Бросил героин, очень плохое самочувствие

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Причем, варил на кухне, при жене... Не, чето тут не так, ребята. Там жена, чтоль, соупотреб в прошлом? Не понимаю. Пара - крайне странная.
Ну так бывает если зажрался,как говорится,скучно стало мужику,пресно жить,да и бухал он не плохо с фенозипамом.А что за тема с ранением в голову?Бандитские разборки.Ну почему всё вытягивать надо клещами,если Вова ты пришел шифроваться перед нами и женой,то так не бросишь однозначно.Пиши всё как есть,лишь разобрав все причины,можно убрать следствия.
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Ну давай , почитаю потом .. хотя, сколько я этого перечитал ) ведь знаешь же , что вредно - так нет же , конец рабочей недели, пятница , надо на дачу шашлычок под пивко ... хз , мне кажется, что алкоголь имеет ещё большее разрушительное действие , нежели некоторые виды наркоты..Просто типо с алкашкой можно гороздо пореже травиться, а наркота коварна именно системой , и там уже вред пошёл в разы больший
Вован,убивает любой яд,курилка тоже убивает) каждая змея по-своему...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Dasha28

Не учите меня жить.
Наш человек
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
64
Реакции
47
игнор твоей жены в ответ на посты, обращенные к ней - это плевок мне в лицо.
Ты про видосы? А что на них отвечать? Подборка статей про конечных нарков, мне это к чему сейчас? Я тебе за 10 минут до этого сказала,что мне тяжело даётся вся эта тема, я по максимуму ограничиваю себя от переживаний и всяких мыслей,которые мне не нужны. Посмотрела видео, со своей ситуацией я их никак не соотношу, мой муж взялся за голову, а то,что вам тут кажется, что с ним что то не то..то,что вы в каждом слове видите враньё - это ваши проблемы,а не наши. Не хотите верить - не верьте,че

Жена твоя ваще не тянет на группу поддержки.
То есть поддерживать можно только на этом форуме и только,чтоб вы это видели. Что за показуха? Вы поддерживали его тут, с мы с родителями поддерживаем его в жизни. Нахер мне тут сидеть часами вам что то доказывать,показывать, если мы 24/7 находимся вместе?

Там жена, чтоль, соупотреб в прошлом? Не понимаю. Пара - крайне странная.
Спасибо. Вот так и хочется спросить у тебя, ты совсем долбанулась там??? Наверное ты даже не представляешь,что в жизни бывают какие то ещё заботы, например подготовка к рождению ребенка. Ну да, тебе не понять. Я часами сижу изучаю информацию ,которая сейчас необходима мне, а ты бл.ять, пишешь,что я наркоманка, раз на твой форум не захожу и не пишу тут. Ты просто мастерски делаешь выводы о людях
.
.
Ты просто гребешь всех под одно и не желаешь принимать во внимание какие либо исключения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Я тебе за 10 минут до этого сказала
Слыш, ты мне не тыкай, зае.бала. С тобой по людски, а ты мех свой ерепенишь до хера. Мне твоя беременность и капризы - до сраки. Перед мужем ножками топай, поняла?
Тут меня интересует только его выздоровление, коль уж он пришёл.
Если ты не тянешь ему помогать - мать пусть ведет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Исключительные они, *****))) Идиотка. Потом не прибегай и не плачь, когда подохнет твой исключительный.
Не беспокой больше нас.
На этом мой разговор с вами окончен.
 

Dasha28

Не учите меня жить.
Наш человек
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
64
Реакции
47
Слыш, ты мне не тыкай, зае.бала. С тобой по людски, а ты мех свой ерепенишь до хера. Мне твоя беременность и капризы - до сраки. Перед мужем ножками топай, поняла?
Тут меня интересует только его выздоровление, коль уж он пришёл.
Если ты не тянешь ему помогать - мать пусть ведет.
Полнейший неадекват. Мне очень жаль твоих близких,которым приходится в жизни хавать яд,который из тебя плещет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Полнейший неадекват. Мне очень жаль твоих близких,которым приходится в жизни хавать яд,который из тебя плещет
Всё, кыш отсюда. И ты и муж. Помогать таким я не хочу. Если он за 2 месяца не сподобился жене пояснить, как работает форум и почему она должна уважать команду, тут ему точно делать нечего.
 

Dasha28

Не учите меня жить.
Наш человек
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
64
Реакции
47
Всё, кыш отсюда. И ты и муж. Помогать таким я не хочу. Если он за 2 месяца не сподобился жене пояснить, как работает форум и почему она должна уважать команду, тут ему точно делать нечего.
Вы сами сделали так,чтоб уважение к вам пропало
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Вы сами сделали так,чтоб уважение к вам пропало
В 6 Палате можешь это рассказывать. Тут тебе больше делать нечего. Тут мы лечим наркоманию, а не глупость.
 

