Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
@Sasha 51 , ты так хорошо осведомлён своими правами? Так не обольщайся. Уголовку заведут в другом случае, если ты причинишь вред (с.мерть) другим людям и т.д. А удержание несовершеннолетнего психа, опаснейшего для общества-это не статья.
я говорил это месяц назад сейчас ни о каких уголовках речи не идет я никуда не сбегаю и лечусь
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
я говорил это месяц назад сейчас ни о каких уголовках речи не идет я никуда не сбегаю и лечусь
Так все наркоманы себя ведут, если побредить хочешь - пиши сюда, не держи в себе. Главное результат.
И старайся когда кипишь отвлекаться. Займись уборкой, готовкой, в душ сходи, это отвлечься и остынуть помогает.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я не хочу выйти через три месяца и узнать что какие то из моих знакомых овердознулись и умерли, лучше конечно помочь хотя бы парочке, желательно тех кто меня сдал)
Чем больше Вы вместе оповестите родителей наркоманов, тем больше оградите общество и себя от дерьма, которое деградирует, уничтожает, убивает.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Раздел 3 — «Всё о наркомании и алкоголизме: в чем корень болезни и как она лечится»
3.3- О том, как алкоголики лечатся от наркомании, а наркоманы от алкоголизма

В этой статье объясняется почему наркоманы и алкоголики придумывают себе другие диагнозы, почему им верят родственники и чем наркоман отличается от алкоголика.
Допустим, есть алкоголик, он уходит в запои и тем самым мешает своей семье жить, на него орут, заставляют перестать пить и ему конечно это не нравится. И он в конце концов решает начать употреблять наркотики, типо незаметно, а семье сказать, что бросил пить. Его организму, уже привыкшиму к алкоголю, сразу нравится наркотик. И вот алкоголик уже стал наркоманом. Его семья бьет тревогу, возят его по рц, а он и не против, анозогнозия еще не успела развиться. А после лечения от наркомании он сразу уходит в пьянки. А происходит так потому, что семья не заметила подмены и лечила его от другой болезни.

С наркоманами же иначе, они пьют на отходниках или просто так, но при этом они наркоманы, и этот факт из за анозогнозии им принять очень трудно, им проще назвать себя алкоголиками.
А отличается наркоман от алкоголика тем, что наркоман еще может думать головой, алкоголики же ума лишаются.


Вывод:
Наркомана и алкоголика надо уметь различать и не давать им возможность менять свои диагнозы, иначе они будут лечиться не от той болезни.


