Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Привет. Расскажи о своём состоянии. Анализировал что-то? что-то изменилось в твоём сознании после вчерашнего дня?
Осознал, что с Кицунэ вел себя не достойно, буду,начал исправляться. Днём ещё чувствовалась тревога, беспокойство. Сейчас, после разговора с Кицунэ чуть легче, нормализуется.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Осознал, что с Кицунэ вел себя не достойно, буду,начал исправляться. Днём ещё чувствовалась тревога, беспокойство. Сейчас, после разговора с Кицунэ чуть легче, нормализуется.
Отлично, работай над своими эмоциями, ты можешь их контролировать, отслеживать. Начнёшь это делать и Кицунэ вздохнет свободней, когда увидит, что ты борешься.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Добрый вечер Cook . Спасибо за внимание и критику. Почему я должен злиться на тебя? Если вина в моей, и не только, жизни лежит на мне. Наоборот благодарен тебе за подзатыльник, который встряхнул мои застывшие, деградированные извилины. Ты указал моих самых дорогих, родных, любимых людей, которые больше всех пострадали, страдают от моей гордыни. В место того чтобы о них заботиться, воспитывать, обеспечивать, наркотики опустили меня, и превратили в чмо, о котором говорить не о чём, противно. И только для этих людей обязан жить. До меня только начинает доходить в какую ж*п* себя затолкал. И надо меняться, должен, обязан успеть поговорить с детьми, поставить на ноги, сделать всё возможное, чтобы не стыдились своего отца. Восстановить украденное доверие Кицунэ. Много напорол боков, которые надо как то исправлять. А главное, исправиться самому. Спасибо тебе за то, что напомнил и показал, ради чего должен жить, меняться, работать над собой. И конечно спасибо КФ за то, что убивают своё время, силы, энергию на таких у*б*н*в, как я.
Оброщайся.
Видя своего отца, у меня кроме как отпиз..ть других желаний не возникало.
Надеюсь это не езда по ушам и ты хоть что-то из этого понял.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Извините за прогул. Технические причины или обычная человеческая глупость.
Надо успеть поужинать, пол часа до отбоя...
На добраніч
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Пример: особенно тронуло меня третье письмо сестры к брату. Ведь моя мать, уверен, тоже страдает, льёт слёзы, не спит, вспоминает о том, как носила меня под сердцем, и мечтала о моём будущем, о том, когда вырасту будет ей защита, опора и помощь в старости. У меня тоже есть дети, которые хотят гордиться своими родителями, брать с них пример, и им нужна помощь, поддержка, внимание, забота. И тем более они растут и воспитываются без дедов, которые тоже были алкоголиками. А Кицунэ, которая увидела во мне мужчину, опору, поддержку, добытчика.
К чему привели меня наркотики? Какая польза? У матери и так здоровье слабое, в чём я ей помог в последнее время? В том, что когда вырос переходил на сторону старика-алкоголика, от которого настрадалась за всё время совместной семейной жизни, которую терпела ради детей. А теперь сын наркоман. Об этом она мечтала, когда не спала по ночам, сидя у детской кроватки? А дети, что они думают? Что могут сказать, когда со сверстниками обсуждают своих родителей? Да и вообще, какое у них детство? Когда мне по х*р, и мои мысли, силы, вся жизнь, моё существование занимали наркотики, эгоизм. А с Кицунэ как поступил? Как крыса, так не ведут себя люди, не место им в социуме. Как ещё хватило наглости прийти на изоляцию, усевшись на шее, возбухать, вести себя как чмо, капризничать.

