Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Такими темпами и так как ты лечишься отсиживаясь, ты зависимым и останешься!
Не видно желания с твоей стороны стать независимым от наркотиков (алкоголя), видно что сидит упырь себе на волне, делает в развалочку статьи уже два месяца, но только одними статьями наркомания не лечиться и еще работы здесь и над собой вагон и маленькая тележка. А ты сидишь просто и дрочишь и жалеешь себя!
Алексей, а что ты от него хочешь, его по методу не лечат. У него есть комп незалоченный, и выход в интернет до сих пор есть, телефон так и не забрали, пока она на работе весь день, он предоставлен сам себе. Он может и рад бы, да условия изоляции у него бутафорские. Отсиживается парень как может. Первый раз такой цирк здесь вижу, чтоб наркомана "лечили", не закрыв интеренет и не забрав связь - будто так и надо.
 
Последнее редактирование:

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Такое ощущение, что Виктор смирился со своей наркоманией. После многих попыток лечения и бросания уже не верит, что может выздороветь. Плывет по течению, "будь что будет", "сдохну дак сдохну". А тут его Кицунэ подхватила и как-то пытается вытащить. А он типа как бы и не против лечиться, но и не старается, потому что не особо верит в метод.

Очнись Виктор! тут выздоравливали с большим стажем и после нескольких попыток РЦ. Ты не особенный, ты можешь и нужно выздороветь, победить зависимость, начать жизнь с чистого листа. Метод реально работает, если включить мозг и начать работать по нему.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Штормить перестанет и я вернусь.
Ок. Успокаивайся и возвращайся в строй. Только когда начинает штормить, надо об этом говорить, а ты в ракушку закрываешься. Хватит зацикливаться на себе, вокруг тебя еще люди есть. Тебя уже не ломает, гормоналка восстанавливается. Включай уже мышление трезвого человека, ты уже больше к здоровому, чем к больному относишься. Понятно, что еще будут качели и кривые мысли, но 2 месяца химической чистоты-уже не плохо.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Штормить перестанет и я вернусь.
Так когда штормит, нужно говорить об этом и шторм сначала не много усилиться, но потом солнце выйдет из-за туч и будет тишь да гладь, а ты рулишь в ту сторону, где может и штормить не перестанет!
Так что подумай, может нех плыть туда где жопа и тебе все орут, ЭЙ ВИТЕК ГРЕБИ СЮДА ЗДЕСЬ СПАСЕНИЕ!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Алексей, а что ты от него хочешь, его по методу не лечат. У него есть комп незалоченный, и выход в интернет до сих пор есть, телефон так и не забрали, пока она на работе весь день, он предоставлен сам себе. Он может и рад бы, да условия изоляции у него бутафорские. Отсиживается парень как может. Первый раз такой цирк здесь вижу, чтоб наркомана "лечили", не закрыв интеренет и не забрав связь - будто так и надо.
@Кицунэ это так все и есть?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Телефона нет с момента изоляции, с 3 сентября. Одежды, обуви тоже нет. Сразу комп был не запаролен, но была синхронизация с моим телефоном и в любой момент я видела историю. Сейчас все ок.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Телефона нет с момента изоляции, с 3 сентября. Одежды, обуви тоже нет. Сразу комп был не запаролен, но была синхронизация с моим телефоном и в любой момент я видела историю. Сейчас все ок.
Он не может достать где нибудь или с соупотребами, как нибудь связаться?
Просто правда странно уже два месяца, а он статьи даже не закончил и ведет себя странно.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Телефона нет с момента изоляции, с 3 сентября. Одежды, обуви тоже нет. Сразу комп был не запаролен, но была синхронизация с моим телефоном и в любой момент я видела историю. Сейчас все ок.
Что именно ок? Последняя информация от тебя была в конце сентября, что родительский контроль так и не поставлен. С тех пор что изменилось? В любом компе есть режим выхода инкогнито, никакой истории ты не увидишь. Смысл такого "лечения".
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Телефона нет с момента изоляции, с 3 сентября. Одежды, обуви тоже нет. Сразу комп был не запаролен, но была синхронизация с моим телефоном и в любой момент я видела историю. Сейчас все ок.
Пиши правду:
1. Родительский контроль на его компе стоИт? С какой даты, если да?
2. Выход в интернет, кроме этого форума, у него есть?
3. Есть возможность пользоваться смс/Вайбер/Телеграм, звонки, хоть что-то?
4. В квартире есть незапароленные средства связи?

Он у тебя 2 месяца в танке. По методу, если всё по инструкции- так не бывает.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Он не может достать где нибудь или с соупотребами, как нибудь связаться?
Просто правда странно уже два месяца, а он статьи даже не закончил и ведет себя странно.
Вижу, что чист. Доступа нет. Качает иногда, настроение меняется. Но сейчас все реже. Мне растормошить его надо на диалоги, чтобы открывался, не тихушничал. Он по натуре не общительный, молчун, сам в себе.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Пиши правду:
1. Родительский контроль на его компе стоИт? С какой даты, если да?
2. Выход в интернет, кроме этого форума, у него есть?
3. Есть возможность пользоваться смс/Вайбер/Телеграм, звонки, хоть что-то?
4. В квартире есть незапароленные средства связи?

