Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
да я там орал не понимал что говорю
Даже если ты не дошел до него, вскоре бы дошел. Нарики очень быстро скатываюся. Вчера карвалол выпил, не успеешь одуматься как уже в сыром подвале живешь и шприц с альфой держишь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Даже если ты не дошел до него, вскоре бы дошел. Нарики очень быстро скатываюся. Вчера карвалол выпил, не успеешь одуматься как уже в сыром подвале живешь и шприц с альфой держишь.
Да что ты его слушаешь! Сувал он в себя всЁ,и даже похлеще фена.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Да что ты его слушаешь! Сувал он в себя всЁ,и даже похлеще фена.
не принимал я ничего, но до стадии "просто попробую" дошел, я искал варианты на фен и на все остальное, не попробовал ничего просто потому что не успел, вовремя меня остановили, а так да я хотел все перепробывать думал один раз и все
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
как бесился требовал телефон отдать что мне плевать на их запреты типо хочу торчать и буду
Таких обычно в дурку сдают на пару недель, во избежания самовредительства. Не пойму, почему родители этого не сделали?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Таких обычно в дурку сдают на пару недель, во избежания самовредительства. Не пойму, почему родители этого не сделали?
Он не долго орал, быстро успокоился, так бы сдали бы его в дурку..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Он не долго орал, быстро успокоился, так бы сдали бы его в дурку..
Не страшно, что ему там будет не удобно? Срать под себя прийдеться , когда транквилизаторами обколят. Зэки, которые косят очень любят таких мальчиков, их на шмотки развести легко, и в шестерки заделать.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Раздел 2 — «Описание метода и пошаговый план лечения»
2.8- пошаговая схема лечения, с подробным пояснением ваших действий


В этой статье говорится что наркоманию нужно не лечить, а пресекать. Не стоит ждать, что наркоман сам захочет лечиться, нужно ему помочь и заставить прессингом. Для всех есть список действий, для жен наркоманов, для родителей и для тех, кто хочет бросить сам.
Женам наркоманов стоит запомнить, что на время лечения, это не их муж, он может оскорблять, вырываться из дома и творить что вздумается ради дозы. Стоит начать лечение с того, чтоб заручиться помощью, оповестить всех родственников, не прекрывать наркомана, показывать ему какой он на самом деле, то, что он не видит, какой он со стороны. Потом ему нужно дать проспаться, а после начать читать статьи. Через время он придет в себя, а через месяца два, станет вам говорить, что уже здоров, но это манипуляция и верить ему ни в коем случае нельзя. Для родителей наркоманов список точно такой же, если наркоман сам не хочет лечиться, буянит, то есть смысл отправить его на время в рц, желательно бесплатно, где он посмотрит на таких же как он, посмотрит со стороны и увидит себя. Так же стоит оповестить родителей его друзей о их проблеме, это ваш гражданский долг. Для тех кто хочет слезть сам так же есть правила, но стоит отметить, что лечение без трезвого человека рядом бессмысленно и единственный вариант вылечиться- просить помощи у своих родственников. Для алкоголиков сказано, что им, после запоев, следует обратится к врачу и прокапаться, так как бросать алкоголь без очистки организма очень опасно и могут быть любые последствия вплоть до летального исхода.

Вывод:
Наркомания это серьезная болезнь которую сразу надо пресекать, сделать это без помощи трезвого человека рядом не получится. Тем наркоманам, у которых есть спаситель в роли жены или родителей, очень повезло. Но жены и родители должны очень постараться, что бы вылечить наркомана. Нужно действовать строго по статьям, не перегибать с жесткостью, но и не быть слишком добрыми, каждое слово, сказанное наркоману, будет иметь последствия.

Пример из жизни:
Мои родители действуют по списку для родителей наркомана и пытаются меня спасти благодаря статьям, они выполняют все правила, так же как и я. С моей стороны тоже были манипуляции, допустим когда я говорил что здоров и просил меня выпустить. Или попытки неосознанной манипуляции, когда я не понимал, что манипулирую. Но прочитав статьи мои родители знали как с этим бороться
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Раздел 3 — «Всё о наркомании и алкоголизме: в чем корень болезни и как она лечится»
3.1- Излечима ли наркомания или это на всю жизнь?


