Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так я лечусь, вылечусь и что у меня дальше будет? Ничего, буду ходить в шарагу потому что родителям так хочется, буду жить с ними потому что им так хочется. Мне если честно плевать уже, я не человек не до того момента пока не вылечусь, а до того момента пока мне 18 не исполнится. Просто я смирился, зачем мне выеживаться? Сейчас вылечусь, потом просто буду делать то что они от меня хотят.
То, чем ты занимаешься, называется корысть, соглашательство для достижения своих целей. Непочеловечески както. Наверно в этом причина...
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Ваша компашка по графику торчала что-ли? Бутират по субботам в 10 часов вечера? Можно полное расписание приема веществ увидеть в таком случае?
в 10 часов вечера клуб закрывали и все по домам расходились и это не моя компашка. Это бывшая моя, которая на бутирате сидит а мне мать говорит какой я мудак потерял такую девочку хорошую. И бывшая и кенты ее меня не волнуют, моя компашка по клубам не ходит) им ближе в падике расскуривать
да ладно вообще я только двух людей могу друзьями назвать и оба никогда ничего не употребляли так что нет у меня никакой компашки я выйду после лечения трезвым человеком и никому нужен не буду)
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
То, чем ты занимаешься, называется корысть, соглашательство для достижения своих целей. Непочеловечески както. Наверно в этом причина...
Каких целей?... у меня цель сейчас вылечится сдать экзамены и в шарагу поступить
Все я не хочу больше сражаться с родителями с вами ни с кем. Я делаю то-что мне надо делать для лечения. А после лечения буду делать то- что надо моим родителям.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Какая достоверная информация? суббота 10 часов вечера вот моя достоверная информация. А у других не может потому что я тут лечусь, а они дальше торчат.
Это всего лишь твои догадки, так что не утверждай того, чего не знаешь! Ты информацию проверял, чтобы сплетни распускать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я выйду после лечения трезвым человеком и никому нужен не буду)

