Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Почему? Расскажи нам.
Потому что я пьяный домой пришел, а на следущее утро из дома не выпускали и я вещи собрал уйти хотел в итоге мы с отчимом подрались, но уйти я все равно смог
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Sasha 51
Изложения необходимо оформлять вот так, даю тебе образец, нужно выделять синим шрифтом. Нажми на стрелочку в цитате вверху - тебя выкенет на оригинал. Пример из жизни и вывод пишутся подробно, примеряя на себя, ты про себя пишешь, а не про кого-нибудь. У тебя же просто отписки.
Раздел 1 — «Общество и проблема наркомании, алкоголизма
1.7
Наша цель — защитить врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология — бессильна

цель ресурса не только помощ накроманом но и борьба с наркоманией и теми кто уничтожает действующюю наркологию и пропогандирует безполезные методы типо АН 12 шагов и метод дна
действующие методы придумали еще в ссср 50 лет назад это не марусины фантазии и а труды ученых Павлов, Пятницкая, Портнов, Рожнов , также на методу повлиял Майоров своей статьей наркомания - условный рефлекс

также статьи были проверены доктором Саутой/Саута ( прошу прощения не знаю как правильно)
его имя ранее неупоменалось в статьях так как он был действующим врачем а метод противоречит нынешним правилам наркологии

также в статье приводится пример похода наркомана в пнд для постановления на учет где он описывает что дает гос учереждение и как психотерапевт высмеивает действующие методы пропогандируя 12 шагов и ан

пока нашу медицину уничтожали мы бездействовали но это не наша вина что нам не донесли информацию а государства . А вот владея инфой молчать уже нельзя! Молчишь значит ты раб покорно смотрящий как тебя обдирают
Немогу не зацитировать слова ленина из статьи уж очень они сильные

Про таких хорошо сказал Ленин:

«Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер.

Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб.

Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.

Вот вы именно такие хамы, господа. Вся ваша образованность, культурность и просвещенность есть только разновидность квалифицированной проституции.»


далее про действующих докторов
Поддержки от них не получить , большая часть из них пропогандируют 12 шаго и ан и кормятся с этих бесполезных рц которые тупо высасывают деньги из семей наркоманов леча созовисимость и утверждая что наркомания неизлечима
вина не менздрава а потомучто сами эти доктора лобируют подобные системы доказывая минздраву что именно так и нужно действовать

*Рациональная психотерапия в виде сократовских бесед, причём, с упором на социалистические нормы морали — изобретение наших психиатров! Изобретение эмоционально-стрессовой психотерапии — тоже их изобретение! Это — единственно возможный и эффективнейший способ полного излечения наркомании и алкоголизма. И тогда и сейчас.*

Это готовая инструкция для лечения , а главное она действенная , нужно сделать методички для психотеропевтов и раздавать это для чтения наркоманам в стационаре . Тогда доктора смогут зарабатывать в своих больницах потомучто метод будет действовать и им не прийдется получать подачки *Соросов*

Валентина москаленка в статье выделена из массы пропогандонов благодоря своей книге о лечении созависимости
небуду углублятся в кратце вся ее книга сплошной абсурд который говорит что водка и наркота фигня а наркоманы такие с рождения и только она знает как устранить этот дефект

также упоминается Брюн который заявляет что алкоголизм появляется у человека раньше чем тот начал пить что это генетическое либо изза неправильного воспитания . он же в 87году первый в россии открыл клиник 12 шагов издевательски назвав ее МАК
в гос наркологиях не смогли приминять это методику потомучто доктора они деятели науки и разговаривают на непонятном простому чеовеку языке они просто на это не способны потомучто они не гуманитарии

соросы одержали верх потомучто у них есть деньги и они мгут нанять тысячи копирайтеров и таргетологов и заполонить весь интернет своими нерабочими методами , что в принципе они и сделали .
у простых наркологов нет таких ресурсов никто не прийдет и несделает ему сайт не настроит рекламу
наркологи видят эти книги читают и начинают применять понимают что это легче стрессовой терапии и ненужно трепать нервы пациенту и иметь харрактер подходит любому наркологу вот и идут по легкому пути

нужно воевать с соросами распространять информацию максимально

ВЫВОД :
методика построена на основе работ великих умов советского союза и в отличии от нынешних методов она работает это потверждает статистика вылечившихся да и любой человек с форума( кто не только пришел) скажет что это работает . Прочитав статьи сам понимаешь что это действительно работает и меняет взляд на вещи , понимаешь саму механизм болезни из чего она состоит . медицину бездумно убивают ради наживы как и образование и прочее . Эти статьи реально былобы неплохо адаптировать для подростков и преподавать в школе начиная класса с 5го я думаю сталобы гораздо меньше историй про малолетних наркоманов

ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ:

