- - Бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Так и не заснул?
Глаза в песке, не засыпается, Ну я поел прогулялся сходил крестной поесть принес, она в магазине в пяти миНутах от дома работает, Тут подруга её еще еботину по телеку смотрит бесит меня)) по тв3 гадалка там слепая поеботина короче всякая) Я ее придушу наверное скоро))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Фильм что ли уже сняли?
Хотя событий 2008 года, все может быть.

У тебя реально тележка уже нет?
да, смотрела ещё давно, до мыслей о бросании даже. А книгу не читала
Нету, он нам и не нужен был) + пара старых стояло, один отдали, второй пылится не подключенный. А плоский я выселила)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
да, смотрела ещё давно, до мыслей о бросании даже. А книгу не читала
Нету, он нам и не нужен был) + пара старых стояло, один отдали, второй пылится не подключенный. А плоский я выселила)

Надо посмотреть фильм :) сравнить.
Хорошо наверное без телека
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Мне вроде перестали сны сниться такие.
А то каждый день снились
Что за хрень,я непомню снится мне че то нет,вроде не снятся:)после того случае вхерачивания ногой в стену,видимо мозг включил инстинкт самосохранения
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Что за хрень,я непомню снится мне че то нет,вроде не снятся:)после того случае вхерачивания ногой в стену,видимо мозг включил инстинкт самосохранения
Можно по подробнее про тот случай?))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Доброе утро) хотя я даЛьше спать

Вот, видишь, организм сам включает режим отсыпки. А ты про работу все какую то.
Судя по видосам у тебя вообще психическое истощение сильное, да и физическое.
Какая тебе работа???
Нет резервов для работы. Все проторчал.
И лучше в ближацшее время не станет. Нужна отлежка.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Доброе утро) хотя я даЛьше спать

Вот, видишь, организм сам включает режим отсыпки. А ты про работу все какую то.
Судя по видосам у тебя вообще психическое истощение сильное, да и физическое.
Какая тебе работа???
Нет резервов для работы. Все проторчал.
И лучше в ближайшее время не станет. Нужна отлежка.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Вот, видишь, организм сам включает режим отсыпки. А ты про работу все какую то.
Судя по видосам у тебя вообще психическое истощение сильное, да и физическое.
Какая тебе работа???
Нет резервов для работы. Все проторчал.
И лучше в ближайшее время не станет. Нужна отлежка.
Так я считай и так уже больше недели сплю, норм у меня с силами, слабость есть конечно и в целом согласен, но это всего лишь не несколько дней каких то и мешки с цементом там таскать не нужно, и я уже пообещал помочь, так нельзя, Да и пару кг поднабрал, живого веса под 70кг во мне, пока не сделаем работу никуда уехать не могу
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
я уже пообещал помочь, так нельзя,

Кому пообещал?
Ты незаменимый что ли там? Без тебя дом рухнет или сгорит?
Неделю лежал и ничего не делал ждал работника,а тут вдруг будешь с ним делать. Без тебя он будто не спрпвится.
Не валяй дурака, езжай к бабушке!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да и пару кг поднабрал

Непонятно в каком ты там месте поднабрал. Дрищ какой то. Поэтому и говорю разденься, там наверное стиральная доска как на видео подвалов дыбенко.
Это тело, а внутри ты сгнил уже полностью. Это ты не замечаешь . глаза как увеличил- они у тебя как у трупа безжизненные. Мимика, все тебя выдает, как конченого торчка .таких на улицах редко встретишь.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Кому пообещал?
Ты незаменимый что ли там? Без тебя дом рухнет или сгорит?
Неделю лежал и ничего не делал ждал работника,а тут вдруг будешь с ним делать. Без тебя он будто не спрпвится.
Не валяй дурака, езжай к бабушке!
На провокацию не поддамся, хотя и злит это, я не при чем здесь, у человека непредвиденные обстоятельства происходят поэтому мы не начали до сих пор, по изначальный договоренности уже закончить должны были к сегодняшнему дню, я буду ждать, потом помогу, после поеду, придется мне поверить, так как я не выдумываю ничего и договаривались с ним еще в прошлые выходные об этом всем, еще сестру сюда старшую позвал, не верите мне спросите у нее как зарегается придет выдумываю я или нет, вопрос закрыт, я трезв свеж светел и злюсь, понимаю вы переживаете что я сбегу или не справлюсь со своими мыслями, а что делать, не могу я взять и сбежать блин просто потому что вы говорите сбежать сейчас, я считаю это бегство, мне надо позвонить ему сказать извини я наркоман я не смогу помочь мне к бабушке надо убежать закрыться? Пфф смешно же, я ведь не подросток, прекратите пожалуйста я прошу вас
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Непонятно в каком ты там месте поднабрал. Дрищ какой то. Поэтому и говорю разденься, там наверное стиральная доска как на видео подвалов дыбенко.
Это тело, а внутри ты сгнил уже полностью. Это ты не замечаешь . глаза как увеличил- они у тебя как у трупа безжизненные. Мимика, все тебя выдает, как конченого торчка .таких на улицах редко встретишь.
Блин, Вообще я вас понимаю, хотите фото с моим торсом? Мне прям сюда прислать в эту тему? Хоть успокою вас немного
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
А где ссылка на канал,Саш напиши,я подпишусь
Я туповат что то реально не могу найти где ссылку на сам канал взять, но в поиске ютуба если nenorma family набрать первые 2 видео мои, а через них на канал подписаться можно
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Непонятно в каком ты там месте поднабрал. Дрищ какой то. Поэтому и говорю разденься, там наверное стиральная доска как на видео подвалов дыбенко.
Это тело, а внутри ты сгнил уже полностью. Это ты не замечаешь . глаза как увеличил- они у тебя как у трупа безжизненные. Мимика, все тебя выдает, как конченого торчка .таких на улицах редко встретишь.
Или вам лично в сообщения прислать? Норм у меня все с телом, не кожа с костями
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Конечно ты тупишь после солей. А электроинструмент возьмешь, поведет и руку отпилишь.
Послушайте мы этот дом втроем строили) чего вы меня все провоцируете то) это уже начинает настроение поднимать я читаю и улыбаюсь)) и я был в гораздо хуже состоянии чем сейчас когда строить начинали) есть у меня силушка)) честно сам не знаю откуда... Но есть и это факт, перестаньте меня на понт брать, пожалуйста) хотя я реально понимаю нет никаких реальных оснований мне верить, фотки что ли с голым торсом реально выкидывать) ну я стесняюсь немного) у меня ни инсты ничего и вообще я стесняха всегда в этом плане потому что в детстве маленький и толстый был)