Вывод: почему когда в голове просветы, мысли о том, как надо правильно поступить, как вести себя, думаю одно, а делаю противоположное, вообще не делаю, зависаю, замыкаюсь. В это время надо подтолкнуть, потянуть за ноздри, за уши, дать п*з*ы. Но это должен делать самостоятельно, а не Кицунэ. Мозг говорит хватит, давай вставай, раздуплись, сколько можно, делай, хотя бы то, что в силах изменить сейчас. А тело, как осёл блеять. Ручник.
ты не один так себя повёл недостойно, эгоистично, подло. Так ведут себя все наркоманы. Это симптомы этой коварной болезни, а не черты характера. Наркотик из любого человека сделает безжалостную тварь. Поэтому надо лечиться, избавляться от зависимости. Будешь трезвым - будешь нормальным человеком. Стремись к этому. Ты на правильном пути.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Привет,
Доброе утро

Раздел 9 — «Как добиться того, чтобы наркоман захотел лечиться? Методы налаживания диалога, прессинг и развитие антирефлекса

12.Конкретные слова, как ставить условия наркоману(письмо матери наркомана к сыну в отрицании)


В статье описываются, обращение матери к сыну, дочери, сестры к брату. В письмах они пытаются донести своим близким, которые столкнулись с зависимостью, до чего они довели семью, как они обманывали, подводили, предавали, унижали, разводили на деньги. Кем они стали употребляя наркотики, какими отбросами общества? Они на самом деле не осознают, что употребляя, медленно убивают себя. У них полностью отсутствует самокритика. И по этому родственники пытаются достучаться до их разума, и в красках расписывают страшное будущее, которое их ожидает, если они будут продолжать употреблять. И в конце ставят условия наркоманам, если они не одумаются и не сделают шаг на встречу, родственники не просто откажутся от них, а сделают всё возможное для того чтобы их наркоманы были изолированы от семьи и общества.

Пример: особенно тронуло меня третье письмо сестры к брату. Ведь моя мать, уверен, тоже страдает, льёт слёзы, не спит, вспоминает о том, как носила меня под сердцем, и мечтала о моём будущем, о том, когда вырасту будет ей защита, опора и помощь в старости. У меня тоже есть дети, которые хотят гордиться своими родителями, брать с них пример, и им нужна помощь, поддержка, внимание, забота. И тем более они растут и воспитываются без дедов, которые тоже были алкоголиками. А Кицунэ, которая увидела во мне мужчину, опору, поддержку, добытчика.
К чему привели меня наркотики? Какая польза? У матери и так здоровье слабое, в чём я ей помог в последнее время? В том, что когда вырос переходил на сторону старика-алкоголика, от которого настрадалась за всё время совместной семейной жизни, которую терпела ради детей. А теперь сын наркоман. Об этом она мечтала, когда не спала по ночам, сидя у детской кроватки? А дети, что они думают? Что могут сказать, когда со сверстниками обсуждают своих родителей? Да и вообще, какое у них детство? Когда мне по х*р, и мои мысли, силы, вся жизнь, моё существование занимали наркотики, эгоизм. А с Кицунэ как поступил? Как крыса, так не ведут себя люди, не место им в социуме. Как ещё хватило наглости прийти на изоляцию, усевшись на шее, возбухать, вести себя как чмо, капризничать.

Вывод: почему когда в голове просветы, мысли о том, как надо правильно поступить, как вести себя, думаю одно, а делаю противоположное, вообще не делаю, зависаю, замыкаюсь. В это время надо подтолкнуть, потянуть за ноздри, за уши, дать п*з*ы. Но это должен делать самостоятельно, а не Кицунэ. Мозг говорит хватит, давай вставай, раздуплись, сколько можно, делай, хотя бы то, что в силах изменить сейчас. А тело, как осёл блеять. Ручник.
Не увлекайся самобичеванием, ты бросил, теперь занимаешься восстановлением организма и мозга. Наркомания-болезнь, а не плохой характер и хотелки. Нельзя изменить прошлое, но можно начать сегодня и изменить свой финиш.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
. В это время надо подтолкнуть, потянуть за ноздри, за уши, дать п*з*ы.
Но это должен делать самостоятельно, а не Кицунэ.
В этом твоя главная ошибка. Это именно Кицунэ должна делать. Не изобретай велосипед, действуй по методу - ты ведь уже дал согласие на лечение?
Зачем ты сопротивляешься? Не доверяешь методу?
 
