Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Как ж ты себя не любишь все-таки. Мб не будешь себя вести как девочка, а Саш? Сашок. Сашка - голубиная какашка.
Ни как девочка, а как дебил. Чё ты так о девочках?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
А никого не волнует, что хочет или не хочет нарколыга малолетний.

В рц не только на цепь посадят, а ещё и в подвал закинут и будут холодной водой обливать, пока не согласишься соблюдать порядок. И сиги в бесплатном рц не курят. Так что гордыню свою в задницу засунь, перестань поясничать и займись делом.
так еще лучше, полностью прочувствую жизнь собаки)
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
А где мама твоя, чудо неземное? И почему тебе не дают сигареты?, второй раз спрашиваю
мать в другой комнате, сигареты не дают потому что недостаточно искренне извинился за мнение об отчиме и за то что рассказал как они меня заставили им 3 тысячи в акции вложить
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А где мама твоя, чудо неземное? И почему тебе не дают сигареты?, второй раз спрашиваю
Ему сказали сделать пару статей, тогда получит курево, он целый день вместо того чтоб сделать ставит условия.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
так еще лучше, полностью прочувствую жизнь собаки)
Ага, прочувствуешь жизнь собаки. Как же , мои собаки нацелованные на диванчике спят. Бомжарой будешь, че преувеличиваешь?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.964
Реакции
18.779
так еще лучше, полностью прочувствую жизнь собаки)
Да с чего ты взял, что ты собака, она поумнее тебя будет, а ты говнарь обыкновенный, ну ничего, не ссы, человеком станешь, вариантов у тебя других нет. Где родня?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Да с чего ты взял, что ты собака, она поумнее тебя будет, а ты говнарь обыкновенный, ну ничего, не ссы, человеком станешь, вариантов у тебя других нет. Где родня?
так мне мать говорила что я собака, да и по всем пунктам подхожу- на цепи, лаю, но некоторые команды выполняю, а вот за сигареты выполнял бы все команды
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.964
Реакции
18.779
мать в другой комнате, сигареты не дают потому что недостаточно искренне извинился за мнение об отчиме и за то что рассказал как они меня заставили им 3 тысячи в акции вложить
А что такого в акциях? Я тоже инвестирую, это нормально для людей, которые думают о своём будущем и будущем своих детей. Все равно бы проторчал, так что считай они тебе жизнь спасли)
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
А что такого в акциях? Я тоже инвестирую, это нормально для людей, которые думают о своём будущем и будущем своих детей. Все равно бы проторчал, так что считай они тебе жизнь спасли)
ну да- украли деньги, за то не проторчал... может им убить меня нужно было пару лет назад, за то бы не сторчался)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.964
Реакции
18.779
так мне мать говорила что я собака, да и по всем пунктам подхожу- на цепи, лаю, но некоторые команды выполняю, а вот за сигареты выполнял бы все команды
Фу, команды за сигареты. Ты за наркоту поди тоже какие-нибудь команды выполнял? Какие же вы жалкие
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.964
Реакции
18.779
ну да- украли деньги, за то не проторчал... может им убить меня нужно было пару лет назад, за то бы не сторчался)
Дойдёшь до статьи про демагогию и резонёрство - узнаешь себя и увидишь насколько смешно и тупо сейчас выглядишь
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Фу, команды за сигареты. Ты за наркоту поди тоже какие-нибудь команды выполнял? Какие же вы жалкие
когда наркоту принимал за собаку себя не считал. А теперь не принимаю, но что собака осознал. Да жалкий, не нужно всех под одну грести
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А что такого в акциях? Я тоже инвестирую, это нормально для людей, которые думают о своём будущем и будущем своих детей. Все равно бы проторчал, так что считай они тебе жизнь спасли)
Инвестиции топ тема, за +-15 лет доллоровым миллионером можно стать, я щас тоже это изучать планирую. А ему лучше на сиги все спустить.