Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Так, понятно, парень лжец, по 3 раза на дню переобувается.
да я переобувочник, но больше не собираюсь. Все, ваша задача помогать мне справиться с наркозависимостью, а моя задача делать все что в моих силах. Как потом я буду жить уже без разницы, нужно за эти 3 месяца сделать так чтоб у меня мыслей небыло о наркоте
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
да не делаю я ничего чтоб вы от меня отстали. Мне нужно лечиться и я лечусь. Статьи как умею пишу, буду стараться больше
Я о другом. Мативы у тебя не те. Ты по методу трудишься для родителей больше, а не для себя. Их давление для больше проблемно, чем употребление.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
ты хоть представляешь, сколько стоит эта свобода?
без понятия, и платить за нее я не собираюсь. Зачем мне свобода, если я не знаю что с ней делать? Всем хорошо от того что я дома сижу, у меня все есть я учиться буду, мать как всю жизнь мечтала меня дома держать, вот все я согласился. Переобуваться больше не собираюсь
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
да понятно что у всех в нашей стране толерантное отношение к алкоголю, они думали что это нормально, если я пью в таком возрасте. По праздникам вместе да

да вот, сынок, не у всех.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Я о другом. Мативы у тебя не те. Ты по методу трудишься для родителей больше, а не для себя. Их давление для больше проблемно, чем употребление.
с их стороны нет никакого давления, я сам все делаю. Матив у меня- убрать наркоманию. Для родителей зачем мне трудится? Если бы я не хотел лечения- то отказывался лечиться. А я хочу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
без понятия. свободы хотел хотя бы через 3 месяца, не хочу уже. Не хочу ни в какую общагу, честно, мне тут все нравится. У меня есть еда книги сигареты кровать, я вылечусь и хочу жить так дальше.
Ну предки твои помудрее тебя будут. Кому понравиться, чтобы их сына за лоха держали?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
без понятия, и платить за нее я не собираюсь. Зачем мне свобода, если я не знаю что с ней делать? Всем хорошо от того что я дома сижу, у меня все есть я учиться буду, мать как всю жизнь мечтала меня дома держать, вот все я согласился. Переобуваться больше не собираюсь

ты ведёшь себя как ребёнок, так как ты и есть ребёнок )
Посчитай, пожалуйста, сколько нужно денег в месяц чтобы жить отдельно. Прям все статьи расходов распиши с суммами.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
да вот, сынок, не у всех.
у них именно такое было, они не сильно боролись с этим. Но я то рамки не видел, одно дело когда разрешают в кругу семьи выпить, а совсем другое когда я стабильно раз в неделю нажираюсь как свинья
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
ты ведёшь себя как ребёнок, так как ты и есть ребёнок )
Посчитай, пожалуйста, сколько нужно денег в месяц чтобы жить отдельно. Прям все статьи расходов распиши с суммами.
я без понятия сколько денег нужно, я не жил один. И не собираюсь. Ну придется конечно, но через пару лет после учебы это лучший вариант. Сейчас вылечиться, поступить и закончить техникум и пойти работать. Все- вот мой план на жизнь
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
... мать как всю жизнь мечтала меня дома держать, вот все я согласился.
Она не об этом мечтала. Не ври себе. Тут нет людей, способных повестись на этот твой бред. Вас начинают щемить только когда вы сами на самостоятельную достойную жизнь неспособны. Был бы ты отличник и спортсмен, к тебе и отношение было бы соответствующее, тобой бы гордились. А пока что ты торчок с натянутыми тройками в дневнике и дружками-наркоманами, а следовательно доверять тебе нельзя. Они и так слишком много тебе позволяли и на многое глаза закрывали, но больше этого не будет.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
ты ведёшь себя как ребёнок, так как ты и есть ребёнок )
Посчитай, пожалуйста, сколько нужно денег в месяц чтобы жить отдельно. Прям все статьи расходов распиши с суммами.
Если надо расписать то:
общага-600р, но в общаге я жить не хочу уже, по этому съемная квартира-10к рублей
еда-3к
ну и все остальное по мелочи тысяч 5
то есть мне нужно минимум 18 тысяч в месяц
работать я не смогу из за учебы
вот когда будет стабильный заработок тогда и съеду
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
кто меня за лоха держит? я запутался уже. Жить в 16 лет с родителями это нормально и в 18 нормально, кто меня будет за лоха держать. За лоха меня будут держать если я в общаге сторчусь
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
я без понятия сколько денег нужно, я не жил один. И не собираюсь. Ну придется конечно, но через пару лет после учебы это лучший вариант. Сейчас вылечиться, поступить и закончить техникум и пойти работать. Все- вот мой план на жизнь

Не увиливай. Я тебе в третий раз говорю. Распиши. Варианты 1.живешь в общаге, 2. Снимаешь квартиру.
Все свои потребности в месяц, вплоть до туалетной бумаги.
Родители подскажут цены, на что не знаешь.
Сегодня до 20.00 выполнить.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
... одно дело когда разрешают в кругу семьи выпить, а совсем другое когда я стабильно раз в неделю нажираюсь как свинья
В кругу семьи пить тоже нельзя. Этанол - это такой же наркотик. Пить вообще нельзя. Поймешь потом, если вылечишься.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Если надо расписать то:
общага-600р, но в общаге я жить не хочу уже, по этому съемная квартира-10к рублей
еда-3к
ну и все остальное по мелочи тысяч 5
то есть мне нужно минимум 18 тысяч в месяц
работать я не смогу из за учебы
вот когда будет стабильный заработок тогда и съеду

в каком городе проживаете ?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Она не об этом мечтала. Не ври себе. Тут нет людей, способных повестись на этот твой бред. Вас начинают щемить только когда вы сами на самостоятельную достойную жизнь неспособны. Был бы ты отличник и спортсмен, к тебе и отношение было бы соответствующее, тобой бы гордились. А пока что ты торчок с натянутыми тройками в дневнике и дружками-наркоманами, а следовательно доверять тебе нельзя. Они и так слишком много тебе позволяли и на многое глаза закрывали, но больше этого не будет.
Да! Я не отличник спортсмен, я торч и не больше. И я это понимаю, поменять свою жизнь я могу. И избавиться от клема торчек тоже. Я не прошу чтоб мной гордились, не прошу чтоб доверяли. Я не прошу уже ничего
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115