Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Ты свою тему царек почитай и увидишь кучу вопросов, на которые тебе корона мешает ответить.
Хорошо. Я отвечу.
Это, вопрос? - Что там Витя, всё сидит в скорлупе мудака, Витю не видать?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вика, привет. У меня много ошибок было, что именно ты хочешь узнать? Я не пойму, что там с Виктором?
2 месяца изоляции, он не считает нужным ни с кем общаться, ни на форуме, ни с Кицунэ. Огрызается. Кицунэ его защищает, уговаривает, оправдывает. Эффект обратный. Это я так вижу ситуацию. Мне кажется она боится перегнуть.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
что мне с твоих лайков? молчишь, как упырь и не понимаешь, что за эти 3 мес. изоляции судьба твоя решается, станешь ли ты нормальным человеком или так и останешься наркоманом и социальным паразитом.

Может, я зря трачу свое время и силы?

Виктор, в чем дело? Ты от кого прячешься?

Какие думы невеселые в голове гоняешь?

Нах пришёл, если лечится не собираешься?

Человеком когда становиться будешь?

Витек, ты дол....боеб?

Так уж отдуплись понимаешь или нет! Или это не ты писал?
Это только часть вопросов, которые остались без ответа! Мало???
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
2 месяца изоляции, он не считает нужным ни с кем общаться, ни на форуме, ни с Кицунэ. Огрызается. Кицунэ его защищает, уговаривает, оправдывает. Эффект обратный. Это я так вижу ситуацию. Мне кажется она боится перегнуть.
Понятно. Моего сына 2 мес на форуме не было,т.к. он в кабинете уроки писал, еще и с переводчиком, трудно было его сюда привести не в плане его отказа, а в плане общения с переводчиком.
Но он не отказывался от общения, свем отвечал, я это контролировала.
Жалела, по началу. Читает, пишет, дома помогает-вот и молодец. Старался, целыми днями занимался на форуме и в кабинете, но вот с антирефлексом не дожала.
Как по мне, так самое эфективное лечение с участием форума и команды.
Пи.дюли ему прилетали лечебные, за что очень благодарна команде. Критика от не знакомых людей дейсвует больнее, чем от матери.
Виктору еще с моралью нужно будет работать, ждем когда начнет читать литературу, там будет видно он сам по себе такой и дело не в наркомании или действительно сдвиг на фоне наркоты, что обратимо.
Наркомания лечится, а мудачество , к сожелению нет. Надеюсь , у Виктора второй вариант. Посмотрим.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Я сделала, что в моих силах. Форум нашла, зарегистрировала. Изоляцию организовала. На себя все материальные расходы взяла. С родственниками беседу провела. Они отморозились, у них есть дела поважнее. Я на форуме отписываюсь, и на работе вопросы решаю, и с ребенком, и бытовые. А тебе тяжело читать, писать и общаться на форуме. Мне что, больше всех надо? Я изоляцию выдержу, я подписалась на это. Но выводы для себя сделаю.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Всем спасибо за участие и спокойной ночи!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Виктор приветствую, вот хотелось бы услышать от тебя ответ на ми вопросы. Но если мне не ответишь хотябы себе искренне ответь, правду и только правду. Ты кого небудь любишь? Тебе есть ради кого жить? Ты кому небудь из своих близких можешь пожелать той жизни которой жил ты?
Ты прав мы все умрём так или иначе. Но вопрос в другом, как мы проживём и что мы оставим после себя?
Нарики и алкаши ничего после себя хорошего кроме повода и возможности бухнуть на халяву собутыльникам на поминках не оставляют, а в остальном поломанная психика своих детей, родителей, если им не посчастливилось умереть вперёд....
Если ты хоть во что-то ставишь своё отцовство, свою супругу и родителей, так засунь в себе в зад свою гордыню и сделай над собой усилие.
Твои дети живут с матерью наркоманкой и алкоголичкой. У них отец конченый наркот и алкашь которому его стрёмная гордость дороже чем его родные дети.
Твоя бывшая будет таскать мужиков за бабки домой а их гулять на улицу выгонять. Где они время от времени будут видеть своего биологического папу обблёванного и вонючего бомжару. Бухать они начнут рано, если уже не начали, до кучи очень скоро они подсядут на наркоту. Ведь у них полная свобода, всем на них по..уй. Спустя некоторое время если повезёт и не случится у них передоз ктото из них залетит на малолетку, а скорее что и оба два, один за грабёж а второй за распространение. Тот что за распространение станет петушком.
Спорим ты на меня злишься за обидные слова?
А ведь я это только сказал, а ты взял и это сделал.
Так что братан злись на себя!
Пока ты такой урод землю топчешь, ты ломаешь и калечишь жизни своих близких, но зато ты очень обидчев и горд.
У тебя не грамма достоинства нет, ты здоровый в.зрослый мужик которого женщина содержит и слюни вытирает! Чего ты добился? Тебя дочь милионера содержит? Или они сами с воды на хлеб перебиваются?
Вот какой ты кухонный боец.
Ты от мира в отрицалово уходишь?
А был бы сильным ненавидел бы свои слабости, и работалбы над собой ударно чтобы самому вылезти и детей своих попытаться спасти из той жопы куда ты их засунул.
Тебе люди помочь искренне хотят, время своё и нервы тратят, интереса у них нет в этом, просто по доброте как к попавшему в беду. Как минимум будь честен с собой, прблема в тебе! Когда ты это поймёшь станет легче, и всё в голове на свои места станет, на себя злись!
