Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Анти рефлекс должен стать рефлексом?!
Не совсем. Антирефлекс вызывает у тебя негативную реакцию на рефлекс, затирает приятные воспоминания - неприятными. Например, я после месяца лечения, когда увидел триггер, словил тягу - почувствовал животный страх, а не приятную тоску.
Для этого, кстати, и цепь помогает. Закралась мысль, почувствовал тягу к наркоте - смотришь вокруг, а ты чмо, никто, к цепи прикован. Ни документов, ни работы, ни уважения. Вот тебе и антирефлекс - к чему привела наркота.
А ты там психуешь, что цепь мешает. Мешает - наркоману, который верещит, когда его лишают свободы и гасят.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
После лечения у тебя не должно остаться приятных воспоминаний о наркоте. Они вообще есть? Нет там них.уя - с.мерть, страдания близких и всё.
А твоя приятная тоска, когда ловишь тягу - это не ты своим разумом думаешь. Это мозг тебя еб.ёт - выбрасывает порцию гормонов приятных, чтобы ты побежал за дозой. Рефлекс тебя ведёт в этот момент, как устрицу примитивную.
И шо, надо тебе такое, чтобы кусочек мозга размером с зерно (в котором вырос рефлекс) - управлял всеми твоими действиями?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
если хоть один раз не сработает. ВСЁ! ПРОПАЛО!
Это от тебя зависит - как усердно ты будешь работать над собой. Всё лечение - в твоей голове. Не надо скидывать свою работу на то, что "само сработает"
После лечения у тебя трезвый рассудок будет, а тяга заглохнет. В жизни будут попадаться триггеры - провокаторы тяги. Три года нужно быть бдительным и следить за собой - пару раз будет жёсткая тяга. В статьях это будет.

Как понял всё, что написал тебе?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Такое чувство, что их, эндорфинов, вообще нет.
Их пока не будет, все опиоидные рецепторы истощены. Это у ВСЕХ так. После достаточно долгой чистоты, нормализации гормонального фона они начнут заново вырабатываться.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Это от тебя зависит - как усердно ты будешь работать над собой. Всё лечение - в твоей голове. Не надо скидывать свою работу на то, что "само сработает"
После лечения у тебя трезвый рассудок будет, а тяга заглохнет. Но три года нужно быть бдительным и следить за собой - пару раз будет жёсткая тяга. В статьях это будет.

Как понял всё, что написал тебе?
всё доходчиво и полезно. Дякую 8)
весь в статьях. хочу но не могу ускориться.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
И сейчас не интересуют, пока у тебя эмпатия (сопереживание) не работает. Не работает?
Работает, но не так как положено. Я со своими чувствами не могу разобраться.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Как же, государство отчитывается - уровень наркомании упал по России, вы не в курсе? Героиновые подохли, солевые в подполье. Красота, статистика!
к слову, о вчерашней теме разговора, о ситуации с наркоманией в России. А мне попалось интервью украинского нарколога и психиатра Совы.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
опиумные наркоманы, ненавидят амфетаминщиков и наоборот
Не то, чтобы ненавидят, скорее презирают. Ведь каждый с раздутым ЧСВ причисляет себя к высшей касте просвещённых.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Не то, чтобы ненавидят, скорее презирают. Ведь каждый с раздутым ЧСВ причисляет себя к высшей касте просвещённых.
Может, давит жаба, что амфетаминщики не в такой жопе как они.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
к слову, о вчерашней теме разговора, о ситуации с наркоманией в России. А мне попалось интервью украинского нарколога и психиатра Совы.
Такая же ситуация как и в РФ, полное бездействие властей, люди дезинформированы, в народе ходят байки о "пользе травы", наверное потому что услышали слово "медицинская" марихуанна,абсолютно не понимая сути этого термина. Также разделение наркотиков на лёгкие и тяжёлые. Правильно сказал врач. Нет тяжёлых и лёгких наркотиков. Есть зависимость.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Откуда такая мысль? Наркоман не считает, что он в жопе, пока употребляет.

Что такое анозогнозия?
Отсутствие самокритики. Может и не считает. А свою точку зрения имеет, что хуже, что лучше. От чего они тогда презирают друг друга.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Может, давит жаба, что амфетаминщики не в такой жопе как они.
Не думай, что если статья про амфетамин - тебя это не касается. Нарушения гормоналки развиваются у всех наркоманов, отсюда нарушения психики и т.д.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
А свою точку зрения имеет, что хуже, что лучше. От чего они тогда презирают друг друга.
Точку зрения ему полностью диктует наркотик. А презирают они друг друга потому, что у каждого процветает самообман - он считает себя самым правильным, а остальные - дураки.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Может и не считает.
Наркоман всегда находит себе оправдание. Пока наркоман употребляет, у него полная слепота к пониманию последствий, которые возникли из-за его торчалова. "Васе уже ногу отрезали, а я в порядке" - этого хватает, чтобы валяться в канаве и считать, что жизнь удалась.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Не думай, что если статья про амфетамин - тебя это не касается. Нарушения гормоналки развиваются у всех наркоманов, отсюда нарушения психики и т.д.
Я так и не думал. Про меня в статьях, даже про амфетамин, много правды.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
В прошлой статье было сказано, что опиумные наркоманы, ненавидят амфетаминщиков и наоборот. Это открытие для меня.
Опиумных наркоманов уже нет почти. Героин, кокаин - дорого и чистого при всем желании нет, чистый не для "простых смертных". Их, опиатных, у нас в городе в 90-2000 г.г. было немеряно, их было видно сразу, физические ломки гнали их на серьезные преступления. Под кайфом зависали прямо на улицах, глаза закатывали и закрывали, позы акробатическте принимали - народ смеялся и обходил стороной. Отношение к ним было в обществе - попросту шарахались от отвращения, за людей конечно их вооще не считали.
Сейчас много относительно дешевой синтетики, все на скоростях, на солях. Вас долго и не видно, физических ломок нет, по глазам тоже. Зато деградация личности наступает быстро. Иногда родственник думает, что человек просто такой стал: лживый, безпринципный, безответственный и т.д. Некоторые начинают подростков-скоростников к психологам водить, подозревают расстройства психики, переходный возраст, шизофрению. А потом оказывается, что человек просто курит или нюхает синтетику, и все это - симптомы. Солевые, амфетаминовые - авторитеты и жизненные ориентиры пропадают полностью и в короткие сроки, в отличие от опиатных сразу не способны "жить по понятиям" в тюрьмах, крысят у своих, сексуальные границы в плане межполовых отношений тоже со временем пропадают, и т.д., короче превращаются в биомусор, отсюда и отношение.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Может, давит жаба, что амфетаминщики не в такой жопе как они.
ха-ха-ха
А в какой ты жопе??? В версии "лайт"???
Не льсти себе, это самообман и психозащита.

Альфа пвп самый страшный наркотик в настоящее время. Самый быстрый в плане деградации личности и уменьшения продолжительности жизни. Практически все торчи - полинаркоманы, к Альфе приходят, когда деньги кончаются окончательно. Ломок нет, тяги якобы (!) тоже. Идеальный наркотик для геноцида.
 
Последнее редактирование: