- - Бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Да, конечно видео с пацаном после 6 месяцев это пи.здец... Это просто очень больно смотреть я 2 минуты не досмотрел даже.. ((( понял о чем чем вы что это не шутки все а реальная жизнь, долго это не забуду видео еще, а может и не надо и наоборот мне его смотреть когда настроение хорошее? Ну не это бред конечно, но все настроение нафиг упало когда посмотрел, даже с.мерть с кошками на видео мне пофигу бы было, но это пи.здец, а так, чтобы вы понимали насколько я дурак, муж бывший моей мамы сидел за героин, потом вышел и за 3-4 года Скатился на дно и сел еще на 4 за него же (уже вышел, давно развелись) короче я просто дурак, но многое видел и понимаю, но мозгов хватило на солягу сесть все равно, короче грустно это всё..
Что за видео?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Дошел до 20 части, Жутко неинтересно, ощущение что читаю одно и то же, чую отвращение, Ну два раздела первые осилил, вот половину 20 части щас дожевываю, вспомнил аж как в детском саду воспитательница заставляла есть рагу из овощей я не хотел жутко ненавидел овощи в детстве, получал от нее подзатыльник продолжал есть и блеванул в итоге прям в тарелку у нее на глазах))) ощущения очень схожи) но дожую ее все таки)
Я отвращение к себе жуткое чувствовала когда читала..
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Пересказывай что прожевал.
А то толку не будет, как в детском саду.
Запомнилась хорошо статья от наркомана что сам бросил с доминантой и Комнатой в подсознании, накидало мне образов, про самообман из первого раздела еще понятно было Да и в принципе понятно, про 12 шагов и созависимость что тут пересказывать, мне понятно то что там доносится, тут Еще есть такой момент есть у меня черта характера вредность, я с детства понимал многие вещи и лицемерил показывал родителям Ребенка и все продумывал как отвечать даже какое лицо делать, а бабушка что то объясняла элементарное, я слушал сразу понимал и все, а она с круглыми глазами с пеной у рта кричала что я ничего не понимаю и говорила ну скажи что ты понял то, это прям выстегивало и я упирался рогами до последнего на что слышал значит ничего не понял и меня это так бесило всегда что просто выхода из этого состояния не мог найти, короче, вот щас то же самое происходит, информация для моего ума очень проста просто читать сложно и половину неинтересно, но я чувствую как оно помогает некоторые отдельные моменты текстов, что то флэшбеки вызывает ну и действует на меня вообще, не знаю может у вас тактика такая злить наркомана но я этого пока не понимаю, хотя немного понимаю, но мне проще с совестью некоторое игнорировать могу потому что все что пишу пишу правду не вру и не обманываю, где то манипулировать пытаюсь да, но позднее понимаю сам это.. Ну реально я не пойму что там пересказывать там все понятно, как говорит молодежь щас, изи изи рилток, поверьте мне эта инфа изи для меня к пониманию, так как всю дорогу сам как фанатик докапывался до корней До причин до всей херни и пытался разобраться в самообмане собственном и т.д. Могу пересказывать лишь то что реально было интересно, вы понимаете меня или все равно не смените тактику и будете дальше писать то что будет меня злить? Не понимаю этого, понимаю но не понимаю...
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Запомнилась хорошо статья от наркомана что сам бросил с доминантой и Комнатой в подсознании, накидало мне образов, про самообман из первого раздела еще понятно было Да и в принципе понятно, про 12 шагов и созависимость что тут пересказывать, мне понятно то что там доносится, тут Еще есть такой момент есть у меня черта характера вредность, я с детства понимал многие вещи и лицемерил показывал родителям Ребенка и все продумывал как отвечать даже какое лицо делать, а бабушка что то объясняла элементарное, я слушал сразу понимал и все, а она с круглыми глазами с пеной у рта кричала что я ничего не понимаю и говорила ну скажи что ты понял то, это прям выстегивало и я упирался рогами до последнего на что слышал значит ничего не понял и меня это так бесило всегда что просто выхода из этого состояния не мог найти, короче, вот щас то же самое происходит, информация для моего ума очень проста просто читать сложно и половину неинтересно, но я чувствую как оно помогает некоторые отдельные моменты текстов, что то флэшбеки вызывает ну и действует на меня вообще, не знаю может у вас тактика такая злить наркомана но я этого пока не понимаю, хотя немного понимаю, но мне проще с совестью некоторое игнорировать могу потому что все что пишу пишу правду не вру и не обманываю, где то манипулировать пытаюсь да, но позднее понимаю сам это.. Ну реально я не пойму что там пересказывать там все понятно, как говорит молодежь щас, изи изи рилток, поверьте мне эта инфа изи для меня к пониманию, так как всю дорогу сам как фанатик докапывался до корней До причин до всей херни и пытался разобраться в самообмане собственном и т.д. Могу пересказывать лишь то что реально было интересно, вы понимаете меня или все равно не смените тактику и будете дальше писать то что будет меня злить? Не понимаю этого, понимаю но не понимаю...

