Бросил героин, очень плохое самочувствие

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Ты не так прочитал то сообщение бро ))) . Я тоже изначально неправильно прочёл ))

И я, но потом перечитала и поняла. А Вова увидел, что хотел увидеть и дальше побежал, согласившись с тем, что у тебя и Берда с головой не в порядке. На себя не примерил. Но в голове сильно отпечаталось, я смотрю.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Матве, а что ты сам во мне видешь чего то не того, поделись!
Ты изначально же был странным наркоманом и тебе об этом не раз говорили не только я. А сейчас ты не выглядишь вполне здоровым и явно , что с тобой что то не то. Мысли твои вызывают тревогу (((
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Ты изначально же был странным наркоманом и тебе об этом не раз говорили не только я. А сейчас ты не выглядишь вполне здоровым и явно , что с тобой что то не то. Мысли твои вызывают тревогу (((
А где эта тема теперь? как мы ловили афферистов вроде называется
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
И я, но потом перечитала и поняла. А Вова увидел, что хотел увидеть и дальше побежал, согласившись с тем, что у тебя и Берда с головой не в порядке. На себя не примерил. Но в голове сильно отпечаталось, я смотрю.
Ему тогда особо смотреть то некогда было ))) Это мы внимательно прочитали когда о нас речь коснулась ))
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Ему тогда особо смотреть то некогда было ))) Это мы внимательно прочитали когда о нас речь коснулась ))
Да я ж всегда на позитиве тут пишу на отстраненные темы в основном,..где ты там тревогу увидел?)
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Да я ж всегда на позитиве тут пишу на отстраненные темы в основном,..где ты там тревогу увидел?)
В нашем общении ничего особенного я и не видел , а если бы видел то ограничил бы эту трескотню )) . Твоё эмоциональное состояние и проблемы с головой вызывают беспокойство . Выглядит как будто ты грузишь себя какими то мыслями деструктивными и от этого твоя голова трещит по швам (( . Странно что ты не идёшь на поправку.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
В нашем общении ничего особенного я и не видел , а если бы видел то ограничил бы эту трескотню )) . Твоё эмоциональное состояние и проблемы с головой вызывают беспокойство . Выглядит как будто ты грузишь себя какими то мыслями деструктивными и от этого твоя голова трещит по швам (( . Странно что ты не идёшь на поправку.
Не , Матвей, деструктивных мысли в голове я тебе точно говорю нет !) мысли только позитивные . А физиология моя , это да, я и пишу , что неврология заколебала меня ... такой вот организм . Тупо жду, когда совсем отпустит.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Не , Матвей, деструктивных мысли в голове я тебе точно говорю нет !) мысли только позитивные . А физиология моя , это да, я и пишу , что неврология заколебала меня ... такой вот организм . Тупо жду, когда совсем отпустит.
Так , как ты описываешь своё состояние у меня тоже было такое же ощущение, но книгами и упражнениями вроде всё исправилось и больше не тревожит тьфу-тьфу-тьфу
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Раздел 1 — «Общество и проблема наркомании»
1. "Пафосные высказывания зарвавшегося наркомана — симптомы болезни, а не черта характера и признак гнили натуры". Наркоманов ненавидят все. Но они такие же люди, как и мы, просто болезнь делает их разносчиками болезней, преступниками, паразитами, и главный симптом - анозогнозия - полная потеря самокритики.
2. "Абсурдная «гуманность» процветает!" "Соресы" победили, ибо информация стоит денег. Технари и гумманитарии разные люди, возможность победить Павлову,Пятницкой, Портнову, Рожнову была, нужно было время на дороботку лечения, но пришли враги.
3. "Чем больше стран вовлечено в программу, тем больше возможностей торговать наркотиком." Заместительная террапия метадоном - отличный бизнес по продаже наркоты, да еще и легально. При этом еще и утверждать, что наркомания неизлечима - просто супер,..замкнутый круг по обогощению одних, и геноцид лругих.
4. "Смертную казнь за коррупцию!" Это бы решило все проблемы, но это невозможно. Так давайте требовать от гусударства программу, которая устроит всех! (про законы и ситуацию в РФ я писал уже).
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Вова, я даю вам 5 дней на прочтение инструкции. Если через это время она не будет изучена, то пойдешь в ЛТП
Сегодня - воскресенье. Конспект первой части, игнор твоей жены в ответ на посты, обращенные к ней - это плевок мне в лицо. 6 дней ты просто морозился.
Иди дочитывай в ЛТП, раз так.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
В твоем случае, Вова, я рекомендую привести родителей. Жена твоя ваще не тянет на группу поддержки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
На диване, весь в поту,
Молча пялюсь в пустоту,
Чувства плоские , как доски,
Черно-белые полоски ,
Мне бы встать, пойти помыться,
Да воды челó боится,
Да и ноги старика,
Держат кратко, и слегка,
Вот еда, дружок, напитки,
Только кушать, пить - все пытки!
Надо срочно на горшок...
Чем? Живот опустошён...
Я как будто пастушок,
Демонов своих в загон,
Будем вместе веселиться,
Рвать, дристать, чихать, давиться,
Я почти с.амоубийца...
Мне бы лёжа не разбиться..
И на панике гореть,
И от боли умереть...
И воскреснуть. И опять...
Помоги, прошу мне , мать !
Помоги, прошу мне , мама!
Как же нас к.алечат граммы,
Ты прости ... А мне б уснуть,
Только рядом, мама, будь.
Вова,если ты хотел похвастаться литературным талантом то ты провалился с темой по полной. Стих отвратителен своим содержанием и действительно романтизацией наркоманской темы.Лично мне как матери,это читать горько и ужасно,да напоминает тюремную лирику,будто зэк поет про маму,помоги мне мамуля вору и убийце,я еще человек 20 убью.потом сяду в тюрьму ,а тебя я люблю.Жуть какая то.Блатные стишки малолеток или зеков.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ты, ваще, понимаешь, что даже, чисто психологически за такое короткое время невозможно оскотинится до того, что позволять себе догоняться - ежечасно? Имея дома - беременную жену. И до этого - презирая всю жизнь наров)
Или не понимаешь?
Алкоголь,феназипам,героин...жуть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Алкоголь,феназипам,героин...жуть.
Причем, варил на кухне, при жене... Не, чето тут не так, ребята. Там жена, чтоль, соупотреб в прошлом? Не понимаю. Пара - крайне странная.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557