Последнее редактирование:

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
В этом твоя главная ошибка. Это именно Кицунэ должна делать. Не изобретай велосипед, действуй по методу - ты ведь уже дал согласие на лечение?
Зачем ты сопротивляешься? Не доверяешь методу?
Но Кицунэ ведь не будет меня за ручку всю жизнь водить, надо учиться,давно уже пора, самому правильно мыслить, реагировать, действовать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Но Кицунэ ведь не будет меня за ручку всю жизнь водить, надо учиться,давно уже пора, самому правильно мыслить, реагировать, действовать.
По методу 80 % зависит сейчас от Кицунэ. 10% от тебя и 10% от тех, кто тебе тут мысли кривые твои исправляет, тебя носом в них тыкая, понимаешь? 3 месяца она должна тебя лечить. Потом - будет потом, когда ты будешь здоров. А сейчас ты болен и должен доверять ей и КФ. Ты же не вырезаешь сам себе апендицит? Так почему сейчас мешаешь врачам лечить себя?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
В этом твоя главная ошибка. Это именно Кицунэ должна делать. Не изобретай велосипед, действуй по методу - ты ведь уже дал согласие на лечение?
Зачем ты сопротивляешься? Не доверяешь методу?
Если бы не верил в метод, не верил бы Кицунэ. Не сопротивляюсь, просто мысли в слух, то о чём думаю.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Если бы не верил в метод, не верил бы Кицунэ. Не сопротивляюсь, просто мысли в слух, то о чём думаю.
Сопротивляешься. Вот смотри, одно из обязательных условий лечения - ты должен отвечать на все вопросы. Здесь нет вопросов риторических, и нет вопросов ненужных. Все вопросы, даже если они кажутся тебе странными, нелепыми, обидными и т.д. задаются тебе, чтобы вывести тебя из равновесия, раскачать. Стрессово-эмоцианальная терапия работает только тогда, когда нервы обнажены, броня приоткрыта и наркоманская натура в этот момент наиболее уязвима. Наша задача (и твоя тоже) - убить, зачмырит в тебе наркомана. Понимаешь? А ты пока ещк не способен отделить наркомана в себе от своего настоящего я. И потому нападки КФ воспринимаешь как опасные. Они опасны для нарка, а не для человека в тебе, понимаешь? Нарка надо мочить, когда он отсупит - появится человек, и вздохнет полной грудью. Только тогда, не раньше. А ты закрыт полностью, из скорлупы носа не кажешь, даже и шанса себе не даешь.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Попробуй с этого самого момента начать лечение. Отвечай на ВСЕ вопросы. Позволяй себя раскачивать и выводить из себя - в этом смысл лечения. Хуже, чем сейчас,
хуже, чем ты наркоман - ведь уже не будет, так ведь?

Ты же видишь, что люди здесь выздоравливают. Их ведь тоже качали и тыкали, как и тебя. Но они отвечали на все вопросы - участвовали в своем лечении. Раз всё у них получилось, значит ты тоже можешь.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
С вашего позволения поделюсь мыслями по поводу целостной картины наркозависимости как я это вижу в более доступной форме.
Представте себе наглядно схематично, сознание и подсознание ( связонное с сознанием нейронными ниточками).
Происходит следующее, человек впервые употребил и к нему в голову (туда где находится сознание и подсознание), в самое подсознание попало маленькое яйцо, либо личинка, стадия её развития зависит от степени силы тяги вызванной препаратом. И теперь эта гусеница поселилась там и никуда не уйдёт. Ну а дальше от каждого последующего принятия она становится больше и сильнее, ростёт она до тех пор пока не займёт всё место где находится подсознание а затем оккупирует и сознание не оставив места для собственных мыслей и желаний. Надо сказать что она даже не ползает а просто находясь на одном месте увеличивается в объёме до размера черепа занимая всю его площадь.
Теперь представьте, наркоману прервали употребление, гусеницу перестали кормить и она сидит там злая и голодная, требует жрать. Постепенно становится слабее и начинает худеть уступая некоторый объём сознания которым наркоман начинает уже сам что-то пытаться думать.
Спустя какое-то время гусеница изрядно исхудав и потеряв в объёме может оставаться только в подсознании. Но у неё остаются нейронные ниточки за которые она дёргает в надежде вернуть себе доменантность над всем мозгом. Данные ниточки это тяга, триггеры.... Порой она их маскирует и прячит чтобы про них никто не узнал. Но в определённый момент из под тяжка, в самый для вас трудный и не подходящий, она за неё дёргает стимулируя выброс (как выстрел) гормонов, стараясь вырубить ваше собственное сознание и ваши мысли, из-под тяжка и полдень ко потому что эта даже может быть не мысль к употреблению а всего лишь логичная тропинка которая к нему приведёт. Но вы по прежнему её не замечали и не оброщали на неё никакого внимания так как гусеница всё ещё находится в вашем подсознании и управляет им, она прячет эти тропинки и цепочки в надежде что в самый удачный для неё момент она ими воспользуется.

