Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
и работать не лень будет, потому что работать я собираюсь для себя, а не для того чтоб тебе угодить
Напомни, сколько ты статей прочел и изложений написал вчера для себя?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
говноед ты че на маму бычишь? хочешь сказать что она виновата в том что ты говно жрать начал?

я ни на кого не бычу и говно я не жрал а курил

она помогла тебе минимум на свет появится жаль что ты это не ценишь. И я уже молчу что у тебя есть крыша над головой и еда , ты че нам тут заливаешь херню про то какой ты всю жизнь самостоятельный денег не просил у родителей , да все что у тебя есть тебе родители купили ты себе только на дерь.мо заработать с умел .

я не просил себя рожать вроде а про крышу и еду я писал уже

ты же понимаешь что тебя туда отпустили не потому что они поошряли твое поведение , а лишь для того чтоб тебя торчелыгу на чистую воду вывести.

понимаю

семью, идиот ты теряешь . Если человек из тебя не выйдет просто закроют на пожизненное в дурку чтоб ты людям вреда не нанес.

ну вот вылечусь от наркомании и можете закрывать в дурку на пожизненное

мать не знала на сколько алкоголь опасен потому что в обществе это считается нормой, не кому не выгодно говорить правду об алкоголе. А наркоту она тебя попросила не надо больше , а ты тварь поперся дальше торчать . Она от тебя здравого решения ждала как от взрослого , она не понимала что ты психбольной уже все мозги себе спайсом расплавил и не в силу принимать здравые решения.

но она знала? знала. а тут всем говорит что не вкурсе была. Если бы я продолжал ходить в школу, то так же бы бухал и торчал, а я школу забросил они и забили тревогу

тебя похоже не бить надо было , а пороть как Сидорову козу

а вас в детстве пороли? либо нет, либо допоролись что ты на наркоту сел
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
а вас в детстве пороли? либо нет, либо допоролись что ты на наркоту сел
а как связано пороли или не пороли с тем что я торчать начал? и как то ты быстро с вы на ты перескочил щегол, нервничаешь что ли?
Ты какую музыку любишь. Назови мне 5 любимых исполнителей/групп.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
а как связано пороли или не пороли с тем что я торчать начал? и как то ты быстро с вы на ты перескочил щегол, нервничаешь что ли?
Ты какую музыку любишь. Назови мне 5 любимых исполнителей/групп.
так и связанно, что еслиб меня пороли, то торчать бы я все равно начал. С чего бы мне нервничать. Музыку любую слушаю практически, групп и исполнителей не выделяю
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Музыку любую слушаю практически, групп и исполнителей не выделяю
пздц ты скользкий. тогда 5 последних исполнителей в плейлисте . И ******** что не помнишь . Это я так , для общего развития , знать что сейчас молодежь слушает.
Кстати как тебе альбом бандана ?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
пздц ты скользкий. тогда 5 последних исполнителей в плейлисте . И ******** что не помнишь . Это я так , для общего развития , знать что сейчас молодежь слушает.
Кстати как тебе альбом бандана ?
альбом бандана ха-ха, не дядя я такое не слушаю оценку дать не могу. Последние 5 исполнителей в плейлисте? заги бок крайний альбом, энди картрайт, биг л, нас. Я слушал все, от баха до цоя от цоя до бигги и кобейна
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
На мой прошлый вопрос ответь, чего игноришь?
так и связанно, что еслиб меня пороли, то торчать бы я все равно начал. С чего бы мне нервничать.
Да ладно тебе, пока что мы видим обратное: тебя и пальцем родители по жизни не трогали а слова мамы и отца "ая-яй" и "так низя, не делай так больше" ты просто мимо ушей пропускал пользуясь своей полной безнаказанностью и их излишним доверием. Ну ты и дурачок, парень. Ты пока еще мал и тебе невдомек, что ты об
самое ценное в жизни ноги вытер - об семью и об доверие.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
На мой прошлый вопрос ответь, чего игноришь?

Да ладно тебе, пока что мы видим обратное: тебя и пальцем родители по жизни не трогали а слова мамы и отца "ая-яй" и 'так низя, не делай так больше" ты просто мимо ушей пропускал пользуясь своей полной безнаказанностью и их излишним доверием.
какого отца? я с отцом больше года даже по телефону не говорил. И небыло никакого доверия и безнаказонности, я жил как живут все дети, меня так же наказывали так же орали и орали на меня не прекращая пока я просто не свыкся с этим. Меня заперали дома на 2 недели без всего, даже матрас забрали чтоб спать не мог год назад. По этому наказывали меня как и всех. Или вы думаете что я торчать начал потому что меня не били?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
На мой прошлый вопрос ответь, чего игноришь?