Пример из жизни:
Я и наркоман и алкоголик, но наверно по большей части наркоман. Я пил, но при этом выбирая между выпить или употребить я бы всегда выбрал бы употребление. И таких ситуаций много, допустим, я гуляю или в каком нибудь клубе и у меня есть гаш и есть друзья которые предлагают выпить. Я хочу и то и то, но понимаю если смешать то мне будет плохо, по этому всегда шел дуть.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Так все наркоманы себя ведут, если побредить хочешь - пиши сюда, не держи в себе. Главное результат.
И старайся когда кипишь отвлекаться. Займись уборкой, готовкой, в душ сходи, это отвлечься и остынуть помогает.
Я не знаю почему она пишет что я злой, я нормально себя веду или мне нужно от радости прыгать? Пишу статьи. И я не могу просто взять и пойти убираться или в душ. Они мне график сделали. Я с 10 до часу на форуме, с часа до двух обед, с двух до пяти форум, с пяти до шести ужин и с шести до десяти форум. И в 11 спать. У меня всего 5 часов свободных в день получается и я еще обязан поесть в каждый перерыв. Так что у меня даже на книгу времени нет.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Чем больше Вы вместе оповестите родителей наркоманов, тем больше оградите общество и себя от дерьма, которое деградирует, уничтожает, убивает.
Я ни про кого говорить не буду, тем более у меня нет наркоманов в окружении, старые знакомые да, но пусть с ними мать разбирается, она с ними больше меня общается я с ними не общаюсь и мне не особо это интересно.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я и наркоман и алкоголик, но наверно по большей части наркоман. Я пил, но при этом выбирая между выпить или употребить я бы всегда выбрал бы употребление. И таких ситуаций много, допустим, я гуляю или в каком нибудь клубе и у меня есть гаш и есть друзья которые предлагают выпить. Я хочу и то и то, но понимаю если смешать то мне будет плохо, по этому всегда шел дуть.
НЕТ! Пиши всё в прошедшем времени, все свои употребления. На данный момент ты романтизируешь, то есть пишешь так, как будто выйдешь в свет и будешь выбирать. Так не пойдёт, ты лечишься, поэтом не вернёшься к этому дерьму.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
НЕТ! Пиши всё в прошедшем времени, все свои употребления. На данный момент ты романтизируешь, то есть пишешь так, как будто выйдешь в свет и будешь выбирать. Так не пойдёт, ты лечишься, поэтом не вернёшься к этому дерьму.
хорошо
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я ни про кого говорить не буду, тем более у меня нет наркоманов в окружении, старые знакомые да, но пусть с ними мать разбирается, я с ними не общаюсь и мне не особо это интересно.
Тебя никто не заставляет. Родители решат. Но, «подмигнуть»ты можешь, кому следует позвонить.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Тебя никто не заставляет. Родители решат. Но, «подмигнуть»ты можешь, кому следует позвонить.
кому мне звонить? Людям с которыми с ноября не общался? У меня нет их номеров нет их контактов и они мне не интересны
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я не знаю почему она пишет что я злой, я нормально себя веду или мне нужно от радости прыгать? Пишу статьи. И я не могу просто взять и пойти убираться или в душ. Они мне график сделали. Я с 10 до часу на форуме, с часа до двух обед, с двух до пяти форум, с пяти до шести ужин и с шести до десяти форум. И в 11 спать. У меня всего 5 часов свободных в день получается и я еще обязан поесть в каждый перерыв. Так что у меня даже на книгу времени нет.
из домашних дел что делаешь? унитаз давно чистил?
Так пишешь будь то ты рвешься уборку делать , а тебе запрещают. Тебя как мама с папой сейчас называют сынок или по имени?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
из домашних дел что делаешь? унитаз давно чистил?
Так пишешь будь то ты рвешься уборку делать , а тебе запрещают. Тебя как мама с папой сейчас называют сынок или по имени?
меня никогда сынок не называли. я не рвусь ничего делать меня этот график устраивает абсолютно.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
@Елена 512 @Shura512 Здраствуйте , вы уже его соц сети читали? вконтакте , вотсап , телеграм, инстаграмм там может быть столько всего интересного что он не договораивает
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
меня никогда сынок не называли. я не рвусь ничего делать меня этот график устраивает абсолютно.
я тебе вопрос задал ответь на него а не увиливай . Как к тебе дома обращаются ? когда последний раз унитаз чистил?

А рваться ты должен , кто не работает тот не ест.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
у тебя вобще все в голове перекипело от спайса или как? тебе сколько раз говорили что вопросы которые задают не тебе тебя не касаются и мнение твое мало кого интересует.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
я тебе вопрос задал ответь на него а не увиливай . Как к тебе дома обращаются ? когда последний раз унитаз чистил?

А рваться ты должен , кто не работает тот не ест.
дома обращаются никак не по имени ни сын никак. просто "слышишь". Унитаз не чистил)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Унитаз не чистил)
ну вот тебе и отличный антистресс

@Елена 512 когда торчек сердится и фыркает пусть идет в сан узле порядок наводит. Должна же быть от него польза , пусть отрабатывает еду и сигареты . Ну и в целом дела по дому на него все перенесите - полы , посуда, пыль протереть,унитаз помыть, пропылесосить, за домашними животными убирать .