Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
ха-ха-ха
А в какой ты жопе??? В версии "лайт"???
Мне, чтобы употребить нужно дыру делать, большая вероятность заразу занести, и многие уже с кучей болячек. А им, что? По ноздре? Или со временем, когда толерантность большая, тоже путём инъекцией вводят ? Не в курсе я. Что за версия "легкий" ?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Мне, чтобы употребить нужно дыру делать, большая вероятность заразу занести, и многие уже с кучей болячек. А им, что? По ноздре? Или со временем, когда толерантность большая, тоже путём инъекцией вводят ? Не в курсе я. Что за версия "легкий" ?
Это был сарказм на счет версии Лайт. Не бывает такого. Если ты думаешь, что ты не такой пропащий наркоман, как другие, это просто психозащита.
Да, соли тоже вводят инъекционно, дело времени. Но оно и в виде курения и нюхания прекрасно делает из человека биомусор в кратчайшие сроки.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Нет смысла обсуждать наркотики, сравнивая их. Разница в частностях, а итог всегда один. В инструкции четко указано, читать статьи и примерять на себя, не обращая внимание на вещество. Для тебя не должно быть разницы что это, этанол, героин, амфетамин, альфа пвп, гашиш, марихуана, лирика, метадон, экстези и т.д. Нет разницы, куришь, нюхаешь, пьешь или съедаешь таблетку. Анозогнозия формируется от любого вещества одинаково, а именно она не дает наркоману бросить.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Как себя чухаешь сегодня?
С каждым днём всё лучше.
Но когда Кицунэ накладывает антирефлекс, вспоминает мне мои подвиги, поведение, чувствуется приход по телу дрожь, жар, тремор, стыд.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
С каждым днём всё лучше.
Но когда Кицунэ накладывает антирефлекс, вспоминает мне мои подвиги, поведение, чувствуется приход по телу дрожь, жар, тремор, стыд.
А с виду кажется, что ты непробиваем, холоден и отстранен. Но, дай Бог достучаться до тебя, настоящего.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
С каждым днём всё лучше.
Но когда Кицунэ накладывает антирефлекс, вспоминает мне мои подвиги, поведение, чувствуется приход по телу дрожь, жар, тремор, стыд.
То, что ты описал - звучит как тяга.
@Кицунэ уточни, при каких условиях ты накладываешь антирефлекс.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
То, что ты описал - звучит как тяга.
@Кицунэ уточни, при каких условиях ты накладываешь антирефлекс.
Например, где в статье описывается, что амфетаминовый наркоман не отвечает на телефонные звонки, отключает телефон, я своему торчку вспомнила, как точно так же делал и он. Например: утром уходил на работу, вроде бы всё нормально, планы были на вечер, а вечером не приходил, отключал телефон и мог исчезнуть на пару недель. Или, из последнего, как он отключил телефон и не пришёл на поезд. Рассказала, что я при этом чувствовала.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
То, что ты описал - звучит как тяга.
@Кицунэ уточни, при каких условиях ты накладываешь антирефлекс.
Или, например, мне сегодня попалась вот такая статья Всім бути обережними! Українців попередили про небезпечного маніяка, який гуляє країною

Дала ему прочитать и напомнила, что у него тоже была паранойя после употребления наркотиков. И хорошо, что его неадекватность не довела до таких последствий. А ведь можно совсем съехать с катушек и уже никогда не вернуться в исходное положение. И припомнила, что воровать у человека, который тебе доверился, пустил в свою жизнь и дом, мог сделать или тварь и подлец, или больной неадекватный человек. Выбирай сам, кто ты есть. А если больной, то лечись от этого. Или, что сдать барыгам свои документы тоже льно. Смотри на себя со стороны, на свои поступпки, их последствия и мотивы. Как-то так.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
я что-то неправильно делаю?
Всё норм. У него гормоналка в ответ на это раскачивается, пытается тягу вызвать. Значит осознаёт, как паскудно поступал.
В идеале нужно еще на каждую тягу так делать.
@Виктор Т - не тихарись, если идёт тяга, говори - это важно. Было сегодня влечение к наркоте?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Всё норм. У него гормоналка в ответ на это раскачивается, пытается тягу вызвать. Значит осознаёт, как паскудно поступал.
В идеале нужно еще на каждую тягу так делать.
@Виктор Т - не тихарись, если идёт тяга, говори - это важно. Было сегодня влечение к наркоте?
Но когда Кицунэ накладывает антирефлекс, вспоминает мне мои подвиги, поведение, чувствуется приход по телу дрожь, жар, тремор, стыд.
Может в этот момент и появляется тяга, успокоиться.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Хочешь сказать, что пока Кицунэ нет - открытая тяга не появляется уже?
мне кажется, тяга будет напоминать периодически всю жизнь, только как к ней относиться, положительно или отрицательно, будет зависеть от моего настроя, который должен быть только негативным, если анализировать то, к чему приводит, к каким последствиям, эта тяга.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
всё зависит от настроения, мыслей.
мне кажется, тяга будет напоминать периодически всю жизнь, только как к ней относиться, положительно или отрицательно, будет зависеть от моего настроя, который должен быть только негативным, если анализировать то, к чему приводит, к каким последствиям, эта тяга.

Я задал тебе простой вопрос: тяга появляется? Чё ты психозащиты мне суёшь сейчас - резонёрство, демагогию