Бросаю тяжелые наркотики, метадон и трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Он в лнр действительно, скинул местоположение……
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Разве что по всем правилам на изоляцию
Вот если в дверь постучит, смотри, если принёс с собой хорошую (не бутафорскую) цепь и 2 гири по 32 кг, можешь пускать. Если без них, с одними только обещаниями, сразу вон. Кто любит свою женщину, не будет ее обрекать на позорную жизнь с наркоманом.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Он в лнр действительно, скинул местоположение……
Может правда, а может и нет....Я даже хз куда берут торчков с вскрытыми руками, всех без разбору и медкомиссии по его же словам, в бандформирования если только. По своим же стрелять будет? Не говорил? Наркоты там много, она там есть.

Смени номер телефона и начинай жить без него и счастливо. Торчков и алкашей больше не подпускай к себе, на пушечный выстрел. Береги, цени и люби себя и детей.
 
Последнее редактирование:

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Закрой ***** уже! Раскукарекалась тут! Статьи может и нормальные но вы здесь половина долбоебы!
а ты д.артаньян судя по всему, пока ты употребляешь у тебя нет чувства ответственности и инстинкта самосохранения , отличное пушечное мясо , которое с удовольствием используют. Я перестав употреблять по другому начал смотреть на детей , смотрю и думаю , что они мелкие смешные и беспомощные пока . И ты знаешь как то умирать не с руки . Как они будут без меня. Короче хорош комедию ломать с.амоубийца. Включи мужика и прими решение .
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

МаксиM2902

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
211
Реакции
44

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Belochka_Anyta, вот он походит, походит кругами, и сегодня-завтра опять к тебе придет, наркоманских сказок с короб опять насочиняет. О "неземной любви" петь будет (все торчки это делают). Пустишь назад его?
Ну что, кругами походил да вернулся? Сказок насочинял-рассказал любимой? О неземной любви спел? Пока все по плану, как у всех. Видишь, насколько у вас все предсказуемо?

Домой пустила она тебя? Цепь и гирю принес? На изоляцию по всем правилам и условиям готов?