Бросаю Трамадол, постепенно уменьшая дозу. Будет ли ломка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Ага - Курсы стероидов для набора мышечной массы
Я не разу их не пробовал, никогда не курсил и ничего, кроме спорт пита не употреблял. Хотя, честно тебе скажу, я очень часто о них думал. Но, все-таки , я пришёл к выводу, что химия - это удел профессионалов. Единственное, что я гормоном роста бы подкалолся. Но он стоит нереальных денег и соло ( без стеройдов) не очень эффективен. Трамал я попробовал в первый раз, что бы кайфануть, у меня ничего не болело. Просто был кризис, с работой проблемы, иногда полное ее отсутствие месяцами. Тут то я и вспомнил про трам. Я же его пробовал в 2001 году. Мне понравилось. Но тогда я в такой компании общался, где подобное было западло, плюс стоил он в аптеке очень дорого, плюс интересы были другие. А через пол года он вообще из всех аптек исчез. Так что ты ошибся в своей теории
 

Стасик

Guest
Юрий, 18 мин. назад
Самая большая опасность в том, что человек заходит в нет, в поисках помощи, а нарывается на таких плацеборастов. Лично я клинику искал, а нарвался на вас. И хуля толку? Помощ должен оказывать профессионал, а не доярка с бедоном молока. Я время потратил и хера толку? Вот в чем опасность таких сайтов, как ваш.


6 авг 2018
Всё, я уже бешусь. Маруся, кто эти наркоманы ? Они посты чтоли набивают ?


Иди очно
Первичная консультация
(психиатр-нарколог, психотерапевт) - 1200 руб (1 час)
 

Стасик

Guest
1a4728fd03ce.jpg
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Стасик, 6 авг 2018
Вообще я думал в Эскулап леч и за приём я в состоянии платить чуть-чуть побольше, чем 300 рублей. В эскулапе не забирали средства связи, они мне для работы нужны. Но уже поздно, с работы меня не отпустят. Да я сам попробую ещё раз. Остатки конвалюты уже в унитазе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Даже не пытайся, ломка будет сильная... И депра долгая)
Ну вот Стас мне азлептин советовал и полтинник на ночь попробую по его методе, без плацебо и прочей х.уйни. И без молока. Я ещё l триптофан купил, и упаковку феназепама . Триптофан- строительный материал для серотонина и эндорфинов- незаменимая аминокислота. И прокатаюсь ещё пару раз по вечерам. Реамберином
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602
Ну вот Стас мне азлептин советовал и полтинник на ночь попробую по его методе, без плацебо и прочей х.уйни. И без молока. Я ещё l триптофан купил, и упаковку феназепама . Триптофан- строительный материал для серотонина и эндорфинов- незаменимая аминокислота. И прокатаюсь ещё пару раз по вечерам. Реамберином
Давай-давай) На третьей неудачной попытке приходи, падай ниц и кричи: Маруся, прости засранца, чё читать надо)
Без этого пароля даже не откликнусь:Hmm:
 
Последнее редактирование:

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Давай-давай) На третьей неудачной попытке приходи, падай ниц и кричи: Маруся, прости засранца, чё читать надо)
Без этого пароля даже не откликнусь:Hmm:
А ты не хочешь извиниться сама?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602
И ножкой топни)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602