Живой

живой
Команда форума
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
255
Реакции
215
мне кажется , постоянное общение с наркоманами пагубно влияет на нервную систему людей. я конечно понимаю напряжение которое вам приходиться ощущать и негатив который вы пропускаете через себя , но мне например не внушает доверия врач с приступами агрессии и попытками всех инакомыслыщих лишить голоса .
так ведь весь форум по палатам разным разойдется , а дискутировать потом с кем ?
я призываю вас быть терпимее и толерантнее друзья ;
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
мне кажется , постоянное общение с наркоманами пагубно влияет на нервную систему людей. я конечно понимаю напряжение которое вам приходиться ощущать и негатив который вы пропускаете через себя , но мне например не внушает доверия врач с приступами агрессии и попытками всех инакомыслыщих лишить голоса .
так ведь весь форум по палатам разным разойдется , а дискутировать потом с кем ?
я призываю вас быть терпимее и толерантнее друзья ;
И вы пройдите в Палату 6. Когда дойдёт, что я не напрягаюсь, тогда выпущу. Тут форум не для дискуссий.

Читайте правила:

https://nenormaforum.info/index.php?threads/pravila-dlja-narkomanov-i-alkogolikov.3144/

https://nenormaforum.info/index.php?threads/pravila-dlja-rodstvennikov.3142/

Не устраивает - где выход знаете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
я конечно понимаю напряжение которое вам приходиться ощущать и негатив который вы пропускаете через себя
А то, что это ваша версия - понимаете? И то, что вы сейчас говорите ахинею полную - понимаете? Не приписывайте мне какие-то эмоции, будьте добры. Это уже даже не смешно.
Какие вы можете вызвать эмоции, если я таких как вы вижу тысячами тут и давно называю "говорящие куклы"? Вы же одно и тоже талдычите, как игрушки заводные...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Нет тут такого понятия. Тут есть больные люди, которые пришли за помощью и команда, которая помогает им выздороветь. Дружбу дружите в других местах. А тут люди лечатся.
А люди глупые - мешают этому процессу. Поэтому их мы отправляем в Палату 6
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
9. Знакомсво с самой Юлей, ее история излечения мужа с неудачами, и удачей наконец таки. О создании сайта,статей, и о праве ей заниматься лечением наркоманов.
10. Письмо родственникам, коль боятся некотрые признаться. А семья,как уже известно - главное лекарство в лечении.
11. Самая главная, и длиннючая..да осилит дорогу идущий!).. будем ключивыми фразами ее якорить:
Говоря более точно - наркомания, это такая болезнь, которую надо не лечить медикоментозно, а пресекать! И делать это правильно... не перегнуть палку ни в жесть, ни в жалость. Наркоманию нужно пресекать насильно! Понимать — процесс психозащит у наркомана и «логику» его поведения. Отдавайть себе отчет в том, что вы имеете дело с психически нездоровым человеком. Суть - наркоманы не ведают, что творят. Глушить рефлекс ситуациями, накладывая негатив на позитив(при помощи техники эмоционально-стрессовой терапии). Метод действует в двух направлениях: включение разума у наркомана и искусственное и ускоренное формирование «отвыкания» от навязчивого рефлекса. Осознал причину - употребление видится уже не целостной картинкой, и тот сказочный мир всего лишь побочные эффекты препарата. Способ открывает тайну. И загадочного флера уже нет, романтики нет, есть только нелепые побочные эффекты. И наркоман, как любой другой человек, УЖЕ понимает, что принимать такой препарат — абсурдно. У наркомана включается Разум. Рынок сегодня предлогает физиологические методы лечения(снятие ломки и назначение антидепрессантов), психологические(разбор дефектов характера наркомана и его семьи) и кодирование. Но в большенстве своем после лечения этими способами кнопка «Употребить» остаётся включенной, и в наркоманово вселяют стойкую веру, что наркомания не излечима. to be continued
Некоторые бесплатные методы лечения — крайне опасны! Стационарные наркологии — просто мрак. Там наркоман может подхватить неизлечимую болезнь, обзавестись новыми знакомствами для добычи дозы. Многие бесплатные РЦ религиозной направленности — также не очень хороши, а иногда откровенно отвратительны. Там наркомана также отделяют от нормального общества и заставляют заниматься бесплатной трудотерапией, при этом настаивая, что они таким образом искупают вину и возвращаются к людям. Наш же метод лучший не только потому, что это вам ничего не будет стоить, кроме собственных усилий и желания, а потому, что вы точно будете понимать, что не навредите сами себе или вашему родственнику. Отдельным особняком стоит теория о созовисимости, распиаренная до небес.
суть её такова:
