Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
И не путайте понятия. Вы мне что сказали? Не напиваться до такого состояния-я не напивался так больше. И не клялся я никому
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Раздел 2 — «Описание метода и пошаговый план лечения»
2.2 - кратко о системе лечения алкоголизма.

Из этой статьи я понял что алкоголизм нужно пресекать, убирать рефлекс. А признать, что алкоголик болен, ему очень трудно, потому что у него анозогнозия.
Есть список того что должен делать алкоголик чтоб ее убрать- 1. Читать статьи и делать все как там написано. 2. Рядом с алкоголиком должна быть трезвая семья. 3. Алкоголик должен пролежать дома 3 месяца. 4. алкоголика не получится мирно уговорить, нужно будет применять прессинг.
Вывод-
алкоголизм это серьезная болезнь из за которой полностью стерается самокритика появляется анозогнозия. Но ее можно вылечить придерживаясь ряда правил.
История из жизни-
Я получается алкоголик и сейчас лечусь, выполняю все требования, сижу дома и буду сидеть весь срок(3 месяца), рядом есть трезвая семья которая пытается мне помочь и я читаю статьи и пишу по ним изложения.
Вы мне скорее даже сами деньги предлагали, буду учится будем давать деньги
Не лепи все в одну кучу,тема денег за учёбу ещё в пятом классе была, сейчас то это тут причём? да и тогда ты отказался, лень тебе было учиться даже за деньги! а работать тебе не лень будет? просто ещё по настоящему не работал ещё, тогда бы не рвался так работать!
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Не лепи все в одну кучу,тема денег за учёбу ещё в пятом классе была, сейчас то это тут причём? да и тогда ты отказался, лень тебе было учиться даже за деньги! а работать тебе не лень будет? просто ещё по настоящему не работал ещё, тогда бы не рвался так работать!
радовалась бы что я работать рвался до того как бухать и торчать начал. И да, учится мне было лень хоть за деньги хоть бесплатно, ты меня всегда своей учебой потыкала, как тебе все не нравится, но вот учителя обратное говорили всегда, тебе было мало вечно, хотела идеального сына получила торчка. Лучше уж работать в 14 лет пошел, может и бухать бы не начал тогда?
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
я просил только на алкоголь. До того, как я стал зависимым я не просил. Вы мне скорее даже сами деньги предлагали, буду учится будем давать деньги. И просил я только на алкоголь другие деньги мне не нужны были. Небыл бы я зависимым человеком так ничего бы не давали. Я не просил подарков на дни рождения и новый год последние 3 года и всегда хотел работать сам, зарабатывать деньги своим трудом но вы мне запрещали. Как только у меня паспорт появился летом 2020 я сразу начал просить вас поискать мне работу кем угодно но ты сказала нет
Предупреждал бы что на алкоголь, тебе бы не давали
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Не лепи все в одну кучу,тема денег за учёбу ещё в пятом классе была, сейчас то это тут причём? да и тогда ты отказался, лень тебе было учиться даже за деньги! а работать тебе не лень будет? просто ещё по настоящему не работал ещё, тогда бы не рвался так работать!
и работать не лень будет, потому что работать я собираюсь для себя, а не для того чтоб тебе угодить
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Предупреждал бы что на алкоголь, тебе бы не давали
Знала ты что на алкашку, всегда я говорил что пить иду хватит тут строить из себя незнающих. То что я дую ты узнала в октябре, сказала айайай не надо больше, а я на радостях дальше употреблять пошел.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
И 15 января когда я последний раз пил ты знала что я иду в клуб знала что я пить буду и знала уже что я наркоман и разрешила туда пойти так еще и забрали от туда надеясь что я там наркоты нажрусь и это через сутки на тесте у нарколога покажет. Не нажрался-не показало.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Семья, каждый зайдите в свой профиль и в графе "Нестандартное звание" проставьте кто чей отец, кто чья мать, посмотрите, как у меня написано. Это же ужас какой-то вас читать, аватарки у всех безликие, у всех 512, вы у меня все путаетесь.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Елена 512, я так понимаю, сына никогда физически не наказывали? Только журили и пальцем грозили?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Да, к сожалению..