Ответ очевиден- наркомания излечима, полностью.
Но для того, что бы ее вылечить нужно следовать простым правилам лечения:
1. Убедить наркомана что он болен
2. Снять ломку
3. Убрать рефлекс и анозогнозию
4. Помочь наркоману войти в социум
Самый сложный пункт именно первый, жены и родители не могут убедить своих родственников в болезни годами...
Вообще наркомания это не болезнь, это рефлекс.
По этому, все слова, что наркомания-физическая и психическая болезнь- бред.
Наркомания не может быть физической болезнью, ее нельзя победить лекарствами, никак. Да, антидепрессанты дадут нормальную дозу дофамина в мозг, но не такую, какую давали наркотики.
Про психические проблемы тоже лож, наркоман стал наркоманом не потому что у него проблемы с головой, а потому что он попал в систему, а виновата в этом страна, где на каждом углу наркота. И даже после употребления наркотиков наркоман психом не становится, он ведет себя глупо, может нести чушь и со стороны смахивать на какого нибуть шизафреника, но это часть болезни, уйдет тяга-уйдет неадекватное состояние, точнее уйдет даже намного раньше.
Наркомания не приговор. Наркомания лечится навсегда.

Вывод:
Наркоман, это не псих, это даже не болезнь, это рефлекс, который можно устранить при должном лечении и жить нормальную жизнь без наркотиков на протяжении долгих лет.

Пример из жизни:
Я всегда считал, что наркомания это навсегда, не знаю даже где я это услышал, просто у меня было стойкое мнение, что от наркомании вылечиться на всю жизнь нельзя, что рано или поздно будет срыв, что наркотик подождет. Сейчас же, после прочтения статей, я понимаю, что это не так. У каждого наркомана после лечения начинается нормальная жить.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Не страшно, что ему там будет не удобно? Срать под себя прийдеться , когда транквилизаторами обколят. Зэки, которые косят очень любят таких мальчиков, их на шмотки развести легко, и в шестерки заделать.
Страшно, конечно, но когда находишься в шоке от такого поведения об этом как то не думается.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Раздел 3 — «Всё о наркомании и алкоголизме: в чем корень болезни и как она лечится»
3.2- Как воспринимать лечение наркоманов правильно?

В этой статье объясняется, что наркоман-вовсе не больной человек. У него просто рефлекс, который нужно убрать. А убрать его можно только методом копания в своей голове. Наркоман не может просто терпеть в надежде что тяга уйдет, нет, зависимость намного сильнее разума и силы воли. Наркоман должен залезть в свою голову и разобраться в ней, он должен начать видеть свой самообман, он должен прекратить себя дразнить. Каждую мысль о наркотиках нужно рубить на корню. И именно по этой причине рц бесполезны, они делают все, но наркоман каждый день думает о том как выйдет из центра и пойдет употреблять, он закрепляет и услиливает рефлекс. А уже здоровому человеку ни в коем случае нельзя совать свой нос обратно в наркотики, ведь тогда рефлекс вернется моментально.

Вывод:
Наркомания болезнь излечимая, а для того что бы вылечить ее, то есть убрать рефлекс, нужно начать контролировать свои мысли, пресекать свой самообман, только тогда получится убрать анозогнозию.

Пример из жизни:
Первые две недели "больничного" я только и думал о том что выйду и пойду дальше употреблять и пить, я дразнил себя мыслями что это все кончится, хотел употребить и тем самым усугублял свой самообман и укреплял рефлекс.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Какое счастье! А что не общаемся? Разговор с вами предварительно заказывать нужно?
Простите. Просто мы ещё не освоились, не понятно что писать.. в основном тут с сыном диалог идёт, нам мало вопросов задают..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Страшно, конечно, но когда находишься в шоке от такого поведения об этом как то не думается.
Страшно, когда они в окно выходят и не разбиваються насмерть, пускают пузыри и хрипят мама. Там без вариантов, овощь на всю жизнь. А в таких ситуациях в психушку, там его быстро в порядок приведут.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Простите. Просто мы ещё не освоились, не понятно что писать.. в основном тут с сыном диалог идёт, нам мало вопросов задают..
Ну как же, на 28 стр. задала вопрос вам, вы игнорируете. Нет на этом форуме риторических вопросов.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Страшно, когда они в окно выходят и не разбиваються насмерть, пускают пузыри и хрипят мама. Там без вариантов, овощь на всю жизнь. А в таких ситуациях в психушку, там его быстро в порядок приведут.
Так я про это и говорю, мы уже собирались вызывать, он вовремя успокоился.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Простите. Просто мы ещё не освоились, не понятно что писать.. в основном тут с сыном диалог идёт, нам мало вопросов задают..
Вы что смеетесь? 17 января регистрация у вас. Не надо свою халатность глупостью прикрывать! Ваша задача с нами в связке работать и упыря вашего на чистую воду выводить. Он же приспособленец! Вы даже не представляете, что за тварь в нем сидит.