Наркоман — человек здравомыслящий и способный на поступок. Если он этого поступка не делает — значит он просто не хочет
Жена наркомана — созависимая, так как любить наркомана льно и это не любовь, а желание быть жертвой(или тираном)
Мать наркомана — созависимая, так как беспокоится за наркомана — нонсенс, ведь он в.зрослый человек и сделал свой выбор. А мать просто мешает ему жить и пытается контролировать, этим самым отыгрывая свои комплексы. Этот метод не работает и приводит к разводам, смертям и вечной неутихающей боли матерей, потому что этот метод снимает со всех ответственность и перекладывает её на наркомана! То есть, не надо делать попыток, не надо лечить, надо только ждать, когда он сам образумится. Да и все как всегда упирается в бональную нынче вещь - здоровая голова — платежеспособна, а наркоман — нет, поэтому гораздо резонней отправить его на улицу, а с «созависимых» брать деньги за лечение себя.
Самая суть нашего способа кратоко: РОДСТВЕННИКАМ бросать дома в той же обстановке;родственникам понимать, что прдется на время стать врагами;любыми способами, включая прессинг, блеф и преследования настоять, что он (она) - наркоман;ОБЯЗАТЕЛЬНО провоцировать и воссоздавать ему неприятные моменты от употребления, чтобы он почувствовал себя конченым;но, при этом всем, самое важное, что вы должны говорить: я просто тебя люблю и хочу любым образом спасти! Скажи мне правду и я помогу бросить!;он должен понимать, что вы не лох, которого можно обмануть и навешать лапши, а человек, который прекрасно понимает последствия и готов идти на крайние меры, ради того, чтобы он остановился;пишите ему всё время и повторяйте ПРАВДУ, как по.пка-дурак, пока его броня не треснет;отнять связь;подотоспался,успокоился - читать потихоньку статьи; возможны легкие медикоменты, типо "Афабазол", комплекс витаминов крайне желательно; держать дома 3 месяца особо не заставляя работать;общаетесь с ним доброжелательно эти три месяца, но иногда развиваете антирефлекс;Барыг и прочих «дружков» не осуждаете, так как они такие же больные люди и у них тоже есть мамы(жёны). Верней, осуждаете само барыжничество, а личность — оправдываете, так как, он не ведал, что творил;не позволяете наркоману манипулировать вами и спекулировать своей болезнью. Но не слишком уж грубо. Просто, каждую его кривую мысль оспаривайте и загоняйте этот бред в логический тупик. Обязательно! Это и есть — лечение;вбейте себе в голову раз и навсегда, что перед вами не какой-то дефективный подонок, а обычный человек, который запутался сам в себе и ему нужна помощь, как бы он это ни отрицал, не поддавайтесь ни на малейшую манипуляцию, которая может повлечь за собой употребление;не избегайте разговоров о наркотиках, барыгах, и прочего, что было в жизни вашего родственника - ему надо выговориться;обязательно — восстановление мышления после наркотиков (упражнения,чтение и проч.);почитайте или дайте прочесть наркоману статью: «Как жить после наркотиков?».
НАРКОМАНУ Сказать себе такую вещь: «Последняя дорога(укол) — были вчера. Сегодня этого просто нет в моей жизни. Наркомания — не приговор и я не раб, я свободный человек, я сильный человек и я буду бороться; не давайте себе обещания бросить на всю жизнь ИМЕННО СЕЙЧАС. Сейчас надо отдохнуть, отоспаться. Дайте себе установку, что вам нужно ПРОСТО ПРИГЛУШИТЬ РЕФЛЕКС. Это занимает 3 месяца. А позже уже страх неупотребления сам по себе отвалится. Все, о чем сейчас думается - самообман. Установка -стирание рефлекса; найти того, кто будет рядом - одному практически не возможно; опиатчикам расчитать свои силы - либо дома на сухую (минимум медикоментов), либо сначала ломку убрать в медзаведении; стало легче - в спячку, вылежаться — вещь самая наиважнейшая! Без неё — всё насмарку. Никаких работ! Никаких дел! Забудьте и уйдите в нирвану. На три месяца, это будет идеальный вариант; внимательно читайте все статьи;не рвите со своими товарищами по употреблению. Будет гораздо честней с вашей стороны, если вы им поможете выбраться из наркотиков и объясните, каким образом это можно сделать. Вы просто обязаны помочь, потому как размах трагедии слишком огромен!;когда вам станет легче физически, начинайте думать о том, как устроить свою жизнь;приводите потихоньку в порядок свою внешность, читайте интересные книги, смотрите хорошие фильмы; когда идея с работой сформируется, поднимите свой зад с дивана и живите! Так живите, как будто у вас никогда не было в жизни этого момента! Это был просто сон, который вы забудете быстрей, чем даже представляете себе; Но учтите! Прочесть надо все статьи до одной! Почему?
Просто поверьте — так надо, потому как это формирует в вашем сознании целостную картинку и дробит ваш таинственный мир на мелкие, нелепые со стороны осколки. Тоже касается родственников. to be continued