- - Бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
И все думал спросить как с собакой быть, совсем ее на бабушку повесить я же гуляю с ней, Ну мы пополам с бабушкой ее выгуливаем
Любой движняк мозг воспринимает как возможность развести на шаги к употреблению, плюс кругом будут потенциальные места закладок перед глазами. И все это будет триггерить.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Любой движняк мозг воспринимает как возможность развести на шаги к употреблению, плюс кругом будут потенциальные места закладок перед глазами. И все это будет триггерить.
Пока что бесит прям от этих мыслей вот прям бесит что нужно дома сидеть и даже с собакой не выйти представляю моменты где бабушка просит выйти с собакой а я говорю не могу как инвалид, блин, хотя может это мозг таким образом стрессовый гормон мне подкидывает самообманом.. Прикольно, наверное оно так и есть, я сам себя злю, а в злости нет места разуму, интересные дела.. Вот щас мне нужно реально читать продолжать, отвлечься от этого, и поспал вечером, щас пару тройку еще осилю думаю
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Пока что бесит прям от этих мыслей вот прям бесит что нужно дома сидеть и даже с собакой не выйти представляю моменты где бабушка просит выйти с собакой а я говорю не могу как инвалид, блин, хотя может это мозг таким образом стрессовый гормон мне подкидывает самообманом.. Прикольно, наверное оно так и есть, я сам себя злю, а в злости нет места разуму, интересные дела.. Вот щас мне нужно реально читать продолжать, отвлечься от этого, и поспал вечером, щас пару тройку еще осилю думаю

Чего злиться то?
Погода все равно г.. Как раз весной разум освободишь.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Зря я расслабляюсь мыслями, оно таки настигнуть пытается, и не затей я что то по серьезнее ему было бы проще, но я затеял)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Пока что бесит прям от этих мыслей вот прям бесит что нужно дома сидеть и даже с собакой не выйти представляю моменты где бабушка просит выйти с собакой а я говорю не могу как инвалид, блин, хотя может это мозг таким образом стрессовый гормон мне подкидывает самообманом.. Прикольно, наверное оно так и есть, я сам себя злю, а в злости нет места разуму, интересные дела.. Вот щас мне нужно реально читать продолжать, отвлечься от этого, и поспал вечером, щас пару тройку еще осилю думаю
Вот нужно научиться переключать свое внимание с опасных мыслей. Многие бросившие после 3 х месяцев опасались на улицу выходить. Нужно перестроится. Это не навсегда. Поэтому нужно, чтобы бабушка ознакомилась с инструкцией и не ставила перед тобой задачи, которые вредят тебе.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Вот нужно научиться переключать свое внимание с опасных мыслей. Многие бросившие после 3 х месяцев опасались на улицу выходить. Нужно перестроится. Это не навсегда. Поэтому нужно, чтобы бабушка ознакомилась с инструкцией и не ставила перед тобой задачи, которые вредят тебе.
Вы конечно скажете я не прав, но пока думаю что с собакой выйти погулять и обратно раз в день мне не навредит повторюсь это пока так думаю
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Вы конечно скажете я не прав, но пока думаю что с собакой выйти погулять и обратно раз в день мне не навредит повторюсь это пока так думаю

Щас Люси придёт, прогуляться тебе по мозгам.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ты вообще бросал до этого?
Понимаешь почему срывы идут?
Связь со статьями улавливаешь?
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Вот нужно научиться переключать свое внимание с опасных мыслей. Многие бросившие после 3 х месяцев опасались на улицу выходить. Нужно перестроится. Это не навсегда. Поэтому нужно, чтобы бабушка ознакомилась с инструкцией и не ставила перед тобой задачи, которые вредят тебе.
Х
Чего злиться то?
Погода все равно г.. Как раз весной разум освободишь.
Не, злюсь от момента что на бабушку целиком собаку надо повесить а я как беспомощный, но подумав понял что я и внутри квартиры смогу в ответ пользу приносить, так что это стопудовый самопиз.дежь с целью подкинуть мне гормонов стресса)) прикольно слушайте это натуральная война с самим собой и своим мозгом) все же я за годы немного на этом съел собаку, хоть и собака меня тоже съела немного, но щас у меня вы есть и настрой чуть поинтереснее и я не в совсем одного все это соображаю
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Ты вообще бросал до этого?
Понимаешь почему срывы идут?
Связь со статьями улавливаешь?
Хочется сказать что сотню раз, курить даже сигареты бросал и не раз, но никому не говорил хотел всегда сам справиться, а иногда говорил просто как то да хрен его знает что я хочу сказать, сегодня я жив здоров трезв и думаю о ближайшем будущем, попутно понемногу с собой воюю
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Х

Не, злюсь от момента что на бабушку целиком собаку надо повесить а я как беспомощный, но подумав понял что я и внутри квартиры смогу в ответ пользу приносить, так что это стопудовый самопиз.дежь с целью подкинуть мне гормонов стресса)) прикольно слушайте это натуральная война с самим собой и своим мозгом) все же я за годы немного на этом съел собаку, хоть и собака меня тоже съела немного, но щас у меня вы есть и настрой чуть поинтереснее и я не в совсем одного все это соображаю

Ой мля, собаку он съел. Однако сам себе пизд#шь и не замечаешь. В статьях все написано.
Выйдешь на улицу с собакой, взглядом меж каках начнёшь клады искать, не найдёшь а мозг то возбуждено уже и пойдёшь опять ноут закладывать. А если клад найдёшь? Даже не начинай эту песню
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Ты вообще бросал до этого?
Понимаешь почему срывы идут?
Связь со статьями улавливаешь?
Пока мне понятно про баланс гормонов, про самообман, но у меня самообман профессиональные он на уровне чувств и ощущений, и да, я вроде как могу отслеживать его корни ну то есть гасить в зародыша а не накапливать, но опять же мое видение каким бы оно ни было осмысленным остается все равно субъективное, поэтому я здесь и делюсь мыслями
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Даже в окне ты можешь увидеть закладчика или кладоискателя. Так что даже выход на балкон с сигаретой противопоказан.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Ой мля, собаку он съел. Однако сам себе пизд#шь и не замечаешь. В статьях все написано.
Выйдешь на улицу с собакой, взглядом меж каках начнёшь клады искать, не найдёшь а мозг то возбуждено уже и пойдёшь опять ноут закладывать. А если клад найдёшь? Даже не начинай эту песню
Честно тоже об этом этом думал когда писал про выйти погулять, ждал что кто то это напишет, значит так и есть.. Вот реально писал и думал ровно об этом же
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Даже в окне ты можешь увидеть закладчика или кладоискателя. Так что даже выход на балкон с сигаретой противопоказан.

Я на площадку курить не выходил т.к. Там все время и курил. Ну его нафиг
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Честно тоже об этом этом думал когда писал про выйти погулять, ждал что кто то это напишет, значит так и есть.. Вот реально писал и думал ровно об этом же

Ну это первое что в голову пришло и таких вариантов миллион.