Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Дойдёшь до статьи про демагогию и резонёрство - узнаешь себя и увидишь насколько смешно и тупо сейчас выглядишь
да я и так понимаю) смейтесь, а мне дайте поспать а лучше покурить
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Инвестиции топ тема, за +-15 лет доллоровым миллионером можно стать, я щас тоже это изучать планирую. А ему лучше на сиги все спустить.
меня заставили в акции вложить, не дали мне выбора. Как обычно
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
лень, пусть лучше продолжают бить, не буду ничего делать
А не охренел ли часом? Тапком мало получил? Слёзы вытер и дальше можно пальцы гнуть? @Елена 512 сегодня пацан пусть без ужина остается, перетопчется. Какие рычаги можете применить?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
бомжарой так бомжарой
Возможно ты и бесстрашный, но не бессмертный. Наркомания -смертельная болезнь, которая быстро прогрессирует.
Родители тебя жалеют, решили дома пролечить, ну если ты такой упертый, пусть отправят тебя в мотивационный центр или на пренудительное лечение.
Ты пойми одно-торчать тебе родня не даст или по хорошему дома лечись или по плохому, но кайфа от торчева тебе больше не видать. Или на цепи будешь сидеть-отпускать тебя опасно и вредно для окружающих, психбольной все таки.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.939
Реакции
18.777
когда наркоту принимал за собаку себя не считал. А теперь не принимаю, но что собака осознал. Да жалкий, не нужно всех под одну грести
Да ну, думаешь особенный нарк? Каждый, кто приходит лечиться исполняет дичь позорную, ибо симптомы у всех одинаковые, как насморк от ОРВИ, прикинь, как жалко это со стороны выглядит…
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
А не охренел ли часом? Тапком мало получил? Слёзы вытер и дальше можно пальцы гнуть? @Елена 512 сегодня пацан пусть без ужина остается, перетопчется. Какие рычаги можете применить?
Да, тапком я не получил особо, собаку бить тапком это нормально же? я просто не знаю, сам собак не бью
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Возможно ты и бесстрашный, но не бессмертный. Наркомания -смертельная болезнь, которая быстро прогрессирует.
Родители тебя жалеют, решили дома пролечить, ну если ты такой упертый, пусть отправят тебя в мотивационный центр или на пренудительное лечение.
Ты пойми одно-торчать тебе родня не даст или по хорошему дома лечись или по плохому, но кайфа от торчева тебе больше не видать. Или на цепи будешь сидеть-отпускать тебя опасно и вредно для окружающих, психбольной все таки.
Последний вариант лучший, согласен сидеть на цепи)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да, тапком я не получил особо, собаку бить тапком это нормально же? я просто не знаю, сам собак не бью
Я вижу, что мало и не на пользу пошло. Пожалела мамка сынку
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Да ну, думаешь особенный нарк? Каждый, кто приходит лечиться исполняет дичь позорную, ибо симптомы у всех одинаковые, как насморк от ОРВИ, прикинь, как жалко это со стороны выглядит…
не нужно меня жалеть)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.939
Реакции
18.777
@Елена 512 @Shura512 ау, у вас тут торч берега путает! Вы решили его на кф спихнуть что ли? Почему не участвуете в лечении? 80% от вас зависит.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Возможно ты и бесстрашный, но не бессмертный. Наркомания -смертельная болезнь, которая быстро прогрессирует.
Родители тебя жалеют, решили дома пролечить, ну если ты такой упертый, пусть отправят тебя в мотивационный центр или на пренудительное лечение.
Ты пойми одно-торчать тебе родня не даст или по хорошему дома лечись или по плохому, но кайфа от торчева тебе больше не видать. Или на цепи будешь сидеть-отпускать тебя опасно и вредно для окружающих, психбольной все таки.
Да, после мотивашки не такой приедет, спесь быстро собьют там. Не знает под чем подписывается
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Психбольной всё таки, кукушка совсем уехала
да уж, у меня кстати с каждым днем все хуже и хуже, туплю, голову напрячь не могу, такими темпами лаять скоро начну
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.939
Реакции
18.777
да уж, у меня кстати с каждым днем все хуже и хуже, туплю, голову напрячь не могу, такими темпами лаять скоро начну
Ну отвезут в дурку че, будешь под себя там от танков ходить, может появится мотивация
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Да, после мотивашки не такой приедет, спесь быстро собьют там. Не знает под чем подписывается
как меня туда засовывать сбираетесь без факта употребления, с чистыми анализами? Я тут сижу бред пишу может и ничего не курил никого)
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Ну отвезут в дурку че, будешь под себя там от танков ходить, может появится мотивация
в дурку меня давно обещают, пусть приедут, я сам лаять начну, только от цепи не отвязывайте чтоб целостная картина была)