Он у тебя 2 месяца в танке. По методу, если всё по инструкции- так не бывает.
1. Дату не помню, с начала октября, до этого синхронизация, следила за историей.
2. Выход только на форум с нашего домашнего старого компа.
3. Связи нет вообще никакой.
Дома есть только старый комп. Ни телека, ни радио, ни телефона. Сидит за компом, читает и пишет в тишине. На цепи с утра и до вечера. Снимаю только на ночь. Убирает, моет посуду, готовит. Но, трудно выходит на диалоги. Молчун. Больше в себе. Не спорит со мной никогда, просто молчит. Не агрессивен вообще. На счет этого претензий нет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
1. Дату не помню, с начала октября, до этого синхронизация, следила за историей.
2. Выход только на форум с нашего домашнего старого компа.
3. Связи нет вообще никакой.
Дома есть только старый комп. Ни телека, ни радио, ни телефона. Сидит за компом, читает и пишет в тишине. На цепи с утра и до вечера. Снимаю только на ночь. Убирает, моет посуду, готовит. Но, трудно выходит на диалоги. Молчун. Больше в себе. Не спорит со мной никогда, просто молчит. Не агрессивен вообще. На счет этого претензий нет.
Ну вот считай с начала октября у него и пошла полная изоляция. То есть он на ней меньше месяца. Ну и результаты у него в принципе вполне пропорциональны этому сроку.
На торче 10%, на КФ 10%, и 80% на тебе, помнишь?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Ну вот считай с начала октября у него и пошла полная изоляция. То есть он на ней меньше месяца. Ну и результаты у него в принципе вполне пропорциональны этому сроку.
На торче 10%, на КФ 10%, и 80% на тебе, помнишь?
Что изменил род. Контроль? Он не шарился по инету. Изоляция 2 мес. Но я изначально планировала изоляцию на 4 мес. Понимала, что месяц только на восстановление восприятия информации потребуется. Со статьями не гоню, мне надо, чтобы он их хорошо усвоил, а не "галоппом по Европе ". Но и расслаблятся не даю. Надо еще его мысли видеть. Для этого нужен диалог.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Что изменил род. Контроль? Он не шарился по инету. Изоляция 2 мес. Но я изначально планировала изоляцию на 4 мес. Понимала, что месяц только на восстановление восприятия информации потребуется. Со статьями не гоню, мне надо, чтобы он их хорошо усвоил, а не "галоппом по Европе ". Но и расслаблятся не даю. Надо еще его мысли видеть. Для этого нужен диалог.
Инструкцию читать надо заново. Два, так два, результаты сами за себя говорят. Можно и пол года сидеть с тем же результатом.

Эта инструкция работает 100% при одном условии: вы делаете ВСЕ рекомендованные действия вкупе, а не выбираете куски из прочитанного и интерпретируете их по-своему.

Так вот, как минимум 1й месяц условия изоляции соблюдены НЕ были - у торча была связь с внешним миром. Это не изоляция, а бутафория.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Он не шарился по инету.
Крайне глупо дать наркоману весь первый (самый тяжелый для него!) месяц отсидки пользоваться доступом в интернет в своем отсутствии целыми днями, и затем быть настолько категоричной. Да не увидишь ты НИКОГДА шарился он или нет. Почему у всех других наркоманов интернет и телефон отобрали, а у него вплоть до этого месяца нет? Чем он особенный? Зачем все это? Зачем этот спор? Условия не соблюдены, с ПК и интернетом - это не изоляция, это фарс.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Инструкцию читать надо заново. Два, так два, результаты сами за себя говорят. Можно и пол года сидеть с тем же результатом.
О результатах можно будет судить только после выхода из изоляции. Вы тоже еще не знаете своих результатов. Я от души всем желаю выздоровления! Но вы занимаетесь по урокам, а это большой +. Мы своими силами.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
О результатах можно будет судить только после выхода из изоляции. Вы тоже еще не знаете своих результатов. Я от души всем желаю выздоровления! Но вы занимаетесь по урокам, а это большой +. Мы своими силами.
Мы говорим конкретно о вашем методе - не лишать торча связи, а не о других наркоманах. У других наркоманов будут СВОИ ошибки в лечении и СВОИ результаты. Не надо манипулировать общественным мнением и суеверными страхами. Лечите своего наркомана ПО ИНСТРУКЦИИ и к вам не будет претензий.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Крайне глупо дать наркоману весь первый (самый тяжелый доя него!) месяц отсидки пользоваться доступом в интернет в своем отсутствии целыми днями, и затем быть настолько категоричной. Да не увидишь ты НИКОГДА шарился он или нет. Почему у всех других наркоманов интернет и телефон отобрали, а у него вплоть до этого месяца нет? Чем он особенный? Зачем все это? Зачем этот спор? Условия не соблюдены, с ПК и интернетом - это не изоляция, это фарс.
Viktoriia, зачем вы снова воду в ступе колотите? Все условия соблюдены. Его качает немного. Меня тоже. Проблема в чем? В отсутствии диалога. Мне его на форуме растормошить надо, чтобы он не замыкался, общался. При чем тут сейчас род. контроль месячной давности?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
. При чем тут сейчас род. контроль месячной давности?
Спроси у Маруси, к примеру. Можно ли считать изоляцией, когда наркоман заперт в квартире и у него полный доступ в интернет к любым сайтам.
Кицуне, я не вижу смысла это оспаривать. Если род. контроля нет, есть любая связь с внешним миром - это не изоляция и точка. У тебя не какой-то уникальный наркоман, он вполне "вменяемый" и даже не самый отмороженный в плане морали - тут бывало и хуже. Если толку нет, значит что-то не так. Ищи, что не так и устраняй.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Что там Витя, всё сидит в скорлупе мудака, Витю не видать?