пфф, к сожалению, напомнить почему я на ночь из дома ушел? Ты считаешь что меня нужно было чаще бить, но у тебя даже мысли нет что ты ни разу мне никак не помогла, ни советом ничем, ты даже не спрашивала как у меня дела, максимум в школе про оценки могла спросить. Ну да, мне не время нужно было уделять, а бить за то что я не учусь как тебе хочется. Какая это семья? Я могу спасибо им сказать только за то что из наркоты вытащили и за то что крышу над головой дали, больше не за что. Вот только крыша мне эта не нужна.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Знала ты что на алкашку, всегда я говорил что пить иду хватит тут строить из себя незнающих. То что я дую ты узнала в октябре, сказала айайай не надо больше, а я на радостях дальше употреблять пошел.
Я тогда не знала, что наркоманы такие подлые и лживые, ты сам тогда заврался и друзей своих уже бывших, которых ты потерял из-за наркотиков, заставил врать мне! Я тебе поверила, иначе сидел бы дома ещё в октябре!
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Я тогда не знала, что наркоманы такие подлые и лживые, ты сам тогда заврался и друзей своих уже бывших, которых ты потерял из-за наркотиков, заставил врать мне! Я тебе поверила, иначе сидел бы дома ещё в октябре!
кого я потерял из за наркоты? ты их видела? это такие же нарки и алкаши которые меня слезно молили им чего нибудь достать. я ограничил свой круг общения давным давно и в нем нет торчков, они так где то рядом ходят. лия хотя бы слезть хочет и пока держится, а твоя любименькая сейчас под бутиратом домой едет, как раз суббота 10 часов. Ты послушала точно таких же нариков как и я и говоришь что я потерял общение с ними? Слава богу что потерял
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Мы на сегодня закончили он пошел спать.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
хотела идеального сына получила торчка
говноед ты че на маму бычишь? хочешь сказать что она виновата в том что ты говно жрать начал?
ты ни разу мне никак не помогла, ни советом ничем,
она помогла тебе минимум на свет появится жаль что ты это не ценишь. И я уже молчу что у тебя есть крыша над головой и еда , ты че нам тут заливаешь херню про то какой ты всю жизнь самостоятельный денег не просил у родителей , да все что у тебя есть тебе родители купили ты себе только на дерь.мо заработать с умел .
И 15 января когда я последний раз пил ты знала что я иду в клуб знала что я пить буду и знала уже что я наркоман и разрешила туда пойти так еще и забрали от туда надеясь что я там наркоты нажрусь и это через сутки на тесте у нарколога покажет. Не нажрался-не показало.
ты же понимаешь что тебя туда отпустили не потому что они поошряли твое поведение , а лишь для того чтоб тебя торчелыгу на чистую воду вывести.
кого я потерял из за наркоты?
семью, идиот ты теряешь . Если человек из тебя не выйдет просто закроют на пожизненное в дурку чтоб ты людям вреда не нанес.
Знала ты что на алкашку, всегда я говорил что пить иду хватит тут строить из себя незнающих. То что я дую ты узнала в октябре, сказала айайай не надо больше, а я на радостях дальше употреблять пошел.
мать не знала на сколько алкоголь опасен потому что в обществе это считается нормой, не кому не выгодно говорить правду об алкоголе. А наркоту она тебя попросила не надо больше , а ты тварь поперся дальше торчать . Она от тебя здравого решения ждала как от взрослого , она не понимала что ты психбольной уже все мозги себе спайсом расплавил и не в силу принимать здравые решения.
Ты считаешь что меня нужно было чаще бить
тебя похоже не бить надо было , а пороть как Сидорову козу