Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вывод: если наркотики употребляет мужчина, то это долго остаётся его личным делом. Если наркотики употребляет женщина, это разрушает, убивает их семью.
Чë, правда, что-ли? Ну то есть, папка торч не разрушает и не убивает семью??? Как по твоему должен вести себя муж и отец? Может ли наркоман быть мужем и отцом?

Так i кажи. Що робиш з тягою?
гоняет
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Но когда Кицунэ накладывает антирефлекс, вспоминает мне мои подвиги, поведение, чувствуется приход по телу дрожь, жар, тремор, стыд.
Может в этот момент и появляется тяга, успокоиться.
А ты случаем не манипулируешь? То есть когда Кицу тебя глядит по голове и чешет за ушком, все норм? А когда рыкнет на тебя, сразу душеньку отвести хочется? То есть ее ты винишь в разгулявшейся тяге, не так?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Кицунэ, он походу тягу гоняет весь день, анозогнозию растит, оправдания себе ищет. Вон, уже придумал, что наркоманка - это плохо, а наркоман - ничего страшного, быть наркоманом - это его личное дело, так как он МУЖЧИНА.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Да, что-то юлит, до конца не раскрывается. Что не спрошу - не помню, не знаю. О чем думаешь-ни о чем.... и т.д.
Тихушник - сидит в маске, закрывается от тебя. Поэтому я спрашивал - в каких условиях выдаёшь "антирефлекс"? Если приходишь с работы и перечисляешь ему все грехи - это работает против лечения (результат налицо) Где контакт? Почему мне он говорит, а тебе нет?
Ты - лечащий врач (должен быть). Антирефлекс должен быть на проявляения тяги. А он тебе про тягу не говорит ничего.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Кицунэ, он походу тягу гоняет весь день, анозогнозию растит, оправдания себе ищет. Вон, уже придумал, что наркоманка - это плохо, а наркоман - ничего страшного, быть наркоманом - это его личное дело, так как он МУЖЧИНА.
Да, забывает он, что дети без его участия растут. Но это же фигня, главное, чтобы папе было хорошо, а про других думать не обязательно.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
@Виктор Т я такой же был - сидел и дулся на жену, доверия к ней не было (потому что воспринимал её как врага, как и ты) На форуме пиз.дюлей выдавали, пока жена не научилась грамотно это делать.
Гордыню свою придуши и пойми наконец, что она хочет тебе добра. И говори с ней. Она тоже в ах.уе от всего происходящего, не знает как тебя лечить - а ты упёрся. Давай подумай над этим. Тебе лечение надо, или кому?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да, забывает он, что дети без его участия растут. Но это же фигня, главное, чтобы папе было хорошо, а про других думать не обязательно.
Как и все наркоманы он - инфантил, ему насрать на всех вокруг, какие нахрен дети??? У детей есть мать, вот она пусть и заботится, с нее спрос большой. А с него какой спрос, он же душевнобольной, как удобно. В конец обнаглел.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Да, забывает он, что дети без его участия растут. Но это же фигня, главное, чтобы папе было хорошо, а про других думать не обязательно.
А не приходит в голову, что те деньги, которые тратятся на ширку, можно потратить на детей. Купить им что-нибудь, на море свозить, просто время с ними провести в трезвом рассудке. А что дети (2сына) могут своим друзьям сказать? Что из папа наркоман и вор.. Есть чем гордится, конечно. Исправляй ситуацию, пока жив и есть возможность.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Мову почув просто.
Смешного ничего нет. Если будет тихариться - закончит как Келлер из соседней темы.
Все, не выдержал напора. Обиделся, губы надул, лёг, укрылся с головой.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
19.Типичное поведение амфетаминового наркомана


Нет логики ни в поступках, ни в действиях, ни в словах. Амфетаминовый наркоман не чувствует времени. Он может спланировать через 2 часа пойти на встречу, но снимает чехлы, часа через 4-5, да и то, после гневного звонка человека, который ждёт.
Безответственность - самая главная черта. Даже героиновые наркоманы не ведут себя так. В семье происходят скандалы, пока ещё не связанные с его употреблением. Жёны упрекают мужей в равнодушии, матери сыновей в безответственности. Упрёки действуют таким образом, что он просто начинает ещё больше врать, злиться. Но на ответственности это отразиться не может никак, потому как, он продолжает употреблять.
Амфетаминовый наркоман очень мало говорит по телефону с родными.Если родные начали укорять зависимого в безответственности и досаждать звонками чаще, чем раньше, то это очень не нравится наркоману. Под кайфом предпочитает не брать трубку. Морозиться от телефонных звонков - типичное поведение наркомана.
Наркоман не думает о завтрашнем дне, отрывается от реальности. Его мало беспокоит, что надо платить за свет, заросший бурьяном огород, не тревожит что могут выгнать с работы за периодические опоздания и прогулы. Наркоман творит вещи, приводящие всех к убытку, но в итоге параноики те, кто это озвучивает. А то, что он, не принёс обещанную сумму денег и из-за этого отключили коммуникации - их не касается совершенно. Они предпочитают этого не обсуждать. Мирские дела от них далеки.
Люди под амфетамином занимаются нелепыми делами, что-то красят, чинят, увлечённо рисуют. Если наблюдать за этим, станет жутко. Женщины, могут опиливать нарощенные ногти, и повреждённая ногтевая пластина, даже кровь их не останавливают. Они продолжают пилить.
Мужчины могут разбирать какой-то прибор, рассказывая, какие-то планы насчёт этой затеи. Но проходит два, три, четыре часа, а прибор всё никак не собирается. Они его забрасывают, и вещь лежит месяц, два и более, наркоман потерял интерес, и просто о нём забыл. Хорошо, если это мелкий приборчик, а не семейное авто! Именно автомобили потрошат с особым удовольствием. Естественно, машина 90% времени не на ходу и на её починку требуются всё время деньги.
Нельзя не упомянуть, большую страсть наркоманов к рукоделию и рисованию. Женщины могут делать поделки, сильно часто, без особой цели, с большими финансовыми затратами и главное без конечного результата. Женщина чем - то занята, вокруг неё огрызки, обломки, а готового изделия никак не случается.

Пример: у меня, при употреблении, часто не было времени на разговоры по телефону, а на отходняках я вообще его отключал, морозился. Часто было плохое настроение, депресс, не хотел ни с кем говорить, мысли были только об одном, как достать. Часто совершал поступки, приводящие всех окружающих меня людей, к убытку.

Вывод: безответственность, враньё, воровство, - главные причины , из – за которых от меня отвернулось много знакомых людей, близких.

Часто совершал поступки, приводящие всех окружающих меня людей, к убытку.

Вывод: безответственность, враньё, воровство, - главные причины , из – за которых от меня отвернулось много знакомых людей, близких.

Давай расказывай как крысячил, у кого, скольуо куда тратил деньги. Хватит морозиться, по подробнее.