незнаю какой пример из жизни тут можно привести , скажу так я много умных книг пытался читать в своей жизни про психологию и подобное но не одну не дочитал потомучто они были все черезчур умные и с первых страниц отталкивали , этот метод написан более мение дступным языком иногда конечно встречаются обзацы наполненные терминами но чаще всего это все доступно обьясняется либо термины которые у всех на слуху. А по второму кругу статьи читаются гораздо легче и более понятно . Когда начал писать изложения заметил что перед тем как написать изложение перечитываю стать минимум 3 раза и только потом сожусь писать , тяжеловато но думаю натренеруюсь за одним подтяну технику чтения.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Потому что я пьяный домой пришел, а на следущее утро из дома не выпускали и я вещи собрал уйти хотел в итоге мы с отчимом подрались, но уйти я все равно смог
А знаешь, почему ты смог? Потому что в нашем обществе узаконено заблуждение, что алкоголь допусти́м, пьют все - это раз. И что пить или не пить (торчать или не торчать) - это личный выбор каждого. Он просто пытался тебя сначала переубедить, потом заставить, в итоге плюнул, и ты ушел. Он заблуждался как и все, и только в этом его вина. Но теперь то мы все тут знаем, что это не так и никакого выбора у алкоголика и наркомана нет. И уповать на твою сознательность тогда было нельзя.
 
Последнее редактирование:

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Раздел 2 — «Описание метода и пошаговый план лечения»
2.4- Почему именно 3 месяца?
Для каждого человека срок лечения-3 месяца, не меньше. Потому что если есть привычка, то от нее нужно отвыкнуть, а отвыкание более долгий процесс чем привыкание, на лечение нужно 3 месяца. Человек сам травит свой организм, организм который совершенно не ожидал, что в него будут пихать яд. И в первый раз этот яд организму конечно не понравился, организм попытался этот яд всеми силами из себя вывести. Но человек начал снова пихать в себя то. что организму не нравилось. А в мозге уже появилась привычка, ему это понравилось, образовался рефлекс. Вот так и выходит- организму яд не нравится, а мозгу очень даже по душе. И срок лечения 3 месяца не меньше. Наркомания такая же болезнь и на ее лечение нужно именно столько времени. Даже если человек употребил всего несколько раз, то для лечения нужен именно такой срок.
Вывод-
человек сам в себя пихает говно и травит организм, терпит похмелья, рвоту, головную боль и кучу других побочек, а все ради того, что бы мозг "кайфанул".
А что бы отучить мозг кайфовать, нужно 3 месяца лечения, уйдет анозогнозия и рефлексы.
История из жизни-
Я тоже пихал в себя яд- алкоголь наркотики и моему организму это не нравилось, я блевал, терпел головную боль на утро. Пихал в себя яд даже когда мне этого не хотелось совершенно и я понимал что мне будет плохо, но мозг говорил обратное, логика говорила одно, а мозг другое. Вот так и получалось, что мозг хотел кайфа, а организм не вывозил.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
А знаешь, почему ты смог? Потому что в нашем обществе узаконено заблуждение, что алкоголь допустим, пьют все - это раз. И что пить или не пить (торчать или не торчать) - это личный выбор каждого. Он просто пытался тебя сначала переубедить, потом заставить, в итоге плюнул, и ты ушел. Он заблуждался как и все, и только в этом его вина. Но теперь то мы все тут знаем, что это не так и никакого выбора у алкоголика и наркомана нет. И уповать на твою на сознательность тогда было нельзя.
да знаю, я писал об этом в одной из прошлых статей
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
@Sasha 51
Изложения необходимо оформлять вот так, даю тебе образец, нужно выделять синим шрифтом. Нажми на стрелочку в цитате вверху - тебя выкенет на оригинал. Пример из жизни и вывод пишутся подробно, примеряя на себя, ты про себя пишешь, а не про кого-нибудь. У тебя же просто отписки.
так мне другой пример скидывали
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
нет, а что поменялось за месяц моего отсутствия? ничего
У тебя за месяц изменения произошли? Так почему у других не могут? Ещё раз спрашиваю, откуда такая достоверная информация?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
так мне другой пример скидывали
Так ты все равно синим ничего не выделяешь. Тот пример тоже был с синим шрифтом, а ты опять не делаешь как положено. Посмотри как другие пишут, любой пример, правильный, и оформляй также.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
У тебя за месяц изменения произошли? Так почему у других не могут? Ещё раз спрашиваю, откуда такая достоверная информация?
Какая достоверная информация? суббота 10 часов вечера вот моя достоверная информация. А у других не может потому что я тут лечусь, а они дальше торчат.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Так ты все равно синим ничего не выделяешь. Тот пример тоже был с синим шрифтом, а ты опять не делаешь как положено. Посмотри как другие пишут, любой пример, правильный, и оформляй также.
а что именно синим выделять?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Какая достоверная информация? суббота 10 часов вечера вот моя достоверная информация. А у других не может потому что я тут лечусь, а они дальше торчат.
Ваша компашка по графику торчала что-ли? Бутират по субботам в 10 часов вечера? Можно полное расписание приема веществ увидеть в таком случае?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
А почему ты так делаешь?
Так я лечусь, вылечусь и что у меня дальше будет? Ничего, буду ходить в шарагу потому что родителям так хочется, буду жить с ними потому что им так хочется. Мне если честно плевать уже, я не человек не до того момента пока не вылечусь, а до того момента пока мне 18 не исполнится. Просто я смирился, зачем мне выеживаться? Сейчас вылечусь, потом просто буду делать то что они от меня хотят.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115