Ты не охренел злится на женщину у которой ты гад на шеи сидишь?
Она в место того чтобы за своим ребёнком смотреть и ею заниматься отняла у них с питомцем внимание и благополучие и отдала какому-то ширику с раздутым эго, который ей хату обнёс.
Попробуй опровергни, но не забудь обосновать.
Если тебе оно не надо, не тяни кота за яйца и не трать чужое время!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Виктор, ну что затихорился?
От тебя требуется на данном этапе только одно, не скрывать свои эмоции и кривые мысли.
На тебя злятся не из-за их наличия, а из-за того что ты их прячешь и держешь всё дерь.мо в себе.
Злишься, обижен, так говори об этом, обматери, пошли нах.. ... От тебя нужна только твоя реакция, многого от тебя не ждут, и никого никакими дерьмозакидонами ты удивить не сможешь. Тебе никто не поможет если ты будешь скрывать свои эмоции.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
@Кицунэ привет!
Что у вас происходит, где торчок, он что свалил, обиделся?
Нет статей и тиша, что от него, что от тебя!
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
@Кицунэ привет!
Что у вас происходит, где торчок, он что свалил, обиделся?
Нет статей и тиша, что от него, что от тебя!
Привет! Я целый день на работе, сегодня командировка в другой город, в дороге. Ничего не знаю. Вижу, что не онлайн, но связи нет. Буду дома, отпишусь.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Я дома. Все нормально. Торч спокоен, ждал меня. Это я вчера натупила. Зашла с компа на форум со своего логина, отписалась и выкл. комп. Торч свой пароль на форум знал, а логин всегда автоматом выбивало, он его не запоминал. А сегодня утром сбился логин. Он не мог зайти. Все восстановлю и зайдет. Успокоился и он, и я.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я дома. Все нормально. Торч спокоен, ждал меня. Это я вчера натупила. Зашла с компа на форум со своего логина, отписалась и выкл. комп. Торч свой пароль на форум знал, а логин всегда автоматом выбивало, он его не запоминал. А сегодня утром сбился логин. Он не мог зайти. Все восстановлю и зайдет. Успокоился и он, и я.
Чем занят был день?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я дома. Все нормально. Торч спокоен, ждал меня. Это я вчера натупила. Зашла с компа на форум со своего логина, отписалась и выкл. комп. Торч свой пароль на форум знал, а логин всегда автоматом выбивало, он его не запоминал. А сегодня утром сбился логин. Он не мог зайти. Все восстановлю и зайдет. Успокоился и он, и я.
Ждем статьи за сегодняшний день
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Виктор приветствую, вот хотелось бы услышать от тебя ответ на ми вопросы. Но если мне не ответишь хотябы себе искренне ответь, правду и только правду. Ты кого небудь любишь? Тебе есть ради кого жить? Ты кому небудь из своих близких можешь пожелать той жизни которой жил ты?
Ты прав мы все умрём так или иначе. Но вопрос в другом, как мы проживём и что мы оставим после себя?
Нарики и алкаши ничего после себя хорошего кроме повода и возможности бухнуть на халяву собутыльникам на поминках не оставляют, а в остальном поломанная психика своих детей, родителей, если им не посчастливилось умереть вперёд....
Если ты хоть во что-то ставишь своё отцовство, свою супругу и родителей, так засунь в себе в зад свою гордыню и сделай над собой усилие.
Твои дети живут с матерью наркоманкой и алкоголичкой. У них отец конченый наркот и алкашь которому его стрёмная гордость дороже чем его родные дети.
Твоя бывшая будет таскать мужиков за бабки домой а их гулять на улицу выгонять. Где они время от времени будут видеть своего биологического папу обблёванного и вонючего бомжару. Бухать они начнут рано, если уже не начали, до кучи очень скоро они подсядут на наркоту. Ведь у них полная свобода, всем на них по..уй. Спустя некоторое время если повезёт и не случится у них передоз ктото из них залетит на малолетку, а скорее что и оба два, один за грабёж а второй за распространение. Тот что за распространение станет петушком.
Спорим ты на меня злишься за обидные слова?
А ведь я это только сказал, а ты взял и это сделал.
Так что братан злись на себя!
Пока ты такой урод землю топчешь, ты ломаешь и калечишь жизни своих близких, но зато ты очень обидчев и горд.
У тебя не грамма достоинства нет, ты здоровый в.зрослый мужик которого женщина содержит и слюни вытирает! Чего ты добился? Тебя дочь милионера содержит? Или они сами с воды на хлеб перебиваются?
Вот какой ты кухонный боец.
Ты от мира в отрицалово уходишь?
А был бы сильным ненавидел бы свои слабости, и работалбы над собой ударно чтобы самому вылезти и детей своих попытаться спасти из той жопы куда ты их засунул.
Тебе люди помочь искренне хотят, время своё и нервы тратят, интереса у них нет в этом, просто по доброте как к попавшему в беду. Как минимум будь честен с собой, прблема в тебе! Когда ты это поймёшь станет легче, и всё в голове на свои места станет, на себя злись!
Ты не охренел злится на женщину у которой ты гад на шеи сидишь?
Она в место того чтобы за своим ребёнком смотреть и ею заниматься отняла у них с питомцем внимание и благополучие и отдала какому-то ширику с раздутым эго, который ей хату обнёс.
Попробуй опровергни, но не забудь обосновать.
Если тебе оно не надо, не тяни кота за яйца и не трать чужое время!

