Бросаю тяжелые наркотики, метадон и трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Типичное поведение наркомана... Устроить кипишь, чтобы создать причину на основании которой можно разрешить себе упороться. Чем он 50 страниц занимался, что не видит элементарного?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

МаксиM2902

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
211
Реакции
44
мой прадед на войне пропал. А у тебя отец ушлёпок был, сейчас алкаш и мать вас знать не хочет, таких «бравых» молодцев. Яблочко от яблоньки …
Чтоб ты понимала сегодня 8-й день я ничего не жрал, не уверен что здраво мыслю но мне и не хочется ничего, стоило только убрать круг общения! Я это делаю для себя, я посмотрю на Анютку через пару лет… я все понимаю что она желала только добра, но я не в той степени наркоман у которого нужно забирать телефон и на цепь садить, я ведь был готов на все что нужно. Увы не судьба
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Чтоб ты понимала сегодня 8-й день я ничего не жрал, не уверен что здраво мыслю но мне и не хочется ничего, стоило только убрать круг общения! Я это делаю для себя, я посмотрю на Анютку через пару лет… я все понимаю что она желала только добра, но я не в той степени наркоман у которого нужно забирать телефон и на цепь садить, я ведь был готов на все что нужно. Увы не судьба
Пвп марафон?)))
 

МаксиM2902

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
211
Реакции
44
а я не курила табак даже ни разу ))) солёвка беспонтовая )
Ты мне солевка беспонтовая? Соливеки вообще не люди, мозг у них высыхает после этого всю жизнь на шизе живет
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Доброе утро. Я хочу жить дальше, идти дальше и закрыть эту ужасную историю для себя, в итоге я нервничаю, находясь здесь… это не жизнь. Мне больно читать про распечатку вен и тд и тп… честно, мне больно весь его этот бред читать…
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Чтоб ты понимала сегодня 8-й день я ничего не жрал, не уверен что здраво мыслю но мне и не хочется ничего, стоило только убрать круг общения! Я это делаю для себя, я посмотрю на Анютку через пару лет… я все понимаю что она желала только добра, но я не в той степени наркоман у которого нужно забирать телефон и на цепь садить, я ведь был готов на все что нужно. Увы не судьба
А в какой степени ты - наркоман? Давай свое видение ситуации. Пока под забором не валяешь - премиум-класса? С дыркой в носу? Тут половина бросающих на цепи сидела… и ничего - человеками стали обратно. Задели орла, чуть надавили - размутился сразу.
 
Последнее редактирование:

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Доброе утро. Я хочу жить дальше, идти дальше и закрыть эту ужасную историю для себя, в итоге я нервничаю, находясь здесь… это не жизнь. Мне больно читать про распечатку вен и тд и тп… честно, мне больно весь его этот бред читать…
На это и расчёт. Шантаж суицидом это манипуляция)
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Стыдно ещё мне должно быть, что у меня двое деток от разных мужчин???? По попе дала ребёнку??? Ты, Максим, даже на 1% не знаешь, что значит быть мамой и как это трудно порой. Особенно, когда твой муж кусок говна наркотический и ничем тебе не помогает по жизни, кроме нервотрепки постоянной. Отец ты был очень грубый и холодный, циничный и равнодушный к детям , их потребностям. Я тебе желаю забыть нас и никогда не вспоминать больше, может и я так быстрее все забуду, весь этот ад, который ты нам устроил. Поменялся круг общения у него… ну-ну, у тебя не было никогда нормального круга общения. Причина твоей наркомании выходит я, что ж , больше мне нечего сказать тебе.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ты мне солевка беспонтовая? Соливеки вообще не люди, мозг у них высыхает после этого всю жизнь на шизе живет
А с твоим мозгом все в порядке? По тебе же дурка плачет. Недосуецидник
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Чтоб ты понимала сегодня 8-й день я ничего не жрал, не уверен что здраво мыслю но мне и не хочется ничего, стоило только убрать круг общения! Я это делаю для себя, я посмотрю на Анютку через пару лет… я все понимаю что она желала только добра, но я не в той степени наркоман у которого нужно забирать телефон и на цепь садить, я ведь был готов на все что нужно. Увы не судьба

чего ты там распечатал тогда ?
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Чтоб ты понимала сегодня 8-й день я ничего не жрал, не уверен что здраво мыслю но мне и не хочется ничего, стоило только убрать круг общения! Я это делаю для себя, я посмотрю на Анютку через пару лет… я все понимаю что она желала только добра, но я не в той степени наркоман у которого нужно забирать телефон и на цепь садить, я ведь был готов на все что нужно. Увы не судьба

нет, Максим, не так..Это я была готова на все, только чтоб ты вылечился! Обеспечивать тебя материально даже, как мужик!! А ты не захотел и пальцем пошевелить! Видосики иди смотри и общайся с новым окружением, конченый упырь.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Благодаря вам я распечатал Вены)
Не, ты распечатал вены потому что ты наркоман и не можешь иначе, тебя рефлекс долбит как куклу тряпичную. Не наркоманы вены не трогают. Хана тебе, братец, и через 3 месяца ничего не изменится без цепей и лечения. Не через 3, не через год. У тебя был всего 1 шанс здесь - сделать всё по правилам и через 3 месяца начать новую жизнь, и этот шанс ты тоже просрал. Наркоман никому не нужен. Пока ты наркоман, ты не будешь нужен ни-ко-му.

Все свое распродашь, потом чужое, потом воровать пойдешь? Грабить? Где деньги на дозу брать будешь, если вещи распродавать занятие не вечное, они закончатся. Воровать и у.бивать за дозу, потом т.юрьма, психушка - вот путь каждого, любого наркомана. Ты не особеннный, ты так этого и не понял.

Перед тобой выбор стоял, 3 месяца или вся жизнь в помойку, и ты выбрал второе. У тебя даже человек был, готовый протянуть тебе руку помощи, ты и ее оттолкнул. Все, торчелло, земля пухом.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Доброе утро. Я хочу жить дальше, идти дальше и закрыть эту ужасную историю для себя, в итоге я нервничаю, находясь здесь… это не жизнь. Мне больно читать про распечатку вен и тд и тп… честно, мне больно весь его этот бред читать…

ты прочитала это?
20E0AF18-B40C-4D09-AF83-E6058F81D963.jpeg