Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
и с каких денег я им верну? этим летом меня работать не пустят. Вот в техникуме отучусь, работать пойти разрешат, вот тогда и отдам
Будешь отрабатывать пока делами по дому, после изоляции по работе мб, это уже на их усмотрение.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
По описанию твоей мамы, ты нормальный. Из-за наркомании ты стал как собака, но это поправимо, станешь лучше чем был.
лучше чем был я не стану. Какое тут наказание если я не буду делать так как вам хочется? Срок мне повысите? Одни плюсы ведь. В социум я выходить не собираюсь через 3 месяца, и платить кому то за содержание тоже. Собаке-собачья жизнь)
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
г.олый король.
По факту, что ты сделал такого, что они тебе ДОЛЖНЫ?
они должны государству по закону. Я себя содержать не прошу, ну если держите-тогда обеспечивайте. Я тут сижу не по своей воли и жить до 18лет с ними обязан так же не по своей воли.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
они меня содержат не потому что им того хочется, а потому что должны обеспечивать меня до 18 лет. И не я законы придумал. А тыкают в меня, вчера уже сказали, что я вылечусь, жить меня одного не отпустят и я должен буду им платить за то что живу с ними. Я лучше на улице тогда буду жить
Они не должны)
В дет дом отдать могут, колонию, РЦ.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
на 3 тысячи как раз можно купить отличную гирю 32 кг , 2 метра цепи, 2 запка навесных . И еще немного на средство для мытья унитаза останется.
ожидаю, мне как особо буйному не помешает недельку в углу с гирей посидеть. Я только за
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Кто как их делает - тапком по роже, подзатыльник, газетой по голове, поливалкой брызгать, шваброй по хребту, цепь и тд, это и как антирефлекс, но мне и как для воспитания помогло. Но не просто надо ударить, а вести сократовские беседы, то есть напоминать наркоману все его грехи, как это выглядело со стороны на самом деле, как ущербно быть алкашом/наркоманом и тп, до тех пор, пока нарк в отрицании и самообмане.
Родители, это вам в большей части информация.
Хорошо, спасибо.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Они не должны)
В дет дом отдать могут, колонию, РЦ.
в колонию бред, не наделал я делов чтоб сидеть. Рц так рц. Я сам просил и в рц и в дет дом и куда угодно. Переживу. Да даже колония отличный вариант
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
в колонию бред, не наделал я делов чтоб сидеть. Рц так рц. Я сам просил и в рц и в дет дом и куда угодно. Переживу. Да даже колония отличный вариант
мне без разницы, тут или в дет дома, колонии, рц. Я откуда не выйду всем должен буду
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
лучше чем был я не стану. Какое тут наказание если я не буду делать так как вам хочется? Срок мне повысите? Одни плюсы ведь. В социум я выходить не собираюсь через 3 месяца, и платить кому то за содержание тоже. Собаке-собачья жизнь)
Станешь. Ты делаешь не то, что нам хочется, а то, что тебе нужно, ты как-бы сам писал что хочешь бросить.
А по поводу выхода с изоляции, ты чр несколько дней будешь орать другое, поверь.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Ясно, вы еще не знаете как антирефлексы накладываюся? Или уже прочитали?

От сна выше написано - уборка, она и от него помогает.
Мы всю инструкцию перечитали, сейчас про антиреылексы перечитаем.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Станешь. Ты делаешь не то, что нам хочется, а то, что тебе нужно, ты как-бы сам писал что хочешь бросить.
А по поводу выхода с изоляции, ты чр несколько дней будешь орать другое, поверь.
я хочу бросить-да, потому что родители хотят. Я наркоман да собака да, только я не хочу ничего менять. Честно меня все устраивает, я тут живу по расписанию, курю, ем, а в замен просто читаю статьи.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
они должны государству по закону. Я себя содержать не прошу, ну если держите-тогда обеспечивайте. Я тут сижу не по своей воли и жить до 18лет с ними обязан так же не по своей воли.
Да не должны они ничего, просто любят они тебя и лечат они тебя по той же причине.
Ты понять не способен видимо этого, ты не знаешь с какими родителями сталкиваются многие дети, с которыми жизнь - ад.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
пффф я не буду им ничего отдавать, они меня тут лечат. Я лечения не просил, это мне нужно конечно, но работать чтоб потом им отдавать я не собираюсь. За сигареты бы вернул, но они покупают на свой вкус, если купят те которые я прошу то верну, а то не хочется деньги возвращать за то, что они сами выбирают сигареты мне.
можно списочек пожалуйста что тебя еще не устраивает торчилка.
Ты че думал тебя тут 3 месяца будут обслуживать и хотелки твои обеспечивать? если уж про должны говоришь то ты что должен ? Ты должен был расти порядочным гражданином , не чмошником который все заработаные деньги прокурил в подьезде. На сигаретах и бухле что написано? нельзя детям до 18 лет , так ты какого хера вобще о них речь ведешь , ты априори курить не должен был .
Спасибо скажи что тебе хоть какое то курево дают, с ума бы уже сошел без никотина

@Shura512 может у него стоит забрать матрац ? пусть в уголке на тряпке спит , а то зажрался совсем . Сигареты ему не те , деньги не отдают , хреновое обслуживание
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Да не должны они ничего, просто любят они тебя и лечат они тебя по той же причине.
Ты понять не способен видимо этого, ты не знаешь с какими родителями сталкиваются многие дети, с которыми жизнь - ад.
дети, родителям которых на них плевать будут завидовать детям, родители которых заботятся, но это и в обратную сторону работает. Я бы сейчас мог сторчаться, а должен делать что мне скажут ближайшие 2 года.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
можно списочек пожалуйста что тебя еще не устраивает торчилка.
Ты че думал тебя тут 3 месяца будут обслуживать и хотелки твои обеспечивать? если уж про должны говоришь то ты что должен ? Ты должен был расти порядочным гражданином , не чмошником который все заработаные деньги прокурил в подьезде. На сигаретах и бухле что написано? нельзя детям до 18 лет , так ты какого хера вобще о них речь ведешь , ты априори курить не должен был .
Спасибо скажи что тебе хоть какое то курево дают, с ума бы уже сошел без никотина

@Shura512 может у него стоит забрать матрац ? пусть в уголке на тряпке спит , а то зажрался совсем . Сигареты ему не те , деньги не отдают , хреновое обслуживание
да! и про гирю не забывайте, только ее покупка не на мои 3 тысячи
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475