На мой взгляд любой контакт с соупотребами и их окружением на сколько бы его причина не была бы с вашей точки зрения оправдана разумна и благородна, это одна из тех самаых подленьких тропинок гусеницы внушившей из подсознания что это ваша мысль и что она вами не управляет.
Так как гусеница умеет управлять гормонами, она может манипулировать вашим отношением к восприятию отдельных людей, само сабой вынося соупотреба в ранг жертвы, возлюбленного.... С какой целью это делается думаю вы уже поняли.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Виктор надеюсь так тебе будет понятнее что у тебя в голове происходит.
И защищаясь от притензий окружающих и жалея себя, ты в первую очередь защищаешь ту тварь внутри тебя. Твоя задача помочь её вытащить на свет божий и замочит её, а помогают тебе в этом люди присутствующие здесь.
Ты всё понял?
Куцине, что касается тебя, каждый раз как только обидят ту тварь внутри Виктора и она споткнётся и шлёпнется на жопу, ты тутже спешишь на помощь, начинаешь её поднимать отряхивать и вытереть сопли! Хотя от тебя требуется, подойти пнуть ногой и сказать вставай тварь! Ты слишком мягко себя ведёшь! Твоя жалость боком выходит! От тебя требуется жёсткость, выкинь нахрен телячьи нежности, такими темпами ты мешаешь его лечению! Ты не помогаешь ему своей добротой а роешь могилу!
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Виктор надеюсь так тебе будет понятнее что у тебя в голове происходит.
И защищаясь от притензий окружающих и жалея себя, ты в первую очередь защищаешь ту тварь внутри тебя. Твоя задача помочь её вытащить на свет божий и замочит её, а помогают тебе в этом люди присутствующие здесь.
Ты всё понял?
Куцине, что касается тебя, каждый раз как только обидят ту тварь внутри Виктора и она споткнётся и шлёпнется на жопу, ты тутже спешишь на помощь, начинаешь её поднимать отряхивать и вытереть сопли! Хотя от тебя требуется, подойти пнуть ногой и сказать вставай тварь! Ты слишком мягко себя ведёшь! Твоя жалость боком выходит! От тебя требуется жёсткость, выкинь нахрен телячьи нежности, такими темпами ты мешаешь его лечению! Ты не помогаешь ему своей добротой а роешь могилу!
Я понимаю это. И наркоскота мне не жаль от слова вообще. Его поступки мерзкие, подлые. Наркоманом быть стыдно, позорно. Наркоман никому не нужен.Мне тоже.И он мою позицию знает хорошо. Наркоманы отвергаются обществом из-за своего поведения, как под копирку. А это всего лишь симптомы болезни. И ее можно вылечить. Трудно, но возможно. Спасибо, что помогаете, поддерживаете.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Мало знать, надо применять это.
Я не обидеть вас хочу, я говорю то что вижу. А вижу я проблему, выс ним носитесь как куреца с яйцом, от вас другое требуется. А так вы только хуже делаете!
Нехер его жалеть!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
деградированные извилины
Все поправимо, работай над собой читай мы уже об этом говорили! Дальше литература, сам читаю и мне нравиться все усваивается! Просто не ленись
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Раздел 9 — «Как добиться того, чтобы наркоман захотел лечиться? Методы налаживания диалога, прессинг и развитие антирефлекса "

15.
Как лишить наркомана водительских прав и почему это обязательно нужно сделать?

