- - - Бросить нельзя продолжить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Около, но не совсем. Районная.
Отблагодарить надо: оперирующий хирург, лечащий врач (если они с хирургом не одно лицо), анастезиолог, старшая медсестра. Заведующий отделения - по желанию.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Отблагодарить надо: оперирующий хирург, лечащий врач (если они с хирургом не одно лицо), анастезиолог, старшая медсестра. Заведующий отделения - по желанию.
И лучше, наверное, благодарить заранее, чтобы во время лечения лояльней были.
Там все злые какие-то.
 

Крузак

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
67
Реакции
2
Ну и не коментируй я же вас не спрашиваю .что вы мне отвечаете .товаришь мудохаюсь .к чему это все
 

Крузак

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
67
Реакции
2
Возможно не дочитал не кому плохого не желаю.рад помочь наоборот .и без твоего обойдусь что мне бросать или нет нашлась врач .
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Сегодня тыркала врачей,возьмите анализ мы до фига уже времени ждем, покажите че ему подписывать суете, вы обещали в палату проводить итд итп мать их за ногу это на скорой привезли и то ушло мин 50 на все..это жесть.
Однажды я попала в гос.больницу в Ереване...небо и земля с нашими: приветливый персонал, сперва в палату и все анализы оттуда брали и взяток не берут(!)категорически!от коробки конфет шарахаются! И гл.врач мне объяснил, что если узнают, что кто-то взял хоть конфетку-их уволят тк:"ты можешь дать, а другие нет, почему разное отношение должно быть"
И при всем этом препараты, дорогие, импортные, оборудование новейшее...и у нас...
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Все. Я спокойней. Спасибо всем огромное, что мой скулеж послушали:Heart:
Я наметила план, а для меня план=все будет хорошо)
Завтра, прорываю закрытый от китайского гриппа госпиталь. Бегаю по отделению хирургии, сую всем в руки деньги, кто возражает руки ломаю. Вылавливаю случайных врачей и требую лучших условий...если че поясняю, что я бросивший нарик с форума и хочу бесплатный галоперидол))))
А если серьезно...буду мазать мед.персонал. гл.врач сегодня должен отчитаться по ситуации одному серьезному челу, далее мне дадут сотовый гл.врача и я уже его буду сама кошмарить. Узнаю че назначено, че делают и все доступные варики решения проблемы и что им надо купить для этого...Для меня спасение в действии...чтобы не чувствовать, что я ничего не могу изменить
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Начну со старческого: что ж за страна то у нас такая ...все на круговой поруке только
Гл.врач отчитался, сказал сегодня дообследуют (смешно, чем картами таро чтоль), все сделают, на личном контроле, если что, какие проблемы будет сам контролить....
То есть в 10часов вечера пятницы проще вот так, чем просто врачам в клиниках разговаривать и заходить к пациентам. Тк я звонила дедушке, он говорил, что 1 капельницу как сделали так и не заходил никто 4 часа, а он один в палате, а если что с ним!
Завтра буду мед персонал приобщать к капитализму.
Закончу старческим: рыба гниет с головы...все в нашей стране просрано
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Сейчас вы в семье за старшенькую - держитесь . Так что мозги вам нужны сейчас трезвые , без вас увы старики не справятся . А то что растерялся и сник-оно и понятно.Наверно и в больнице то раньше не лежал.Здоровья дедушке вашему ,пусть ночь пройдет спокойно.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Начну со старческого: что ж за страна то у нас такая ...все на круговой поруке только
Гл.врач отчитался, сказал сегодня дообследуют (смешно, чем картами таро чтоль), все сделают, на личном контроле, если что, какие проблемы будет сам контролить....
То есть в 10часов вечера пятницы проще вот так, чем просто врачам в клиниках разговаривать и заходить к пациентам. Тк я звонила дедушке, он говорил, что 1 капельницу как сделали так и не заходил никто 4 часа, а он один в палате, а если что с ним!
Завтра буду мед персонал приобщать к капитализму.
Закончу старческим: рыба гниет с головы...все в нашей стране просрано
Завтра суббота. Не факт, что лечащий врач будет и старшая медсестра.
Дообследуют - анализы возьмут. Не волнуйся так, что ты нагнетаешь. Если хочешь, чтобы с дедушкой кто-то находился постоянно - найми сиделку.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Завтра суббота. Не факт, что лечащий врач будет и старшая медсестра.
Дообследуют - анализы возьмут. Не волнуйся так, что ты нагнетаешь. Если хочешь, чтобы с дедушкой кто-то находился постоянно - найми сиделку.
А в гос клинике есть такая услуга?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Завтра суббота. Не факт, что лечащий врач будет и старшая медсестра.
Дообследуют - анализы возьмут. Не волнуйся так, что ты нагнетаешь. Если хочешь, чтобы с дедушкой кто-то находился постоянно - найми сиделку.
Он просто лимонно-желтый...как кнопка тут :"отправить" я никогда такого не видела
Неделю не приезжала, деда говорит жаловался бабушке, что желтый и бок болит, она говорила не желтый. Звонила мне:"дедушка что-то плохо себя чувствует" без подробностей, говорю вызови на дом, сдай анализы...сдали и вот звонит седня деду на скорой приехали по результатам анализа итд...а я приехала, а там слепой только не увидит...у него белки лимонные даже-это ужас! Вот так мне без контроля их. Они вечно ничего не говорят, все хорошо, ко мне не хотят-сложно переезжать в таком возрасте со своего угла
 
Последнее редактирование:

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
А в гос клинике есть такая услуга?
Как услуга врят ли. Хотя, спроси. Поговори с лечащим врачом или старшей медсестрой (более вероятно) - она тебе посоветует сиделку.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
А в гос клинике есть такая услуга?[/QUOT
Есть коммерческие службы -патронажный уход за лежачими больными в больнице.Но я бы подошла к медсёстрам в самом отделении.Наверняка кто то из них возьмётся за деньги присматривать.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Он просто лимонно-желтый...как кнопка тут :"отправить" я никогда такого не видела
И что? Это симптом болезни. Успокойся. Возьми себя в руки. Если ты будешь истерить и угрожать врачам карами небесными, ничего хорошего не выйдет. Выясни, кто лечащий врач и будь с ним на контакте.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Есть коммерческие службы -патронажный уход за лежачими больными в больнице.Но я бы подошла к медсёстрам в самом отделении.Наверняка кто то из них возьмётся за деньги присматривать.
Тоже считаю, что лучше местные пусть $ зарабатывают, все же их вотчина, лучше знают что да как
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
И что? Это симптом болезни. Успокойся. Возьми себя в руки. Если ты будешь истерить и угрожать врачам карами небесными, ничего хорошего не выйдет. Выясни, кто лечащий врач и будь с ним на контакте.
Симптом да...ужасный. меня пугает оперативное вмешательство и возраст, причина не оттока желчи (как злокач.оп.),и что будет еще одна трубка торчать уже для желчи+к мочеприемнику...да и деда совсем скис(
Я истерю только тут...там я скала со скрытым инфарктом)))