Да ладно тебе, пока что мы видим обратное: тебя и пальцем родители по жизни не трогали а слова мамы и отца "ая-яй" и "так низя, не делай так больше" ты просто мимо ушей пропускал пользуясь своей полной безнаказанностью и их излишним доверием. Ну ты и дурачок, парень. Ты пока еще мал и тебе невдомек, что ты об
самое ценное в жизни ноги вытер - об семью и об доверие.
какой прошлый вопрос?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Последнее редактирование:

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
оперу? или русские народные песни?
а че кроме оперы , народных песен и репа про тяжелую жизнь подьездных говноедов больше музыки нет? пиши статьи давай, 9 статеек всего вчера за день написал и то совершенно " на отье.бись", на больше не способен или у тебя совсем мозг в жижу превратился?
а что не наркоманы слушают?
Маму с папой они слушают.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
какого отца? я с отцом больше года даже по телефону не говорил. И небыло никакого доверия и безнаказонности, я жил как живут все дети, меня так же наказывали так же орали и орали на меня не прекращая пока я просто не свыкся с этим. Меня заперали дома на 2 недели без всего, даже матрас забрали чтоб спать не мог год назад. По этому наказывали меня как и всех. Или вы думаете что я торчать начал потому что меня не били?
Ну видимо не тот, который родил, а тот, который вырастил? Он же растил тебя последнние годы, обеспечивал твои потребности, еду, жилье, одежду? Или я ошибаюсь?
За что запирали без матраса? не просто ж так, наверное. Рассказывай, что тогда натворил.

. Или вы думаете что я торчать начал потому что меня не били?
Нет, я так не думаю. Но я вижу что ты дохрена борзый, по тому как ты себя ведешь сейчас, а значит и порка тебе не была бы лишней. У тебя наркососку забрали, тут из тебя гавно и полезло - ведешь себя как все торчи, которым помешали наркоманить. Уже читал про это в статьях, что твой мозг начинает считать врагами тех, кто препятствует употреблению?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Раздел 2 — «Описание метода и пошаговый план лечения»
2.3- В чем разница между этим методом и официальной наркологией
Из этой статьи я узнал в чем отличие этого метода лечение, от реб центров. В том, что в рц сначала убирают ломку, а потом дают наркоману антидепрессанты которые вроде как должны помочь восстановить психику, а потом уже психотерапия. Но это не правильное лечение, нужно делать все наоборот. Сначала психотерапия, убирают анозогнозию, а потом уже, через 3 месяца нужно заняться лечением органов и психики при помощи лекарств, но антидепрессанты уже не понадобятся скорее всего. И убирать наркоманию нужно так, сначала убирают анозогнозию, а потом здоровый мозг наркомана сам давит рефлекс. Почему антидепрессанты убираются на потом? Да потому что психика наркомана должна быть открыта, что бы до него можно было достучаться, а антидепрессанты этого сделать не дадут, наркоману будет плевать что ему говорят и он останется на своем мнение. Еще узнал, что антирефлекса от ломок нет.
Вывод-
этот способ и правда лечит наркоманов правильными этапами лечения, не так как в нарколожках. Главное убрать анозогнозию, а после рефлекс уйдет сам.
История из жизни-
Сейчас я лечусь и осознал, что такое анозогнозия, в чем она проявляется. Надеюсь, что она со временем пропадет если я буду правильно лечится, а после уйдет и рефлекс.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
а че кроме оперы , народных песен и репа про тяжелую жизнь подьездных говноедов больше музыки нет? пиши статьи давай, 9 статеек всего вчера за день написал и то совершенно " на отье.бись", на больше не способен или у тебя совсем мозг в жижу превратился?

Маму с папой они слушают.
я не слушаю рэп про тяжелую жизнь подъездных говноедов :good3:
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Ну видимо не тот, который родил, а тот, который вырастил? Он же растил тебя последнние годы, обеспечивал твои потребности, еду, жилье, одежду? Или я ошибаюсь?
За что запирали без матраса? не просто ж так, наверное. Рассказывай, что тогда натворил.


Нет, я так не думаю. Но я вижу что ты дохрена борзый, по тому как ты себя ведешь сейчас, а значит и порка тебе не была бы лишней. У тебя наркососку забрали, тут из тебя гавно и полезло - ведешь себя как все торчи, которым помешали наркоманить. Уже читал про это в статьях, что твой мозг начинает считать врагами тех, кто препятствует употреблению?
Отец один. 2 недели сидел за то что пьяный домой пришел. У меня наркососку забрали и за это я только спасибо сказать могу, врагов я не из кого не делаю, я просто говорю как есть. Не хотели чтоб сын окончательно сторчался, ну ладно-не сторчался. Хотят чтоб я с ними лет так до 20 жил, ну ладно поживу. Что еще от меня хотят? Я делаю все что они говорят.