- - - Бросить нельзя продолжить

  • Последние ответы
  • Новые темы

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Ты лечь хочешь ?
Товарищ, не скачите по темам, особенно если кроме последнего сообщения ничего не читаете.
Создавайте свою историю, с Вами там с удовольствием пообщаемся.
 

Крузак

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
67
Реакции
2
Слышь ты фрау
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Меня дедушка так ждал, когда приеду. Внучка все знает все может. И смотрел на меня глазами, что я его спасу, все решу и лишь бы не операция. А я в ожидании врачей уже прочла, что операция а ему врала, что норм все-иначе бы не пошел. И когда он понял, что его в хирургию положили..у него был вид напуганный и безнадежный. Все говорил: не хочу в больнице умереть.((( а я не могу никак удар отвести..вот и все.
Держись. Все будет хорошо.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Деньги лучше. На сломать руки они могут возмутиться и не замотивироваться.
:Biggrin::Biggrin::Biggrin:начну с денег, не захотят брать сломаю руки и укатаю деньги в гипс)))
Один раз на улице подобрала отравленную дворняжку у нее все пена из пасти, язык синий, конвульсии.. долетаю с ней до ближайшей ветеринарки, а там нерасторопно так (че дворняжка ж) смотрят на нее и еле ходят вокруг, после обещания штативом голову пробить, если не спасут-спасли)) думаю еще раз фокус "оживи т.руп" они не смогут повторить...это к опытам о том, что в стрессовых ситуациях включается скрытый потенциал)
 
Последнее редактирование:

Крузак

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
67
Реакции
2
Иди ты знаешь куда
 

Cтасик

Guest
Фигово, что завтра суббота, врачи только дежурные, видимо будут...
Я с гос. клиниками на вы...им лучше давать $ или обещать поломать руки? Кто сталкивался?
Деньги заведующей/ему и старшей мед сестре и, ещё процедурную прикорми - чтобы она всё красиво делала без оскорбления властей и низких зар плат.

Хотя, заведующий/ая могут предложить свою сиделку и, тогда не нужно ничего мед сёстрам давать. Сиделка там каждый угол и пылинку знает.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ты лечь хочешь ?
Я хочу качественного оказания услуг, как родному. С применением всех доступных технологий и препаратов.
Хоть бы сказали че купить надо...у них же бинт и зеленка вечно...врачи и больницы нищие..спасибо нашему гуманному гос-ву!
 

Cтасик

Guest

Иди ты знаешь куда
1.jpg
 

Крузак

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
67
Реакции
2
Варежку свою прикрой .я тебя не трогаю сиди печатай молча
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Деньги заведующей/ему и старшей мед сестре и, ещё процедурную прикорми - чтобы она всё красиво делала без оскорбления властей и низких зар плат.

Хотя, заведующий/ая могут предложить свою сиделку и, тогда не нужно ничего мед сёстрам давать. Сиделка там каждый угол и пылинку знает.
Вот я тоже думала начать раздавать там всем, только не знала с кого начать...
Сейчас нашла серьезный выход на гл.врача, ему позвонили сказали о ситуации докладывать..мб повнимательней станут..а мед.сестер все равно прикормлю
У нас просто ходят слухи или нет, что таким возрастным должного ухода не оказывают, зато как помрет сливают контакты ритуалкам и еще родственники не в курсе, что умер кто а им уже ритуал.агент звонит с предложением...а типа мед.персоналу ритуалки приплачивают за контакты...вот не хочу, чтобы моего деду посчитали бесхозным клиентом для ритуалок
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Я хочу качественного оказания услуг, как родному. С применением всех доступных технологий и препаратов.
Хоть бы сказали че купить надо...у них же бинт и зеленка вечно...врачи и больницы нищие..спасибо нашему гуманному гос-ву!
Ну не надо драматизировать. БольниЦа в Москве?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Привет, Фокси.
Ох, я так же...плакать не могу. Но меня удивляет, для чего тебе мужчина, с которым коннекта нет. Ведь есть люди, с которыми он есть!
Пусть не сейчас, не с тобой и даже не знакомы. Но я не умею подпускать иных.
Ну это твоя жизнь.

А про дедушку. Он ещё жив, а значит есть шансы.
Вскоре после моего бросания у меня умерла бабушка, которая провела со мной всё детство. Два дня я держалась, не плакала, а когда гроб понесли - меня кинуло часа на три в слёзы, которых в жизни не было! Я замывала пол и не видела ничего из-за града слёз.
Не знала, что могу так плакать. И не знала, что так её люблю...
Сейчас пишу опять плачу. И через пару месяцев после смерти ещё случались такие слёзы. Но я люблю её, даже сейчас помню и люблю.
Не хорони его раньше времени, но будь готова к тому, что уходы старших нам придётся пережить.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Деньги заведующей/ему и старшей мед сестре и, ещё процедурную прикорми - чтобы она всё красиво делала без оскорбления властей и низких зар плат.

Хотя, заведующий/ая могут предложить свою сиделку и, тогда не нужно ничего мед сёстрам давать. Сиделка там каждый угол и пылинку знает.
Неужели реально больницы с ритуалками сотрудничают?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Привет, Фокси.
Ох, я так же...плакать не могу. Но меня удивляет, для чего тебе мужчина, с которым коннекта нет. Ведь есть люди, с которыми он есть!
Пусть не сейчас, не с тобой и даже не знакомы. Но я не умею подпускать иных.
Ну это твоя жизнь.

А про дедушку. Он ещё жив, а значит есть шансы.
Вскоре после моего бросания у меня умерла бабушка, которая провела со мной всё детство. Два дня я держалась, не плакала, а когда гроб понесли - меня кинуло часа на три в слёзы, которых в жизни не было! Я замывала пол и не видела ничего из-за града слёз.
Не знала, что могу так плакать. И не знала, что так её люблю...
Сейчас пишу опять плачу. И через пару месяцев после смерти ещё случались такие слёзы. Но я люблю её, даже сейчас помню и люблю.
Не хорони его раньше времени, но будь готова к тому, что уходы старших нам придётся пережить.
Я боюсь смертей. Люди с которыми был коннект -умерли, а новых я, видимо, не умею подпускать. Или не хочу. Или это не мое. Я просто одна осталась когда-то и кто бы ни был рядом сейчас, я все так же одна.
Я дедулю очень люблю. Он у меня умный и добрый. И он, такой сильный раньше, сейчас такой растерянный...это сложно видеть как сильных ломает время
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Варежку свою прикрой .я тебя не трогаю сиди печатай молча
У меня нет привычки комментировать печатаемое вслух.
В свою очередь, тоже хочу Вам предложить пойти. Почитать инструкцию. Бросайте наркотики, а то совсем беда.
Все части инструкции .инфо | NeNorma