Бросаю соля, хочу стать человеком

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Это ответ на твою тему контур китов )как вижу я ,помню была ты огорчена тупым поведением ребят,здесь точно так же порой нужно и можно пояснить как ты сказала в идеальном здесь варианте )что у тебя со здоровьем сейчас ?ты плохо чувствуешь себя ?
Тупым ?)))))))))))))
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
)))Ну на сколько я помню так и было )))так и знал что кто нибудь дойдет до этого ,я хотел ее поддержать ,она переживала ,казалось это уместным чтобы она забила и не парилась по этому поводу ,так что без обид ))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Человек если захочет сам свою жизнь организует, тут почти нет предела, маска жертвы диструктивная позиция, исходит из лени в основном)
Нравится как ты мыслишь ) респект
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
)))Ну на сколько я помню так и было )))так и знал что кто нибудь дойдет до этого ,я хотел ее поддержать ,она переживала ,казалось это уместным чтобы она забила и не парилась по этому поводу ,так что без обид ))
Да сколько можно в этом копаться ?) не думаешь,что именно это «тупое » как ты называешь ) поведение ..для нее только во благо обернулось)
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Да сколько можно в этом копаться ?) не думаешь,что именно это «глупое» как ты называешь ) поведение ..для нее только во благо обернулось)
Конечно во благо ,в критических ситуациях сразу вылазят ошибки ,если сделать потом правильных вывод ,то все будет пучком
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
)))Ну на сколько я помню так и было )))так и знал что кто нибудь дойдет до этого ,я хотел ее поддержать ,она переживала ,казалось это уместным чтобы она забила и не парилась по этому поводу ,так что без обид ))
Я с ней одновременно лечилась ) и знаю о чем говорю
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Доброе утро всем
7:30 подъем ,душ ,завтрак
9:00 урок 9
14:00 обед
Макаренко поэма
19:00 ужин
уроки
Фильм не фильм посмотрим скока сделаю ,а ещё суп седня
23-00:00
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
5. Дела государственного значения

Шелапутин юнец спокойный ,ясный тип ,храбро шел ночью со всеми остальными на звук рубки дерева

Антон спокойный добрый ,решил идти на звук рубки дерева и отпугнули мусия ,чтоб не лез в их лес

Бурун храбрый ,справедливый ,шел втроём с Антоном и шелапутиным ,проявлял инициативу наказать мусия

Мусий Карпович ушлый ,боязливый.Рубил дерево ,когда попался ,испугался ,дал слова ,что больше не будет так идти

Не столько моральные убеждения и гнев, сколько вот эта интересная и настоящая деловая борьба дала первые ростки хорошего коллективного тона.
Сбивались в единое целое
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
6. Завоевание железного бака.

Калина Иванович проявил инициативу ,по присвоению имения колонистам ,но ему везде отказывали

Антон семенович оживился ,вместе с ребятами мечтали и долго трудился над докладом о пользовании имения и в итоге по удачному стечению обстоятельств ,дело пошло на рассмотрение и власти разрешили и дали ордер

Мечты порой становятся реальностью если есть в них страсть
Настойчивость помогает в реализации дела
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
7. «Ни одна блоха не плоха»

Васька Полищук странный малый все хвалился военным с красной армии ,возможно действительно был душевнобольным

Софрон Головань пьяница кузнец ,стал обучать кузнечному делу колонистов

Калина Иванович шустрый дед ,подавал идеи ,забрал коня припахал парней ,начали разработку земли ,бахвалился что достаточно знать как делать ,все

Козырь колесник ,сбежал от сумасшедшей жены ,делал хорошо колеса ,качественно,с предпринимательской жилкой.

Колония стала разрастаться специалистами ,из за этого ,потихоньку процветать
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Часть 2

Просмотрите клип. Напишите свои мысли и примеры.

Клип из серии «О тех, кто стал никем», Жил-был Морячок

Рефлекс в действии ,чтобы ты там не думал и как бы не хотел завизать ,бес верной информации и работы над собой все тщетно