Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Уже поздно, завтра на работу, да и режим надо держать как-то. Всем спасибо и спокойной ночи!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Привет. Что за проблемы с примерами у тебя? Мало что ли за наркожизнь их было,или сгладить пытаешься картинку, или не понимаешь (что самое худшее) какую дичь творил?
Правду пиши и подробности, вываливай все дерь.мо из себя, очищайся.
А то сидишь, лицемеришь.
Вот, из последнего, что было перед изоляцией: его знакомые сфотографировали в городе, как он завис, застыл стоя в полудрёме под кайфом. Звезда, ё-маё! А фотку в ФБ выложили. Весь город увидел, какой молодец. И родня, и друзья. Есть чем гордится, конечно.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Вот, из последнего, что было перед изоляцией: его знакомые сфотографировали в городе, как он завис, застыл стоя в полудрёме под кайфом. Звезда, ё-маё! А фотку в ФБ выложили. Весь город увидел, какой молодец. И родня, и друзья. Есть чем гордится, конечно.
зомби, шатаются по улицам упоротые, могут ночью на дорогу выйти и стоять, пока не собьют. Потом сиди в тбрьме из-за этого обдолбыша.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Срок сам пишешь, на какой хочешь. Последний вообще хотел написать "на всю жизнь". Я в кодировки ни когда не верил. Это родные настаивали. Говорил им, что это развод, пустая трата денег. Но они настаивали всегда и я соглашался.
Ты чего там на подругу огрызаешься? Из г*вна вынула, отмыла, пытается человека из тебя сделать, а все недоволен. Ты на *ер никому кроме нее не сдался, ни родне, ни социуму… вцепился бы клешнями и в рот смотрел, последняя твоя надежда на нормальную жизнь, да вообще на жизнь
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Ты чего там на подругу огрызаешься? Из г*вна вынула, отмыла, пытается человека из тебя сделать, а все недоволен. Ты на *ер никому кроме нее не сдался, ни родне, ни социуму… вцепился бы клешнями и в рот смотрел, последняя твоя надежда на нормальную жизнь, да вообще на жизнь
Было время позднее, дописывал статью, Кицунэ хотела поговорить. Я не то, чтобы наорал, а наверно с возмущением сказал, что не успеваю, в голову ни чего не приходит, ну может и на нервах немного. Виноват - исправлюсь.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Было время позднее, дописывал статью, Кицунэ хотела поговорить. Я не то, чтобы наорал, а наверно с возмущением сказал, что не успеваю, в голову ни чего не приходит, ну может и на нервах немного. Виноват - исправлюсь.
Манипулируешь, как все наркоманы.
У тебя сейчас агрессия прёт, а ты рассказываешь, что немного возмутился один разок. Не верю.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Было время позднее, дописывал статью, Кицунэ хотела поговорить. Я не то, чтобы наорал, а наверно с возмущением сказал, что не успеваю, в голову ни чего не приходит, ну может и на нервах немного. Виноват - исправлюсь.
Еще раз.. для закрепления результата - Кицуня - последний человек, кому ты еще нужен. И она не железная. Если плюнет на твое исправление, у тебя одна дорога останется - в яму к червям
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Пишу список всех "героических" поступков во время употребления, чтобы не забывалось, как оно, куда оно....И какое "радужное" будущее ожидает наркомана, если он не справится со своей зависимостью.
- Воровство. Вынес всё золото, все семейные драгоценности. Мои, дочки, моей покойной мамы, моей бабушки. Там 5 обручальных колец только было.
- Вынес все мои сбережения. Гривны, доллары.
- Периодически подворовывал у меня из кошелька, когда жил у нас. При том, что жил за мой счёт.
Документы заложил барыгам. сейчас без документов.
- У родни воровал мёд. Мёд менялся на ... понятно, на что.
- С работы со столярки выгнали, за прогулы.
- Внешний вид грязный, неопрятный.
- Подвёл меня, не пришёл на поезд, отключил телефон за 3 часа до поезда и пошёл употреблять свою любимую широчку.
Если ещё что вспомню - напишу. Сейчас на работе. Надо работать.
Пишу это всё не для того, чтобы унизить, а для того, чтобы ТЫ - Витёк, а пока ещё нарк, увидел все свои героические поступки со стороны и сделал правильные выводы, и принял правильное решение.
А в перспективе у нарка или кладбище, или т.юрьма. Нарики никому не нужны, они презренны, противны. От них все шарахаются, как от прокажённых. Даже родня. Так что, смотри и думай. Лучше сейчас перетерпеть, выгрести из себя всё дерь.мо и продолжить жизнь уже человеком, а не скотом.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Пишу список всех "героических" поступков во время употребления, чтобы не забывалось, как оно, куда оно....И какое "радужное" будущее ожидает наркомана, если он не справится со своей зависимостью.