У наркомана надо обязательно забрать, украсть водительские права. Если не получается это сделать, и ли он продолжит ездить без них, надо сообщить в полицию. Вы избавите наркомана и себя от непредвиденных проблем, в случае если он совершит ДТП, при которых может пострадать не только он , но и другие люди. Предотвратите несчастный случай, а он может произойти, если наркоман не справится с управлением в невменяемом состоянии и собьёт невинного человека. Вы по препятствуете ему в легком способе достать дозу, если он сотрудничает с барыгами и развозит их по точкам.

Пример: есть не употребляющие люди, которым надо запретить управлять ТС. Например, бывший шеф, ведёт полностью трезвый образ жизни, только курит сигареты. Три раза с ним попадал в аварию, из-за его халатности, легкомыслия. Вроде в.зрослый мужик, серьёзный, многого добился сам в жизни, а постоянно играет со смертью, ладно сам, но не с пассажирами. Как он говорил, его скорость наоборот спасала от ДТП. У него на одной руке нет трёх пальцев. А умудряется во время движения рулить, курить, пить кофе и разговаривать по телефону. У меня всё время в дороге ладошки мокрые, постоянно на измене, а он говорит, что я не привык просто) В основном стрёмно когда надо идти на обгон. Его редко кто обгоняет. Ему по х*й, на подъёмах, на поворотах, где обзор встречных не достаточно безопасный, обгоняет в любом случае. Иногда аж привстаёт с сиденья, когда при обгоне не успеваем, со стороны смешно, если бы не ладошки. На подъёме, когда то, надо было обогнать автобус, но помешала встречная, так он, чтобы не сбрасывать скорость обошел по обочине, справа.
Перевернулись с ним, когда зима заканчивалась. С утра был гололед, а потом начало таять. Летели 190, пошёл на обгон фуры, впереди встречная газель маячит нам фарами «баран, куда летишь». А шеф дебил, себе под нос «х*л* ты маячишь». И перед носом газели, ели успели, во время перехода со встречной на свою полосу, машина попадает в огромную лужу, и её начинает нести в кювет, разворачивая по часовой стрелке. Аквапланирование. Машина неуправляемая. Сидел сам сзади, без обуви, чтобы ноги отдыхали. Смотрю п*з*д*ц, обхватил руками голову и лёг, всё как обычно быстро происходит, я уже ничего не видел, только чувствовал и слышал, с нетерпением ждал окончания. Когда всё закончилось, я очутился в сугробе, слышу зовёт « Витёк шо там?», а мне помню так не приятно в сугробе, на четвереньках, разутому и без перчаток, посмотрел на машину, стали опять на колёса, помню боялся чтобы передком дерево не зацепить, но обошлось. Пришлось обратно запрыгнуть в салон, за обувью. Говорю нормально, живой. Надо было обуваться, одеваться выходить собирать запчасти, детали, в луже по колена в воде доставать инструмент, который по выпадал через заднее разбитое стекло. Главное, все остались живы. Машине п*з*а. И что удивило, что ладно газелька, может он и не увидел случившегося, но водитель фуры, у которого всё произошло на глазах, х*й остановился!

Вывод: чтобы предотвратить ДТП со смертельными исходами, аварийные ситуации, происшествия, по препятствовать барыжничеству, надо забирать права у наркоманов, у дебилов, которые садятся за руль в невменяемом состоянии или звонить в полицию.
Эт точно, забирать права у дебилов и наркоманов( они тоже отчасти дебилы, ну точно с псих диагнозами).
Начальник до сих пор ездит?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
А по синеве кореша в аварии не попадали?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Эт точно, забирать права у дебилов и наркоманов( они тоже отчасти дебилы, ну точно с псих диагнозами).
Начальник до сих пор ездит?
Умер этим летом, рак кишечника, 65-лет.