Чем же я тебя разозлила?
Тоном, которому ты наделил свои негативные фантазии?
Так это гормоны в тебе перестраиваются резко. То ли еще будет.
А говоришь работа...
А что за статья с доминантой и комнатой?
Дай ка ссылку, подзабыла.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Чем же я тебя разозлила?
Тоном, которому ты наделил свои негативные фантазии?
Так это гормоны в тебе перестраиваются резко. То ли еще будет.
А говоришь работа...
А что за статья с доминантой и комнатой?
Дай ка ссылку, подзабыла.
15 лет трезвым! Способ бросить наркотики самостоятельно навсегда(из первых рук с нашими комментариями) | NeNorma

Злит от ассоциации с детством что всегда меня за ребенка держали и растили ребенком, думая что я не понимаю ничего короче сложная тема, а я так и вырос ребенком, но злит каждый раз когда относятся как к ребенку я ведь искренне все пишу и мыслями делюсь живыми, это злит, не знаю до конца не могу понять почему так, на бабушку много проекций не обвиняю ничего такого не подумайте, именно проекций много и злость эта видимо завалена была мной или забыта и вылезает сейчас в такие моменты, это сложновато побеждать в себе, потому что корни уходят в самую глубь детства и теряются там...
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Чем же я тебя разозлила?
Тоном, которому ты наделил свои негативные фантазии?
Так это гормоны в тебе перестраиваются резко. То ли еще будет.
А говоришь работа...
А что за статья с доминантой и комнатой?
Дай ка ссылку, подзабыла.
Работа кстати мне всегда идет на пользу, в правильном окружении всегда расту и учусь новому, если без наркомании, она всегда шаг вперед сделал торчнул и на два назад оказался, вот это дичь полная
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
И руки у меня по строительству да и вообще по всему из правильного места растут, особенно если интересно и с желанием, но еб.учая наркомания меня губит просто и рубит все на корню
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
15 лет трезвым! Способ бросить наркотики самостоятельно навсегда(из первых рук с нашими комментариями) | NeNorma

Злит от ассоциации с детством что всегда меня за ребенка держали и растили ребенком, думая что я не понимаю ничего короче сложная тема, а я так и вырос ребенком, но злит каждый раз когда относятся как к ребенку я ведь искренне все пишу и мыслями делюсь живыми, это злит, не знаю до конца не могу понять почему так, на бабушку много проекций не обвиняю ничего такого не подумайте, именно проекций много и злость эта видимо завалена была мной или забыта и вылезает сейчас в такие моменты, это сложновато побеждать в себе, потому что корни уходят в самую глубь детства и теряются там...

А, интересненько.
Статья Олега, который чето с Ренатой в итоге не поделил( я толком не поняла), банит ее и боится как огня.

Меня забанил на том его наркофоруме просто потому что упомянула ее имя.
Чертыхнулся как от ладана и забанил навечно, в результате чего я оказалась здесь и решила многие свои проблемы. Еще и модератором стала.)
Слава Олегу!:Yahoo:
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
А, интересненько.
Статья Олега, который чето с Ренатой в итоге не поделил( я толком не поняла), банит ее и боится как огня.

Меня забанил на том его наркофоруме просто потому что упомянула ее имя.
Чертыхнулся как от ладана и забанил навечно, в результате чего я оказалась здесь и решила многие свои проблемы. Еще и модератором стала.)
Слава Олегу!:Yahoo:
Хммм.. А вот это интересненько
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
А, интересненько.
Статья Олега, который чето с Ренатой в итоге не поделил( я толком не поняла), банит ее и боится как огня.

