живут на всем готовом, не представляют сколько это все стоит.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
но вывод то верный сделал что плохо а что хорошо?
Анозогнозия к твоему плохо , легко пару тройку слов накинет и получиться не так уж и плохо. Ну или раз не пида.рас...
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
без понятия, и платить за нее я не собираюсь. Зачем мне свобода, если я не знаю что с ней делать? Всем хорошо от того что я дома сижу, у меня все есть я учиться буду, мать как всю жизнь мечтала меня дома держать, вот все я согласился. Переобуваться больше не собираюсь
Привет.
Я пока твою тему читал, запутался, ты отдельно жить хочешь или нет? То в общагу хочешь, то свобода тебе не нужна.
Когда-нибудь ты будешь жить отдельно, но платить не собираешься, это как?

Переобуваться больше не собираюсь
Так мы и поверили.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Как

Какой наивный.. съёмная квартира не меньше 30-ки стоит и то без мебели и где-нибудь в Росте например, на на 3к один раз в магазин сходить можно и то даже самого основного не купишь, так на один раз перекусить.. так что все что ты посчитал раз на 5 ещё умножь и то может не хватит..
Насыпьте ему пожрать на 2.5 статьи в день и увидите его желание самостоятельно жить.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ну да, мне никогда небыло интересно с вами на праздниках сидеть и ужинать с вами мне тоже было не интересно. и интересным мне это не будет ни сейчас ни через 3 месяца ни через год ни в 18 ни в 30
Понять можно. Лучше с кентами до блевоты ужираться и орать по району.

Ты почти прямо сказал, что тебе противны и неинтересны родители, но при этом берешь деньги, еду, помощь, время, заботу и тд. Но если б они такого же мнения к тебе были, ты б щас был на улице/дет доме/колонии/могиле или тп. Дело не в том, что тебе неинтересно общество взрослых, а уже в этом сообщении я увидел твое отношение к родителям, а они тебе щас помогают жизнь спасти, задумайся над этим.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Привет.
Я пока твою тему читал, запутался, ты отдельно жить хочешь или нет? То в общагу хочешь, то свобода тебе не нужна.
Когда-нибудь ты будешь жить отдельно, но платить не собираешься, это как?


Так мы и поверили.
жить отдельно не хочу, хочу лечиться
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Понять можно. Лучше с кентами до блевоты ужираться и орать по району.

Ты почти прямо сказал, что тебе противны и неинтересны родители, но при этом берешь деньги, еду, помощь, время, заботу и тд. Но если б они такого же мнения к тебе были, ты б щас был на улице/дет доме/колонии/могиле или тп. Дело не в том, что тебе неинтересно общество взрослых, а уже в этом сообщении я увидел твое отношение к родителям, а они тебе щас помогают жизнь спасти, задумайся над этим.
помогают да спасибо
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Коммунальные платежи пусть добавит, зимой с отоплением. Проезд. Расходы на мобильную связь и интернет. И т.д. и т.п. Конечно нереально заниженные цифры малец назвал. Они на самом деле пока живут на всем готовом, не представляют сколько это все стоит.
мне не интересно сколько стоит самостоятельная жизнь до момента пока работать не начну. Года через 2-3 напишу сколько стоит жить самому сейчас же мне абсолютно без разницы
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390