Бросаю тяжелые наркотики, метадон и трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Отец кололся , потом бросил как родился Максим, начал пить часто, мать уехала из-за этого, насколько мне известно.

заменил один наркотик на другой. Этил гост содержал ранее расшифровку - сильнодействующий наркотик.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Аня говорила, что он знал
Был момент вроде как предупредил его, что наркотики не потерпит, когда Максим к нему перебрался. Палил или нет его-не знаю… Но вот что были проблемы с анашой в подростковое время у Максима , да и потом-отцу было известно точно.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Был момент вроде как предупредил его, что наркотики не потерпит, когда Максим к нему перебрался. Палил или нет его-не знаю… Но вот что были проблемы с анашой в подростковое время у Максима , да и потом-отцу было известно точно.
Какие проблемы были ? В подростковом возрасте это не проблема совсем для самого подростка.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Ань, когда он был на системе, то видела только я, потому что научилась отличать уже к тому времени, а он часто очень деятельный был, активный. Но! Это все ужасно, он был как робот бесчувственный, и вся его эйфория блевотная и эти перепады настроения нереальные, это все было отвратно!!! Искусственный человек!!!!
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Ань, когда он был на системе, то видела только я, потому что научилась отличать уже к тому времени, а он часто очень деятельный был, активный. Но! Это все ужасно, он был как робот бесчувственный, и вся его эйфория блевотная и эти перепады настроения нереальные, это все было отвратно!!! Искусственный человек!!!!

так он залипать должен был, какая активность ? Может он не только опиаты жрёт?
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
так он залипать должен был, какая активность ? Может он не только опиаты жрёт?
Да, но залипоны когда спать собирается и ночью тоже садился на кровать и залипал, а если что-то делает, то редко. Хотя! Помню, рассказывал, что и на верёвках залипал -было дело да!!!
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Да, но залипоны когда спать собирается и ночью тоже садился на кровать и залипал, а если что-то делает, то редко. Хотя! Помню, рассказывал, что и на верёвках залипал -было дело да!!!
Жесть самая была, когда он не употреблял 3 недели метадон и потом взял , во то был ад!!!! Он залипал в квартире просто на ходу!!! Как зомби!!! Я тогда побоялась, что выйдет курить на балкон и пожар будет!!!
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Жесть самая была, когда он не употреблял 3 недели метадон и потом взял , во то был ад!!!! Он залипал в квартире просто на ходу!!! Как зомби!!! Я тогда побоялась, что выйдет курить на балкон и пожар будет!!!

вот все его слёзы горючие , агрессия и самобичевание больше на соль похоже…
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
С какой частотой? А бес это ты, видимо?
На праздники только, бывает меры не знаю да, было таких эпизода за год два раза. Поэтому для себя я решила , что вообще совсем никогда пить не буду больше. Это отвратительно, а если меры нет, то не важно иногда это или нет.. не хочу.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
вот все его слёзы горючие , агрессия и самобичевание больше на соль похоже…
Нет, там точно трамадол и метадон.. на соли бы он на диване 6 месяцев точно бы не лежал я думаю)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
На праздники только, бывает меры не знаю да, было таких эпизода за год два раза. Поэтому для себя я решила , что вообще совсем никогда пить не буду больше. Это отвратительно, а если меры нет, то не важно иногда это или нет.. не хочу.

перед детьми, в первую очередь, стыдно должно быть. Бухая мама то ещё зрелище ((( отвратное