Меня забанил на том его наркофоруме просто потому что упомянула ее имя.
Чертыхнулся как от ладана и забанил навечно, в результате чего я оказалась здесь и решила многие свои проблемы. Еще и модератором стала.)
Слава Олегу!:Yahoo:
А вы сами употребляли? Или вы мама наркомана? Как в эту среду попали можете рассказать?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
но злит каждый раз когда относятся как к ребенку я ведь искренне все пишу и мыслями делюсь

Да никто к тебе так не относится.
То что мозг останавливается в развитии когда человек начинает принимать наркоту это многие так считают, видя что с нарками происходит.
А некоторые вообще пишут, что нет развитие не останавливается, оно идет, только уже в обратную сторону.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Да никто к тебе так не относится.
То что мозг останавливается в развитии когда человек начинает принимать наркоту это многие так считают, видя что с нарками происходит.
А некоторые вообще пишут, что нет развитие не останавливается, оно идет, только уже в обратную сторону.
Блин да я понимаю, но че то сложно прям, на максималках, так сказать
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А вы сами употребляли? Или вы мама наркомана? Как в эту среду попали можете рассказать?

Бывшая жена наркомана.
Употребляла, эпизодически, угощал мразь. Ну около 10 раз, точно не помню. Даже не знаю что. Скорее всего соли, спайсы.
Ну уже года два назад. До развода еще бросила. А он нет. Героин, система, соли, алкоголь, психушка, потеря работы, шиза.
Был ведущим программистом 2 года назад с высокой зп.
Сейчас днище.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Бывшая жена наркомана.
Употребляла, эпизодически, угощал мразь. Ну около 10 раз, точно не помню. Даже не знаю что. Скорее всего соли, спайсы.
Ну уже года два назад. До развода еще бросила. А он нет. Героин, система, соли, алкоголь, психушка, потеря работы, шиза.
Был ведущим программистом 2 года назад с высокой зп.
Сейчас днище.
Теперь понятно откуда такое хладнокровие, спасибо, буду вежливее с Вами, и плюс только сейчас увидел в профиле что вы мне в мамы годитесь, я все как то как со сверстниками, как то это пока странно все для меня, а так с детства до наркотиков еще легко находил общий язык со взрослыми людьми интересно было общаться, не со сверстниками.. Короче я давно потерялся на каком я уровне развития, когда начал смотреть и слушать не слова людей а на причины почему и от чего и т.д. Сам своего рода псих фанатик но со мной вообще интересно общаться даже будет если наркоманию смогу победить..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Теперь понятно откуда такое хладнокровие, спасибо, буду вежливее с Вами, и плюс только сейчас увидел в профиле что вы мне в мамы годитесь, я все как то как со сверстниками, как то это пока странно все для меня, а так с детства до наркотиков еще легко находил общий язык со взрослыми людьми интересно было общаться, не со сверстниками.. Короче я давно потерялся на каком я уровне развития, когда начал смотреть и слушать не слова людей а на причины почему и от чего и т.д. Сам своего рода псих фанатик но со мной вообще интересно общаться даже будет если наркоманию смогу победить..

Ну, так повелось что у меня круг общения всегда был среди тех кто много моложе меня. Видимо отразилось.)

А так, тут и за 60 есть форумчане.
Мамы, папы разумеется.
Торчки не доживают до такого возраста.

Прожолжай видео снимать, выкладывать. Вроде посещалку поднял, надо проверить еще раз)

А почему инструкцию не читаешь?
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Ну, так повелось что у меня круг общения всегда был среди тех кто много моложе меня. Видимо отразилось.)

А так, тут и за 60 есть форумчане.
Мамы, папы разумеется.
Торчки не доживают до такого возраста.

Прожолжай видео снимать, выкладывать. Вроде посещалку поднял, надо проверить еще раз)

А почему инструкцию не читаешь?
Я до нее еще не дошел, начал через силу все с первой статьи читать, Рената же пишет читайте всё от первой до последней, терпеливо понемногу дойду до конкретных инструкций) знаете как в анекдоте про хохла и кусочек сала, я до тебе доберусь))))) ну надо значит надо, просто через нехочу прям заходит начальная информация как введение к книгам, страница то называется все части инструкции вот я с первой и читаю а тАк там сколько их 90?) пздц