- Воровство. Вынес всё золото, все семейные драгоценности. Мои, дочки, моей покойной мамы, моей бабушки. Там 5 обручальных колец только было.
- Вынес все мои сбережения. Гривны, доллары.
- Периодически подворовывал у меня из кошелька, когда жил у нас. При том, что жил за мой счёт.
Документы заложил барыгам. сейчас без документов.
- У родни воровал мёд. Мёд менялся на ... понятно, на что.
- С работы со столярки выгнали, за прогулы.
- Внешний вид грязный, неопрятный.
- Подвёл меня, не пришёл на поезд, отключил телефон за 3 часа до поезда и пошёл употреблять свою любимую широчку.
Если ещё что вспомню - напишу. Сейчас на работе. Надо работать.
Пишу это всё не для того, чтобы унизить, а для того, чтобы ТЫ - Витёк, а пока ещё нарк, увидел все свои героические поступки со стороны и сделал правильные выводы, и принял правильное решение.
А в перспективе у нарка или кладбище, или т.юрьма. Нарики никому не нужны, они презренны, противны. От них все шарахаются, как от прокажённых. Даже родня. Так что, смотри и думай. Лучше сейчас перетерпеть, выгрести из себя всё дерь.мо и продолжить жизнь уже человеком, а не скотом.
Герой… ниче не попишешь
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
У родни воровал мёд. Мёд менялся на ... понятно, на что.
Не верю, что только мёд выносил из родного дома этот пчеловод маковый.
Виктор, рассказывай, как мать обворовывал. Было же? У всех было.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Пишу список всех "героических" поступков во время употребления, чтобы не забывалось, как оно, куда оно....И какое "радужное" будущее ожидает наркомана, если он не справится со своей зависимостью.
- Воровство. Вынес всё золото, все семейные драгоценности. Мои, дочки, моей покойной мамы, моей бабушки. Там 5 обручальных колец только было.
- Вынес все мои сбережения. Гривны, доллары.
- Периодически подворовывал у меня из кошелька, когда жил у нас. При том, что жил за мой счёт.
Документы заложил барыгам. сейчас без документов.
- У родни воровал мёд. Мёд менялся на ... понятно, на что.
- С работы со столярки выгнали, за прогулы.
- Внешний вид грязный, неопрятный.
- Подвёл меня, не пришёл на поезд, отключил телефон за 3 часа до поезда и пошёл употреблять свою любимую широчку.
Если ещё что вспомню - напишу. Сейчас на работе. Надо работать.
Пишу это всё не для того, чтобы унизить, а для того, чтобы ТЫ - Витёк, а пока ещё нарк, увидел все свои героические поступки со стороны и сделал правильные выводы, и принял правильное решение.
А в перспективе у нарка или кладбище, или т.юрьма. Нарики никому не нужны, они презренны, противны. От них все шарахаются, как от прокажённых. Даже родня. Так что, смотри и думай. Лучше сейчас перетерпеть, выгрести из себя всё дерь.мо и продолжить жизнь уже человеком, а не скотом.
А, вспомнила. Продвигал весь свой инструмент столярный. А ведь у тебя золотые руки, мог бы столько хорошего сделать, будь ты трезвый.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Еще раз.. для закрепления результата - Кицуня - последний человек, кому ты еще нужен. И она не железная. Если плюнет на твое исправление, у тебя одна дорога останется - в яму к червям
Кицунэ - лиса по японски)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Раздел 3 — «Всё о наркомании и алкоголизме: в чем корень болезни и как она лечится»
16.Как определить стадию алкоголизма




Пример: Много лет я пытался справиться с алкоголизмом, но всё напрасно, и я скатился до самого дна нечеловеческой жизни.

Вывод: самостоятельно из алкоголизма и наркомании выбраться не возможно. Нужна помощь.
да, ты скатился, ты на дне. Пора оттолкнуться от дна и всплывать. У тебя есть помощь: я и КФ. Помни, употребление ПАВ превращает человека в скота. Научишься жить трезво, вернёшь себе человеческий облик.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Сейчас мне надо понять: я не сумасшедший, и это обратимо, если я хорошо разберусь и брошу наркотик, то через 1.5 - 2 месяца моё мышление станет нормальным. [/QUOTE] Верно. Но надо разобраться и понять, что с тобой происходит. Тебе самому понять.