Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Конечно, предварительно разобрав ее суть и смысл, дополнив примерами.
Я вам писала, что не плохо и полезно было бы чтение статей вслух совместно после работы. Обычно в такие моменты они (наркоты) начинают раскрываться-возникает потребность поделиться своей жизнью, примеры приводят.
Я с работы приходила и мы читали статьи, (много чего узнала), но не осуждала, а комментировала с точки зрения инструкции. Попробуйте.
Он у вас при этом на уепи сидел и вы его чмырили, даже если он ничего плохого в изоляции не делал?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Сначала он шел со мной еа контакт, все обсуждалось, расскпзывалось. Но после того, как по рекомедации Кф я стала вести себя жестко, цепь прицепила, он замкнулся. У него больше нет желания обсуждать со мной свое состояние, переживпния. Все таки доверие — это много. И не просто было его добиться.
Цепь штука хорошая, даже в плане дисциплины и приземления торчкового ЧСВ. Не переживайте по этому поводу совершенно. Пусть просидит на ней, снимите, когда Корону торчковую соб'ете с товарища.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Он у вас при этом на уепи сидел и вы его чмырили, даже если он ничего плохого в изоляции не делал?
Нет не сидел и об этом я вам говорила. Но шкурой своей чувствовал как я наров презираю, проверьте это было не легче цепи. И прекрасно понимал, что шанс у него один.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Нет не сидел и об этом я вам говорила. Но шкурой своей чувствовал как я наров презираю, проверьте это было не легче цепи. И прекрасно понимал, что шанс у него один.
А впоследствии сам говорил, что если бы сидел на цепи, то смирение внутреннее пришло бы быстрее, и это было бы не лишним абсолютно.
Можете сами у него спросить Adison
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Нет не сидел и об этом я вам говорила. Но шкурой своей чувствовал как я наров презираю, проверьте это было не легче цепи. И прекрасно понимал, что шанс у него один.
Вы думаете, ему легко у меня? вы ошибаетесь. Прессинг здесь тоже присутствует.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Конечно, предварительно разобрав ее суть и смысл, дополнив примерами.
Я вам писала, что не плохо и полезно было бы чтение статей вслух совместно после работы. Обычно в такие моменты они (наркоты) начинают раскрываться-возникает потребность поделиться своей жизнью, примеры приводят.
Я с работы приходила и мы читали статьи, (много чего узнала), но не осуждала, а комментировала с точки зрения инструкции. Попробуйте.
а днём, до вечера, пока вы были на работе, чем он занимался?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Он у вас при этом на уепи сидел и вы его чмырили, даже если он ничего плохого в изоляции не делал?
А ему и не надо ничего плохого в изоляции делать, это еще не хватало. Он достаточно до изоляции сделал. С хе. ра ли ему доверять?. У наркоманов и алкашей реальные, хоть и временные психдиагнозы.
Кицунэ, ты у него поинтересуйся-ты ему с дочкой не мешаешь думу думать? Может вам свалить куда нибудь?, а то достала ты. С улицы забрала, еще и дома нормально жить не даешь.
Ты ему посуду отдельную выдала?. А то ты женщина хорошая, но гепатит тебе и дочке нах не нужен.
Цепь ему не мешает, ему яйки мешают как плохому танцеру. Нежный какой, у мамки в сарае лучше было? Он права свои качает, а не доверия у него к тебе нет.
Открой глаза! Условия твои! Если будет игнорить команду, получит статус темы-RV. Что для него очень нежелательно.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
А ему и не надо ничего плохого в изоляции делать, это еще не хватало. Он достаточно до изоляции сделал. С хе. ра ли ему доверять?. У наркоманов и алкашей реальные, хоть и временные психдиагнозы.
Кицунэ, ты у него поинтересуйся-ты ему с дочкой не мешаешь думу думать? Может вам свалить куда нибудь?, а то достала ты. С улицы забрала, еще и дома нормально жить не даешь.
Ты ему посуду отдельную выдала?. А то ты женщина хорошая, но гепатит тебе и дочке нах не нужен.
Цепь ему не мешает, ему яйки мешают как плохому танцеру. Нежный какой, у мамки в сарае лучше было? Он права свои качает, а не доверия у него к тебе нет.
Открой глаза! Условия твои! Если будет игнорить команду, получит статус темы-RV. Что для него очень нежелательно.
да, иногда спрашивала, может уйти и не мншать? ) Условия мои, да. Посуда отдельная, спит на полу.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Сколько раз кодировался, на какой срок, полностью срок выдерживал или срывался раньше срока?
Кодировался четыре раза. Первые два раза на пол года, уже не помню сколько не пил, но сроки выдерживал, даже больше. Третий на семь лет - через больше чем пять лет - сорвался. И последний не помню на сколько, но продержался 4 -ре месяца. Оплачивали родные, один раз работодатель.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Кодировался четыре раза. Первые два раза на пол года, уже не помню сколько не пил, но сроки выдерживал, даже больше. Третий на семь лет - через больше чем пять лет - сорвался. И последний не помню на сколько, но продержался 4 -ре месяца. Оплачивали родные, один раз работодатель.
Счётчик в голове был? Ждал когда срок кодирования закончится, считал дни?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Может только после первых кодировок.
Сам не уверен что ли?
А на 7 лет когда кодировался, почему через 5 лет пить снова начал? И что за срок такой. Больше,чем на 3 года не практикуется же?
Смотри сколько раз тебе помочь пытались.
А срывы были, потому что анозогнозия не прошла. Не имел понятия как бороться с алкашкой, да и не готов был бросить пить ты навсегда.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Сам не уверен что ли?
А на 7 лет когда кодировался, почему через 5 лет пить снова начал? И что за срок такой. Больше,чем на 3 года не практикуется же?
Смотри сколько раз тебе помочь пытались.
А срывы были, потому что анозогнозия не прошла. Не имел понятия как бороться с алкашкой, да и не готов был бросить пить ты навсегда.
Срок сам пишешь, на какой хочешь. Последний вообще хотел написать "на всю жизнь". Я в кодировки ни когда не верил. Это родные настаивали. Говорил им, что это развод, пустая трата денег. Но они настаивали всегда и я соглашался.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Срок сам пишешь, на какой хочешь. Последний вообще хотел написать "на всю жизнь". Я в кодировки ни когда не верил. Это родные настаивали. Говорил им, что это развод, пустая трата денег. Но они настаивали всегда и я соглашался.
А примеры в статьях почему не пишешь, не поверю , что проблема с этим у тебя? Давай пиши все как есть, никого не удивишь ты здесь ничем уже, а для твоего лечения это плохо, что на себя не примеряешь. С завтрашнего дня давай с примерами, а не общими фразами пиши.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500