Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Контакт налаживай, ровно только, без сюсю.
какое сюсю?! я его только что дерь.мом забросала. Думаю, пока его наркоманская гордыня себя проявляет, пока и тяга есть, и анозогнозия. Не доходит до него, что всё это, во что мы его носом тычем, он сам и наворотил. А обижается на меня, как-будто это я наркоманка, а не он.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Тихушник - сидит в маске, закрывается от тебя. Поэтому я спрашивал - в каких условиях выдаёшь "антирефлекс"? Если приходишь с работы и перечисляешь ему все грехи - это работает против лечения (результат налицо) Где контакт? Почему мне он говорит, а тебе нет?
Ты - лечащий врач (должен быть). Антирефлекс должен быть на проявляения тяги. А он тебе про тягу не говорит ничего.
Да, про тягу не говорит мне. Я только по взгляду вижу, что есть она.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
От чего они у тебя восстанавливаются и за что совесть тебя грызет?
Восстанавливаются потому, что трезвый три недели. А совесть грызёт за поступки мои, сейчас за детей больно, за три года ни чего хорошего для них не сделал, и не только для них.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Тихушник - сидит в маске, закрывается от тебя. Поэтому я спрашивал - в каких условиях выдаёшь "антирефлекс"? Если приходишь с работы и перечисляешь ему все грехи - это работает против лечения (результат налицо) Где контакт? Почему мне он говорит, а тебе нет?
Ты - лечащий врач (должен быть). Антирефлекс должен быть на проявляения тяги. А он тебе про тягу не говорит ничего.
Контакт был, пока у нас доверительные разговоры были и я не жестила так. А сейчас он закрылся, отстранился. Перестал рассказывать мне, что да как.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Восстанавливаются потому, что трезвый три недели. А совесть грызёт за поступки мои, сейчас за детей больно, за три года ни чего хорошего для них не сделал, и не только для них.
Причина какая и вообще, что ты сделал хорошего с 96 года?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Контакт был, пока у нас доверительные разговоры были и я не жестила так. А сейчас он закрылся, отстранился. Перестал рассказывать мне, что да как.
Торч не тихарись, первым делом тебе это нужно помни об этом. Ты если не вылечишься, сдохнешь, а она себе мужика найдет уверен на всех 100.
Вываливай все ей и здесь на форуме, Вася тебе самому от этого будет проще.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Причина какая и вообще, что ты сделал хорошего с 96 года?
Причина - употребление. Но были периоды трезвости, в это время и были нормальные действия, и добрые дела. Я же не весь период с 96 по 21 кайфовал. Или мне надо перечислять, что я именно хорошего сделал?!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Судя по моему настроению, не очень.

Почему настроение сейчас поганое из-за гормонов? Озвучь причину и следствие.

за три года ни чего хорошего для них не сделал, и не только для них.

Сделай - для начала вылечись и стань человеком.