Бросаю тяжелые наркотики, метадон и трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
На праздники только, бывает меры не знаю да, было таких эпизода за год два раза. Поэтому для себя я решила , что вообще совсем никогда пить не буду больше. Это отвратительно, а если меры нет, то не важно иногда это или нет.. не хочу.
Ещё были эпизоды с моей стороны, когда Максим своей наркотой бесил и если дома был алкоголь, могла выпить немного, но становилась не столько выпившая, сколько агресссивная из-за Максима и его употребления..
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Ещё были эпизоды с моей стороны, когда Максим своей наркотой бесил и если дома был алкоголь, могла выпить немного, но становилась не столько выпившая, сколько агресссивная из-за Максима и его употребления..

да, Аня, тут скатиться очень быстро можно. По факту, оба в наркотическом опьянении были.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
да, Аня, тут скатиться очень быстро можно. По факту, оба в наркотическом опьянении были.
Спорить не стану, но мне то как раз отказаться от этого вообще нет проблем, нет тяги , ничего. Нафиг пить, если нет меры.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Так и есть, нет слов как это ужасно!

когда ты не можешь их уложить спать, прочитать книжку перед сном, у тебя заплетается язык и ты сама слышишь, что несёшь чушь полную + все вытекающие
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Опиаты и с.екс не очень совместимы). Без них все было конечно хорошо всегда…

то есть 1 год всего и то, ты просто не знала, что он на них сидит.
«Всегда», ты так пишешь, как-будто лет 15 с ним жила) всего-то 3 года и что ты имеешь ? Зачем он тебе был нужен -то ?
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
когда ты не можешь их уложить спать, прочитать книжку перед сном, у тебя заплетается язык и ты сама слышишь, что несёшь чушь полную + все вытекающие
Согласна 100% да что тут говорить, если дети даже перепады моего настроения ловят как радары!! Быть мамой-это значит , что ты обязана быть здоровой психически и физически!! А ещё-обязана быть счастливой и точка! Иначе можно их загубить!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Согласна 100% да что тут говорить, если дети даже перепады моего настроения ловят как радары!! Быть мамой-это значит , что ты обязана быть здоровой психически и физически!! А ещё-обязана быть счастливой и точка! Иначе можно их загубить!

На этом и остановимся сегодня. Думай.
Спокойной ночи. Завтра вставать в 6.30 на работу.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
то есть 1 год всего и то, ты просто не знала, что он на них сидит.
«Всегда», ты так пишешь, как-будто лет 15 с ним жила) всего-то 3 года и что ты имеешь ? Зачем он тебе был нужен -то ?
Я анализировала это все и поняла, что в том доме( родительском) , где я жила до жизни с яМаксимом, была тоже обстановка ужасная для меня( брат наркоманил жестко тогда и я боялась его ночных приходов ..), мать моя-энергетический вампир ещё тот… я мечтала уехать из дома и жить счастливой семьей, иметь любимого человека. Мечтала так сильно, что не хотела видеть каких-то недостатков….
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Я анализировала это все и поняла, что в том доме( родительском) , где я жила до жизни с яМаксимом, была тоже обстановка ужасная для меня( брат наркоманил жестко тогда и я боялась его ночных приходов ..), мать моя-энергетический вампир ещё тот… я мечтала уехать из дома и жить счастливой семьей, иметь любимого человека. Мечтала так сильно, что не хотела видеть каких-то недостатков….
Но в Максима я сильно влюбилась, потому что под лирикой человек романтик, он такой весь общительный, душевным кажется, но я не знала тогда что это из-за наркотиков
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

МаксиM2902

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
211
Реакции
44
Спокойной ночи )
Вот ты су.ка!!!! Заблокируйте пост! Я здесь больше не появлюсь, а ты Аня **** каких ещё поискать, расскажи тогда если ты хорошая мать, как ты била , бросала, швыряла Машу когда она не хотела засыпать, расскажи почему в твои 33 у тебя 2 ребёнка от разных мужчин, они все плохие, одна ты хорошая я смотрю!!!!!!!’
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Пригорело у тебя. Не новость впринцыпе на твоём сроке, гармоналка у тебя ещё шатается. Попей чайку.
Та там всем ведро ромашки заварить надо.. ток не поможет (. читаю и офигиваю. Вот больше почему-то детей жалко. Итальянские страсти - один упоротый, другой пьяный/facepalm/. А Максимка точно опиушник? По мне, так полинаркоман. Чет еще было, шо так на эмоции высаживало
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795