Бросил героин, очень плохое самочувствие

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
Да понимаю конечно. Не было такого.
Стишок с упоминанием мамы, которая должна пожалеть - придёт в голову только тому, кого жалели по каждому поводу, даже тому, когда надо бить, а не жалеть.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
Стишок с упоминанием мамы, которая должна пожалеть - придёт в голову только тому, кого жалели по каждому поводу, даже тому, когда надо бить, а не жалеть.
Это очень свойственно зэкам, например. У них на всех одна беда - гиперопека, как правило. Мама гладила по головке и не наказывала за воровство в детстве, защищала от всех и вся...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Стишок с упоминанием мамы, которая должна пожалеть - придёт в голову только тому, кого жалели по каждому поводу, даже тому, когда надо бить, а не жалеть.
Нет, это обыкновенный,и очень распространенный прием, Маруся. Его ты встретишь у различных поэтов, у кого и мамы то не было, или какие нибудь отношения плохие, но мама в стихах всегда хорошо работает)
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
А почему ты не долбил в своей рок-группе, если все долбили?
Нее, Славик ударник и Саня басист сиги даже не курили, мы пиво пили. А вот вторая часть одноклассников наших, там пацанов со двора, они не пиво пили, а траву курили. Я попробовал два раза - вообще не понравилось!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Шо там Берд? Как поживает дома?

Ну шо-шо, сидит. Я на работу вышла. Девчонки присматривают за папой. Вчера младшая , услышав запретную музыку, сразу присекла накорню.
Перечитывает статьи, обсуждаем.
Занимается хозяйством дома, вся готовка еды на нём.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
Нет, это обыкновенный,и очень распространенный прием, Маруся. Его ты встретишь у различных поэтов, у кого и мамы то не было, или какие нибудь отношения плохие, но мама в стихах всегда хорошо работает)
Не, не) Вова, не муди. Просто так и мухи не е.бутся.
Ты плохо понимаешь слово гиперопека, как я понимаю. Гиперопека - это оправдание и защита, в любом случае.
А так как, ты был младшеньким, вполне может быть... Тем более, ты не курил, траву не долбил... Вопреки примеру брата. Это все пахнет тем, что ты держал планку "хорошего" сына.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
Ну шо-шо, сидит. Я на работу вышла. Девчонки присматривают за папой. Вчера младшая , услышав запретную музыку, сразу присекла накорню.
Перечитывает статьи, обсуждаем.
Занимается хозяйством дома, вся готовка еды на нём.
Как настроение у него?
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Не, не) Вова, не муди. Просто так и мухи не е.бутся.
Ты плохо понимаешь слово гиперопека, как я понимаю. Гиперопека - это оправдание и защита, в любом случае.
А так как, ты был младшеньким, вполне может быть... Тем более, ты не курил, траву не долбил... Вопреки примеру брата. Это все пахнет тем, что ты держал планку "хорошего" сына.
Я не держал планку, я просто был нормальным порядочным парнем всегда, но родитиле меня за все подряд явно не оправдывали, и пи.зд.ячек я своих получал порой , коль заслужил)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
Я не держал планку, я просто был нормальным порядочным парнем всегда, но родитиле меня за все подряд явно не оправдывали, и пи.зд.ячек я своих получал порой , коль заслужил)
Короче, Олюшка номер два. Причин нет, он - оригинал и исключение из правил.
Терпеть не могу таких людей. Гордыня вот эта болезненная - хуже всего.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
я просто был нормальным порядочным парнем всегда
Думай, что в тебе ТОГДА было не так. Честно думай, а не натягивай желаемое на действительное.

Просто так, в 36 лет!!!! в голову не придет колоться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
Тогда романтизация твоя похожа на анозогнозию застарелую. Как хочешь. И не еби мне мозги.
Вот судя по описанию - это так. Просто ты лжешь жене. А начал гораздо раньше, в юности.

Если это не так - всё плохо. У тебя перекошены приоритеты отчего-то. А от чего - думай...
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Короче, Олюшка номер два. Причин нет, он - оригинал и исключение из правил.
Терпеть не могу таких людей. Гордыня вот эта болезненная - хуже всего.
Мруся, да что же это такое, ?) ну не попал я в твои точки зрения о каких то вещах, о людях, сразу меня делаешь каким то исключением, гордецом? да все люди разные
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
ну не попал я в твои точки зрения о каких то вещах, о людях, сразу меня делаешь каким то исключением, гордецом? да все люди разные
Ты, реально, дурак? Все люди - одинаковые. Настолько, насколько ты даже не представляешь.
Меня так смешат такие, как ты... Описано всё про вас, в книгах, о каждом... Подробно. Давным-давно. И это не мои придумки, а ученые давно вас изучили.

И я ещё раз тебе говорю. Только абсолютно безграмотный человек может заявить, что все люди - разные.