- - Бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Короче постараюсь я не умничать особо..

На все с начала приходят хитровысушенные, но у команды на все ответ есть. Все что ты спрашиваешь и пишешь тут видели много раз.
Как говорится, на*би прохожего на себя похожего
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Какое твоё последнее место работы?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Где то я уже про заправщика здесь читал :)
На пару месяцев меня х
Тебе виднее.
Я на улице целыми днями лет до фига, не, я не работал на улице. Только подсобником в школе на стройке
Ну начинал я там после перерыва и первые недели 3 трезвым работал, потом уже понял что там половина наркоманов скоростные работает, Ну тут, как говорится мне фишка и поперла))) на сутки начал оставаться чуть не жить там под скоростью, оно же расфигачимся и пофигу смена две, вымотался так на пару месяцев меня хватило, стал с управляющей огрызаться, косякнул еще короче все отношение просрал навые.бывался и уволился, точнее попросили, а начинал молодцом прям радовал людей короче вот
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
завести кота как вариант избавления от зависимости? Это слишком фантастично)) Так просто?)) А если кто воспримет как рецепт?
Фильм не смотрела что ли? Это реальная история. Кот сам его нашел
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
На пару месяцев меня х

Ну начинал я там после перерыва и первые недели 3 трезвым работал, потом уже понял что там половина наркоманов скоростные работает, Ну тут, как говорится мне фишка и поперла))) на сутки начал оставаться чуть не жить там под скоростью, оно же расфигачимся и пофигу смена две, вымотался так на пару месяцев меня хватило, стал с управляющей огрызаться, косякнул еще короче все отношение просрал навые.бывался и уволился, точнее попросили, а начинал молодцом прям радовал людей короче вот
Классическая схема во всех сферах бытия :+)
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Пздц проснулся в панике, снился сон, максимально все как в реале хрен догадаешься что это сон снилась дрянь эта и что через бутылку со знакомым курил ее, курнул, потом дошло что я сделал, просто дикое чувство страха, думаю как написать то об этом как я вам скажу, как так вообще могло получиться испугался щас отвернетесь от меня и как терь видео делать думал уже что делать то говорить не говорить в зеркало смотрю шары огромные, еще вкус химии этой во рту, выбросил пакет, а там приличный был грамма 3 наверное я такой в живую то не видел ни разу, я чуть не помолился когда проснулся и понял что это сон был, проснулся с привкусом и запахом во рту ее, до сих пор вкус ее и запах в носу, вот это приколюха... Я дальше спать боюсь))) вот это жесть была, стремно реально
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Пздц проснулся в панике, снился сон, максимально все как в реале хрен догадаешься что это сон снилась дрянь эта и что через бутылку со знакомым курил ее, курнул, потом дошло что я сделал, просто дикое чувство страха, думаю как написать то об этом как я вам скажу, как так вообще могло получиться испугался щас отвернетесь от меня и как терь видео делать думал уже что делать то говорить не говорить в зеркало смотрю шары огромные, еще вкус химии этой во рту, выбросил пакет, а там приличный был грамма 3 наверное я такой в живую то не видел ни разу, я чуть не помолился когда проснулся и понял что это сон был, проснулся с привкусом и запахом во рту ее, до сих пор вкус ее и запах в носу, вот это приколюха... Я дальше спать боюсь))) вот это жесть была, стремно реально
Такие сны часто снятся в период бросания. Мозг так стирает информацию.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Такие сны часто снятся в период бросания. Мозг так стирает информацию.
Читал об этом у вас, но не понимаю сам процесс а точнее механизм такого старания, понимаю что оно так есть но в чем прикол не пойму, это было реально жестко
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Читал об этом у вас, но не понимаю сам процесс а точнее механизм такого старания, понимаю что оно так есть но в чем прикол не пойму, это было реально жестко
Раньше когда бросал тоже часто снилась Подобная фигня и как дул и закладки находил итд, жаль не понимал что это верный путь, думал просто мозг меня дрочит и это никогда не закончится
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Раньше когда бросал тоже часто снилась Подобная фигня и как дул и закладки находил итд, жаль не понимал что это верный путь, думал просто мозг меня дрочит и это никогда не закончится
Так и не заснул?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Фильм не смотрела что ли? Это реальная история. Кот сам его нашел

Фильм что ли уже сняли?
Хотя событий 2008 года, все может быть.

У тебя реально тележка уже нет?