- - Бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
А, нормально, думала хуже еще .

Сойдет. В РЦ можно на скотный двор определить
У меня за скотный двор думаю квартира сойдет.. Бабушка мне так и сказала типо нехер расслабляться дома сиди, но будешь че скажу по дому делать, на том и договорились, только Чтобы после спячки Через месяц полтора типо того
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
У меня за скотный двор думаю квартира сойдет.. Бабушка мне так и сказала типо нехер расслабляться дома сиди, но будешь че скажу по дому делать, на том и договорились, только Чтобы после спячки Через месяц полтора типо того

Надраишь квартиру, хлам выкинешь, очистишь пространство для новой жизни.
Борщи научишься херачить, картошку на скорость чистить, бусы из макарон делать :crazy:
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
ну да, семидесяти килограммовый дрищ :Acute:
Это шутка если что
Да, конечно видео с пацаном после 6 месяцев это пи.здец... Это просто очень больно смотреть я 2 минуты не досмотрел даже.. ((( понял о чем чем вы что это не шутки все а реальная жизнь, долго это не забуду видео еще, а может и не надо и наоборот мне его смотреть когда настроение хорошее? Ну не это бред конечно, но все настроение нафиг упало когда посмотрел, даже с.мерть с кошками на видео мне пофигу бы было, но это пи.здец, а так, чтобы вы понимали насколько я дурак, муж бывший моей мамы сидел за героин, потом вышел и за 3-4 года Скатился на дно и сел еще на 4 за него же (уже вышел, давно развелись) короче я просто дурак, но многое видел и понимаю, но мозгов хватило на солягу сесть все равно, короче грустно это всё..
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Надраишь квартиру, хлам выкинешь, очистишь пространство для новой жизни.
Борщи научишься херачить, картошку на скорость чистить, бусы из макарон делать :crazy:
Готовить я люблю кстати и умею, талант к этому есть и к музыке неравнодушен Всегда был
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Это просто очень больно смотреть я 2 минуты не досмотрел даже..

Досмотри до конца все же.
Там он стакан водяры себе налил. И так его косоебило... Саму чуть не стошнило и изжога теперь((( Потом перекосило его страшно в один момент. Наверное таким и останется дебилом. .
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Да, конечно видео с пацаном после 6 месяцев это пи.здец... Это просто очень больно смотреть я 2 минуты не досмотрел даже.. ((( понял о чем чем вы что это не шутки все а реальная жизнь, долго это не забуду видео еще, а может и не надо и наоборот мне его смотреть когда настроение хорошее? Ну не это бред конечно, но все настроение нафиг упало когда посмотрел, даже с.мерть с кошками на видео мне пофигу бы было, но это пи.здец, а так, чтобы вы понимали насколько я дурак, муж бывший моей мамы сидел за героин, потом вышел и за 3-4 года Скатился на дно и сел еще на 4 за него же (уже вышел, давно развелись) короче я просто дурак, но многое видел и понимаю, но мозгов хватило на солягу сесть все равно, короче грустно это всё..

На форуме тема есть, антирефлексы, обязательно читай что другие писали. и сам добавь своего, пока ощущения свежи .
И видосы про дезоморфин глянь, что бы запомнил, чем все может кончится, это даже не с.мерть, это хуже
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Досмотри до конца все же.
Там он стакан водяры себе налил. И так его косоебило... Саму чуть не стошнило и изжога теперь((( Потом перекосило его страшно в один момент. Наверное таким и останется дебилом. .
А точно мне нужно это увидеть?
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
На форуме тема есть, антирефлексы, обязательно читай что другие писали. и сам добавь своего, пока ощущения свежи .
И видосы про дезоморфин глянь, что бы запомнил, чем все может кончится, это даже не с.мерть, это хуже
Про крокодил и подобное и документалки про наркоманов я давно еще все пересмотрел, прям реально все, любил еще канал девять с половиной На ютубе Тоже все пересмотрел давно еще если кто в теме Знает что за канал) )
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Про крокодил и подобное и документалки про наркоманов я давно еще все пересмотрел, прям реально все, любил еще канал девять с половиной На ютубе Тоже все пересмотрел давно еще если кто в теме Знает что за канал) )

У меня кореш один, смотрит как нарку ногу на живую отпиливают, ну как ногу, кость.
А смотрит ,когда курнуть хочется, моментом говорит отбивает.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Да ниче такого,пнул под зад кому то во сне,ну а оказалось по стене,ушиб был жесткий:)после этого сны как обрубило

Прикинь если бы жену =)
у тебя бы еще и фингал под глазом появился бы = )
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Если водярой снимается, то понятно же что на солях...
Ну просто убитый и на солях У меня лично не совмещается в голове ну никак, думаю тут другое что то, хотя вам виднее вы же знаете его наверное
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Интересный сон щас снился, после небольшого стресса и сельского ощущения продолжил читать вечером статью 15 лет трезвости, под нее уснул, снилось вот какое дело, раньше давно любил в онлайн игрушки играть с персонажем со скидками кнопочками, короче снилась как игра с персонажем, убивал им какую то нечисть потихоньку каких то воронов черных ну и вообще все такое мрачное в стиле готики в общем находил какие то артефакты и супер силы потихоньку, потом их стало наделать тысяча тысячная просто, а перед этим нашел какие то шмотки типо эпических, короче суть в том что я тыкал там на скалы этим со скоростью звука и тучу эту разЪе.бал типо и осталось там жизни на еле еле, но и вороны эту кончились тоже, как убил так сам проснулся, с нулем злости вообще нулем проснулся, полез читать дальше, первая интересная статья пошла, смог ей перебить это мрачное чувство, выбираю все же способ психологии и самоонализа это ближе к моей голове, а так пока *встал* на чтение, не уверен что могу пересказывать но оно заходит, что то делает, такая визуализация яркая была пока читал что стою в стойке а эту доминант в углу зажал и бью ее двоечку троечку двоечку троечку, избивают прям а она визжит, И такое легкое чувство благодати внутри овладевало в этот момент взамен чувства гадости, образ ее как твари какой то с щупальцами и поросячим визгом, и нет) я не психбольной вроде) в общем я читать буду щас пока не затошнит Совсем) в общем понимаю сон что мозг все это тоже понимает и помогает мне немного образами поверить в подкорке где то, добрый вечер)
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Дошел до 20 части, Жутко неинтересно, ощущение что читаю одно и то же, чую отвращение, Ну два раздела первые осилил, вот половину 20 части щас дожевываю, вспомнил аж как в детском саду воспитательница заставляла есть рагу из овощей я не хотел жутко ненавидел овощи в детстве, получал от нее подзатыльник продолжал есть и блеванул в итоге прям в тарелку у нее на глазах))) ощущения очень схожи) но дожую ее все таки)
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Дожевал, очень надеюсь что дальше будет интереснее, если все 90 так через силу читать ппридется то это труба)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510