Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Причина - употребление. Но были периоды трезвости, в это время и были нормальные действия, и добрые дела. Я же не весь период с 96 по 21 кайфовал. Или мне надо перечислять, что я именно хорошего сделал?!
я бы слово "кайфовал" заменяла бы на какое-то другое, например, деградировал, или еще как-то. А то звучит ностальгически, прям лучшие годы жизни. А дерь.ма за это время наворотилось столько, выгребать еще и выгребать.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Почему настроение сейчас поганое из-за гормонов? Озвучь причину и следствие.
настроение плохое потому, что гормональный обмен не в порядке, из -за употребления, для нормализации нужно около двух месяцев.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Причина - употребление. Но были периоды трезвости, в это время и были нормальные действия, и добрые дела. Я же не весь период с 96 по 21 деградировал. Или мне надо перечислять, что я именно хорошего сделал?!
совсем другая смысловая нагрузка
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Финансово не стабилен.
Ишь как приукрасил. Без документов, без работы, без денег - нихера не осталось после наркоты, а он пишет присказочку "финансово нестабилен". Так и пиши: б.омж без документов. Кусок мяса.
постоянно опаздывал. Договорился и не пришёл на поезд. отключал телефон, морозился.
Врал нагло всем родным и близким, лишь бы упороться - пиз.дабол и крыса. Называй вещи своими именами.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ишь как приукрасил. Без документов, без работы, без денег - нихера не осталось после наркоты, а он пишет присказочку "финансово нестабилен". Так и пиши: б.омж без документов. Кусок мяса.
Можно еще написать - независим от материальных ценностей.. или могу позволить себе не работать… главное сформулировать изящно)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки
22.Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина


Если родственники в курсе употребления, врать всё трудней.
Родственники начинают замечать, что у зависимого постоянно усталый и несвежий вид. Они, и подумать не могут, что дело в наркотиках.
Когда они начинают допытываться, хорошо ли себя чувствует. Отвечают, что всё в порядке, не понимают, о чём им говорят.
Нервозное состояние - побочный эффект амфетамина. Начинают придираться к домашним, устраивать громкие скандалы. Вас обвинят во всех смертных грехах, даже не сомневайтесь. В момент абсинентного синдрома не может держать себя в руках и срывается на первом встречном. Признать, что дело в наркотиках он не может, поэтому, обвиняет вас. Это защитная реакция его психики.
Не зря амфетамин называют скорость. Мозг и органы человека работают в усиленном режиме, возникают грандиозные планы, один глобальней другого. Действие наркотика ослабевает, проходит и интерес к занятию. Они его бросают и бегут за следующей дозой. Снова употребив, они становятся ещё бодрей и им уже неохота заниматься предыдущей затеей. Они тут же начинают новую. Родные, видят эту прыть и принимают её за трудолюбие. Одно до них не может дойти: почему процесс в 80% случаев останавливается. Наркоманы это объясняют вполне логично: для тюнинга у них не хватает детали, которую не купишь, надо заказывать. Для уборки квартиры не хватает времени, им позвонили, и они должны бежать решать важные дела. Родственники на двадцатый раз начинают подозревать.
У всех наркоманов бывает абсинентный синдром. Негде взять наркотик или, они сами решают бросить. Им в этот момент плохо, не могут подняться с постели. Никаких ломок нет, но состояние, как три похмелья сразу. Объясняют плохое самочувствие болезнью, обычной простудой.

Пример: глаза ветром надуло, устал, не выспался, вчера перепил, комарики покусали…

Вывод: когда под наркотой, я зависаю (могу вырубиться), в разговоре слоги становятся протяжнее, зрачок мелкий, могу много курить, чесаться…
: когда под наркотой, я зависаю (могу вырубиться), в разговоре слоги становятся протяжнее, зрачок мелкий, могу много курить, чесаться…
а можешь целый торт съесть, когда подкумаривать начинает? Вы все такие или же различия есть?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Пример: глаза ветром надуло, устал, не выспался, вчера перепил, комарики покусали…

а еще, когда я не знала, что ты употребляешь, исключив шизофрению, думала, что у тебя опухоль гипофиза. Даже заставила тебя анализы на гормоны сдать, такое странное с тобой творилось.

Вывод: когда под наркотой, я зависаю (могу вырубиться), в разговоре слоги становятся протяжнее, зрачок мелкий, могу много курить, чесаться…


и выражение лица, взгляд становился очень тупым, прямо слабоумие какое-то нарисовывалось
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
У него всегда халва с собой была и воды много пил
Ага.. все одинаковые, на сладенькое тянет. Братья-близнецы. Вот только Виктора судьба хранила, столько на опиоидах просидеть и выжить. Редкий шанс человеком обратно стать выпал и важно этот шанс не упустить сейчас. Это уже последний.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вывод: когда под наркотой, я зависаю (могу вырубиться), в разговоре слоги становятся протяжнее, зрачок мелкий, могу много курить, чесаться…
И еще один момент.. неверный ответ - когда БЫЛ под наркотой, ЗАВИСАЛ, МОГ много курить и чесаться.. привыкай!!! Все в прошедшем времени