- - - Бросить нельзя продолжить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
У меня все веселей и веселей. Пока была в больнице у дедушки мне отверткой пытались раздолбать 2 окна в авто. Спугнули очевидцы. Черт пойми что надо было, само авто, что-то в авто или просто перекрытый идиот какой...теперь что-то со стеклами надо делать(
20200202_203828.jpg
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
У меня все веселей и веселей. Пока была в больнице у дедушки мне отверткой пытались раздолбать 2 окна в авто. Спугнули очевидцы. Черт пойми что надо было, само авто, что-то в авто или просто перекрытый идиот какой...теперь что-то со стеклами надо делать(Посмотреть вложение 6049
Менять. Больше ничего не сделаешь.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ты оптимист(это так норм по $ встанет... а я надеялась скол засверлят заделают, че смогут заполируют..вот бл@ди ж
Я транслировала мнение мужа СТОшника.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
У нас на 24 Волге покоцаное лобовое. Сильно бликует ночью. Ему по связям могли и полирнуть, но там есть глубокие царапины. И они намного меньше тех црапин, которые не точкой. Да и след от отвёртки какой-то странный, имеющий параллельные линии.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
У нас на 24 Волге покоцаное лобовое. Сильно бликует ночью. Ему по связям могли и полирнуть, но там есть глубокие царапины. И они намного меньше тех црапин, которые не точкой. Да и след от отвёртки какой-то странный, имеющий параллельные линии.
Соскакивала видимо. На 2х стеклах водительском и пассажирском, позади водителя...Очевидцы сказали отверткой долбил
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я транслировала мнение мужа СТОшника.
Задолбали блин, не могу((( то расстреляют окно в тачке, теперь это...так по кругу стекла поменяю...тачке год блин(
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
А вот такая красота на стеклах дома...с¥ка, пойду в библиотеку работать((
20200202_235656.jpg
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Это новая дырочка? Раньше ее не было?
Нее это остатки предыдущих "приветов" никак не сменю 2 окна...просто думаю, что сегодня к авто тоже мб не просто так докопались...надоело такое свинячество если честно(на мне стекольщики обогащаются)))
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Это новая дырочка? Раньше ее не было?
Ну зато теперь даже к дедушке - я не вольный орел..так что, условно-я на режиме инструкции сайта. Или никуда или с охранницей-она не отстанет теперь(
20200203_000228.jpg
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Соскакивала видимо. На 2х стеклах водительском и пассажирском, позади водителя...Очевидцы сказали отверткой долбил
Ну как бы у моего тоже есть опыт, как бить стекло. Не верит, что отвёрткой так получится. И отвёрткой это делать как-то....
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ну как бы у моего тоже есть опыт, как бить стекло. Не верит, что отвёрткой так получится. И отвёрткой это делать как-то....
Потому что дебилы, наверное...хз чем...люди сказали длинной отверткой...может они хотели воткнуть и оставить, как в фильмах?) Факт в том, что стекла, видимо, под замену...ааааа:dash1:....да что ж за неделя такая гемморная
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Нее это остатки предыдущих "приветов" никак не сменю 2 окна...просто думаю, что сегодня к авто тоже мб не просто так докопались...надоело такое свинячество если честно(на мне стекольщики обогащаются)))
Не знаю. Но этот кто-то должен был знать где ты и во сколько будешь. Это возможно?
Мне кажется, проще отверткой по капоту проскрести, чем пытаться стекло разбить. Может, это какой-то пакостник или, или наркоман под шизой.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вообще стекло может биться по разному. Но повреждения похоже на повреждения в движении. или чем-то зацепили с другой машины, с негабаритным грузом, например. Ну не отверткой.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Ну зато теперь даже к дедушке - я не вольный орел..так что, условно-я на режиме инструкции сайта. Или никуда или с охранницей-она не отстанет теперь(Посмотреть вложение 6051
Ищем и находим плюсы.
Это коллективный разум форумчан порчу на стекла машины наслал, чтобы ты одна не ходила, не смущала неокрепшие умы бросающих :)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Не знаю. Но этот кто-то должен был знать где ты и во сколько будешь. Это возможно?
Мне кажется, проще отверткой по капоту проскрести, чем пытаться стекло разбить. Может, это какой-то пакостник или, или наркоман под шизой.
Такое тоже возможно,но почему моя, там целая стоянка выбор был...могли просто за мной ехать, я ж кукушка-расслабилась, когда расстреляли тоже у магаза когда тормознула, тоже ехали видимо за мной....
А они уже разные варики попробовали: пенили глушак, сыпали сахар в бензобак, пробовали поджечь, разрисовывали из баллончика, вот стекла пошли в очередь...
Надоела просто нервотрепка и именно сейчас...дедушка тут, а это все сейчас лишнее
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ищем и находим плюсы.
Это коллективный разум форумчан порчу на стекла машины настал, чтобы ты одна не ходила, не смущала неокрепшие умы бросающих :)
Да)))) теперь я буду ходить с цербером...который скорее мне хозяин, чем я ей))))) все строго с моей охранницей)))я ее взяла из женской колонии- там в охране работала, а до этого контрактницей была...она меня на раз два строит...я ее боюсь))))))