Ну ты сразу вылечить, а там посмотрим. А вообще не к трезвости нужно стремиться, а к пониманию того , что быть нариком и Аликом стыдно. Что толку если ты выйдешь трезвый, а желание раскумариться или прибухнуть останется? Быстро распечатаешся, когда бывшая ноги раздвигает.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Это всего лишь твои догадки, так что не утверждай того, чего не знаешь! Ты информацию проверял, чтобы сплетни распускать?
пффф, ей моя мать звонила спрашивала на чем я сижу, там и героин и все на свете с ее слов я принимаю, так что кто еще сплетни распускает? я просто матери показать хочу что ее любименькая такая же наркоша как и я
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Так я лечусь, вылечусь и что у меня дальше будет? Ничего, буду ходить в шарагу потому что родителям так хочется, буду жить с ними потому что им так хочется. Мне если честно плевать уже, я не человек не до того момента пока не вылечусь, а до того момента пока мне 18 не исполнится. Просто я смирился, зачем мне выеживаться? Сейчас вылечусь, потом просто буду делать то что они от меня хотят.
Не лечишься ты, а срок отбываешь, задания выполняешь просто чтоб от тебя отстали, 3 месяца просто чтоб пересидеть. Толку от такого твоего лечения - нет.
Вот такие глупые малолетки, мнящие себя пупами вселенной, и набивают в основном карманы наркоторговли за родительский счет, а затем своими ФИО сводки о преступности, потом топчут сначала малетку, потом зону, считая себя дохера умными и самостоятельными. Дорога тебе с таким настроем прямиком в психушку, потом в мотивационный бесплатный РЦ, где лечат глупость физическим трудом и послушанием. Оттуда здоровыми не выходят, зато выходят с пониманием что просрали в этой жизни и чего не ценили. Я тебе сейчас в тему одного парня позову, ненамного старше тебя, всего на 3 года, он сейчас уже долечивается. Пообщаетесь. Потому как мне реально больно сейчас от твоей подросковой глупости и юношеского максимализма.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Не лечишься ты, а срок отбываешь, задания выполняешь просто чтоб от тебя отстали, 3 месяца просто чтоб пересидеть. Толку от такого твоего лечения - нет.
Вот такие глупые малолетки, мнящие себя пупами вселенной, и набивают в основном карманы наркоторговли за родительский счет, а затем своими ФИО сводки о преступности, потом топчут сначала малетку, потом зону, считая себя дохера умными и самостоятельными. Дорога тебе с таким настроем прямиком в психушку, потом в мотивационный бесплатный РЦ, где лечат глупость физическим трудом и послушанием. Оттуда здоровыми не выходят, зато выходят с пониманием что проспали в этой жизни и чего не ценили. Я тебе сейчас в тему одного парня позову, ненамного старше тебя, всего на 3 года, он сейчас уже долечивается. Пообщаетесь. Потому как мне реально больно сейчас от твоей подросковой глупости и юношеского максимализма.
Вот по поводу последнего, какой максимализм? в чем он заключается, в том что я от родителей переехать хотел? ну все не хочу переобулся, они не хотят-я не хочу. Я не делаю ничего, чтоб от меня отстали, потому что ближайший год не отстанут и я это прекрастно понимаю.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Каких целей?... у меня цель сейчас вылечится сдать экзамены и в шарагу поступить
Все я не хочу больше сражаться с родителями с вами ни с кем. Я делаю то-что мне надо делать для лечения. А после лечения буду делать то- что надо моим родителям.
Дурак ты. Жизнь твоя. Это тебе надо. И образование - оно твое, оно тебе в будущем поможет заработать на хлеб с икрой и маслом, на квартиру, на машину, на хобби и на твои увлечения. И трезвость - твоя. С тобой не сражаются, тебе помочь пытаются. Сражаются на этом форуме только с наркоманией, все вместе. Вот и смотри сам, на чьей ты сейчас стороне.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Делать то, что надо нам и родителям от тебя, чтобы не жужжали.
да не делаю я ничего чтоб вы от меня отстали. Мне нужно лечиться и я лечусь. Статьи как умею пишу, буду стараться больше
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Дурак ты. Жизнь твоя. Это тебе надо. И образование - оно твое, оно тебе в будущем поможет заработать на хлеб с икрой и маслом, на квартиру, на машину, на хобби и на твои увлечения. И трезвость - твоя. С тобой не сражаются, тебе помочь пытаются. Сражаются на этом форуме только с наркоманией, все вместе. Вот и смотри сам, на чьей ты сейчас стороне.
Я не считаю что со мной сражаются... вы пытаетесь помочь а я делаю все чтобы слезть
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
пффф, ей моя мать звонила спрашивала на чем я сижу, там и героин и все на свете с ее слов я принимаю, так что кто еще сплетни распускает? я просто матери показать хочу что ее любименькая такая же наркоша как и я
Так конечно вы все наркоманы, в твоем кругу общения других нет. Ошиблись твои родители по наивности и незнанию. Заблуждения у них были на твой и их счет. Твои мама с папой думали что вы в ваши 15 еще дети. А оказалось, что наркоманы.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
А за что сражался то, до принятия такого решения?
без понятия. свободы хотел хотя бы через 3 месяца, не хочу уже. Не хочу ни в какую общагу, честно, мне тут все нравится. У меня есть еда книги сигареты кровать, я вылечусь и хочу жить так дальше.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Так конечно вы все наркоманы, в твоем кругу общения других нет. Ошиблись твои родители по наивности и незнанию. Заблуждения у них были на твой и их счет. Твои мама с папой думали что вы в ваши 15 еще дети. А оказалось, что наркоманы.
да, к сожалению, так и есть
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
знали знали что пью не надо тут. Сколько раз я домой пьяный приходил? Может просто глаза закрывали? Про "девушку" мне говорить нечего вот и все

как думаешь, почему они это делали? Пьёшь с какого возраста?
На праздниках дома выпивали все вместе?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
как думаешь, почему они это делали? Пьёшь с какого возраста?
На праздниках дома выпивали все вместе?
да понятно что у всех в нашей стране толерантное отношение к алкоголю, они думали что это нормально, если я пью в таком возрасте. По праздникам вместе да
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
без понятия. свободы хотел хотя бы через 3 месяца, не хочу уже. Не хочу ни в какую общагу, честно, мне тут все нравится. У меня есть еда книги сигареты кровать, я вылечусь и хочу жить так дальше.

ты хоть представляешь, сколько стоит эта свобода?