Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Виктор, мы тебе не враги, мы помочь хотим, но пока ты не идёшь к нам на встречу и молчишь помочь не получится.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
. При чем тут сейчас род. контроль месячной давности?
При том, что с него корону до сих пор не сшибли. Молчит, потому что сам себе на уме. Так себя обычно в самом начале ведут.

Зачем же я тогда здесь. Раз уж всплыл, надо грести.
Вылазь из скорлупы. Голова-то уже работает. Давай, сам вылазь! Рассказывай! Что изменилось за последний месяц, что-то поменялось? Что на душе? Какие планы на ближайшее будущее (год-два)?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
@Кицунэ спроси у него почему он игнорирует, то что ему пишут, а лучше дай ему леща и заставь его здесь общаться. Чем он сейчас так занят, что никому не отвечает, что у вас сейчас происходит?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
@Кицунэ спроси у него почему он игнорирует, то что ему пишут, а лучше дай ему леща и заставь его здесь общаться. Чем он сейчас так занят, что никому не отвечает, что у вас сейчас происходит?
40 минут назад пошли на кухню перекусить. До этого я отписывалась с телефона, он был за компом, писал статью, читал сообщения. Но отвечать отказывался. Он сейчас в душе. Ведет себя спокойно, но возмущен, что заставляю общаться на форуме. Говорит, что в инструкции форума, в правилах это не написано, значит это не обязательно.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
40 минут назад пошли на кухню перекусить. До этого я отписывалась с телефона, он был за компом, писал статью, читал сообщения. Но отвечать отказывался. Он сейчас в душе. Ведет себя спокойно, но возмущен, что заставляю общаться на форуме. Говорит, что в инструкции форума, в правилах это не написано, значит это не обязательно.
Еб... аааать он в коронище. Он у вас там не подторчевывает? Манька величия прям
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
40 минут назад пошли на кухню перекусить. До этого я отписывалась с телефона, он был за компом, писал статью, читал сообщения. Но отвечать отказывался. Он сейчас в душе. Ведет себя спокойно, но возмущен, что заставляю общаться на форуме. Говорит, что в инструкции форума, в правилах это не написано, значит это не обязательно.
Он у тебя в такой коронеще сидит, что пиздос, небо цепляет, давай его сюда, а то толка не будет, выйдет и вьеб...ется сразу!
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Еб... аааать он в коронище. Он у вас там не подторчевывает? Манька величия прям
Он по натуре интроверт. Мне его растормошить на разговор всегда очень трудно. Подозрений нет на счет употр.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Он по натуре интроверт. Мне его растормошить на разговор всегда очень трудно. Подозрений нет на счет употр.
Ты не путай интроверт и торчковское высокомерие. Всё таки через чур пылинки сдуваешь с него и уговариваешь до фига. Наркомания уговорами не лечится
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Он по натуре интроверт. Мне его растормошить на разговор всегда очень трудно. Подозрений нет на счет употр.
Ему не хватает пиздюлины хорошей. А то царь епт, ты там перед ним пляшешь, пакеты таскаешь, уговариваешь, защищаешь. Вот результат. Он не говном себя чувствует, а девочкой, за которой бегают.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
@Виктор Т ты царек ахуе.....вший с холопами не гоже беседу вести?
Так смотри холопы на тебя хер положут и будешь дальше сидеть в своей короне и нарком быть, также и Кицунэ это сделает!
Ты корону свою снимай, а то если не снимешь, то и нах тебе лечения, торчком и оставайся. ВЫХОД верхний угол справа!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Он по натуре интроверт. Мне его растормошить на разговор всегда очень трудно. Подозрений нет на счет употр.
И сейчас его оправдываешь и защищаешь. Он видит все это. Ты укрепляешь его анозогнозию. Результат обратный получаешь
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Он по натуре интроверт. Мне его растормошить на разговор всегда очень трудно. Подозрений нет на счет употр.
Тебе ему сейчас нужно въеб.....ать по хребту и заставить отвечать, а не оправдывать его!
Кицунэ, ты слишком мягкая и позволяешь на себе этой мрази ездить, а он видет твою слабость, что ты сделать ничего не можешь и получается, что он рулит в лечении, а не ты. У вас получается, что торч делает, что он хочет, а не то что врач говорит. Проще говоря он хер ложет на твои слова, твои потуги, относительно на тебя, а ты и позволяешь ему это делать.
Пойми если ты не изменишь свой подход, все будет зря, максим перезимует в ремиссии и снова начнет торчать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Он по натуре интроверт. Мне его растормошить на разговор всегда очень трудно. Подозрений нет на счет употр.
По натуре он может быть кем угодно. Но сейчас это мерзкий ахуе. вший в корень торч и до такой степени, что даже и не тихорится, а прямым текстом всех посылает. А чем больше он аху. евает, тем больше ты перед ним бегаешь. Пздц
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Тебе ему сейчас нужно въеб.....ать по хребту и заставить отвечать, а не оправдывать его!
Кицунэ, ты слишком мягкая и позволяешь на себе этой мрази ездить, а он видет твою слабость, что ты сделать ничего не можешь и получается, что он рулит в лечении, а не ты. У вас получается, что торч делает, что он хочет, а не то что врач говорит. Проще говоря он хер ложет на твои слова, твои потуги, относительно на тебя, а ты и позволяешь ему это делать.
Пойми если ты не изменишь свой подход, все будет зря, максим перезимует в ремиссии и снова начнет торчать.
Он у тебя не дурак и все уже прочухал, что можно отсидеться, а сюда не заходит, чтоб ему мозг не еб...абали, так как сразу будет видно его кривое мышление, а ему меняться не нужно, он не хочет и делает вид, что типа лечится, а по факту техарится и ждет весны!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
@oksana. Подскажите ваше мнение, вы по-мойму такую же ошибку допустили с сыном в начале.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Он у тебя не дурак и все уже прочухал, что можно отсидеться, а сюда не заходит, чтоб ему мозг не еб...абали, так как сразу будет видно его кривое мышление, а ему меняться не нужно, он не хочет и делает вид, что типа лечится, а по факту техарится и ждет весны!
За крайние два часа ни одного конкретного вопроса. Только оскорбления и прогнозы на счет того ,что я сорвусь, корона и т.д Уже два месяца одно и тоже. Сорвусь, корона, торч, мудак. Зачем? если я это и так знаю. Или это профилактика, процедуры?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
За крайние два часа ни одного конкретного вопроса. Только оскорбления и прогнозы на счет того ,что я сорвусь, корона и т.д Уже два месяца одно и тоже. Сорвусь, корона, торч, мудак. Зачем? если я это и так знаю. Или это профилактика, процедуры?
Ты свою тему царек почитай и увидишь кучу вопросов, на которые тебе корона мешает ответить.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
@oksana. Подскажите ваше мнение, вы по-мойму такую же ошибку допустили с сыном в начале.
Вика, привет. У меня много ошибок было, что именно ты хочешь узнать? Я не пойму, что там с Виктором?