Добрый вечер Cook . Спасибо за внимание и критику. Почему я должен злиться на тебя? Если вина в моей, и не только, жизни лежит на мне. Наоборот благодарен тебе за подзатыльник, который встряхнул мои застывшие, деградированные извилины. Ты указал моих самых дорогих, родных, любимых людей, которые больше всех пострадали, страдают от моей гордыни. В место того чтобы о них заботиться, воспитывать, обеспечивать, наркотики опустили меня, и превратили в чмо, о котором говорить не о чём, противно. И только для этих людей обязан жить. До меня только начинает доходить в какую ж*п* себя затолкал. И надо меняться, должен, обязан успеть поговорить с детьми, поставить на ноги, сделать всё возможное, чтобы не стыдились своего отца. Восстановить украденное доверие Кицунэ. Много напорол боков, которые надо как то исправлять. А главное, исправиться самому. Спасибо тебе за то, что напомнил и показал, ради чего должен жить, меняться, работать над собой. И конечно спасибо КФ за то, что убивают своё время, силы, энергию на таких у*б*н*в, как я.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Добрый вечер Cook . Спасибо за внимание и критику. Почему я должен злиться на тебя? Если вина в моей, и не только, жизни лежит на мне. Наоборот благодарен тебе за подзатыльник, который встряхнул мои застывшие, деградированные извилины. Ты указал моих самых дорогих, родных, любимых людей, которые больше всех пострадали, страдают от моей гордыни. В место того чтобы о них заботиться, воспитывать, обеспечивать, наркотики опустили меня, и превратили в чмо, о котором говорить не о чём, противно. И только для этих людей обязан жить. До меня только начинает доходить в какую ж*п* себя затолкал. И надо меняться, должен, обязан успеть поговорить с детьми, поставить на ноги, сделать всё возможное, чтобы не стыдились своего отца. Восстановить украденное доверие Кицунэ. Много напорол боков, которые надо как то исправлять. А главное, исправиться самому. Спасибо тебе за то, что напомнил и показал, ради чего должен жить, меняться, работать над собой. И конечно спасибо КФ за то, что убивают своё время, силы, энергию на таких у*б*н*в, как я.
Виктор, добрый вечер. Где статьи?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Чем занят был день?
Привет Viki-st. Не было доступа к интернету. Занимался уборкой территории, готовил, мыл, почистил канализацию: в кухне из мойки не уходила вода - пробка была в ванной, провозился нормально - самому не удобно,надо было изъ*б*ваться. По памяти написал статью в тетрадь: Письмо матери сыну, дочери. Сестры брату. Выложу завтра, сегодня день про*бан. Кицунэ пришла уставшей, приготовил ужин, ещё не ели.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Привет Viki-st. Не было доступа к интернету. Занимался уборкой территории, готовил, мыл, почистил канализацию: в кухне из мойки не уходила вода - пробка была в ванной, провозился нормально - самому не удобно,надо было изъ*б*ваться. По памяти написал статью в тетрадь: Письмо матери сыну, дочери. Сестры брату. Выложу завтра, сегодня день про*бан. Кицунэ пришла уставшей, приготовил ужин, ещё не ели.
Привет. Расскажи о своём состоянии. Анализировал что-то? что-то изменилось в твоём сознании после вчерашнего дня?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Привет Viki-st. Не было доступа к интернету. Занимался уборкой территории, готовил, мыл, почистил канализацию: в кухне из мойки не уходила вода - пробка была в ванной, провозился нормально - самому не удобно,надо было изъ*б*ваться. По памяти написал статью в тетрадь: Письмо матери сыну, дочери. Сестры брату. Выложу завтра, сегодня день про*бан. Кицунэ пришла уставшей, приготовил ужин, ещё не ели.
Как настроение сегодня? Попустило?