- - Бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Смотри, печень почки подорваны отравой, может просто плохо стать. Или поджелудочную сорвешь или ещё что. Лучше чаще, но понемногу. На жаренное и жирное не сильно налегай.
Ем часто и много, постараюсь начать себя контролировать в этом вопросе, крестная просто готовит вкусно, у бабушки не будет такого, она сразу сказала что б про обжиралово сразу и думать забыл, так что пока кайфую у тетки тут
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ем часто и много, постараюсь начать себя контролировать в этом вопросе, крестная просто готовит вкусно, у бабушки не будет такого, она сразу сказала что б про обжиралово сразу и думать забыл, так что пока кайфую у тетки тут
Смотри, чтоб кайф не вылился в необходимость лечения голодом в течении 3 дней. Поаккуратнее с едой. Хотя бы за самочувствием следи.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Смотри, чтоб кайф не вылился в необходимость лечения голодом в течении 3 дней. Поаккуратнее с едой. Хотя бы за самочувствием следи.
Чувствую себя пока как обычный человек себя чувствует в физическом плане, только немного хуже, общая слабость, Нежелание что либо делать, мозги полуватные, спина побаливает в пояснице немного даже от получаса работы какой то легкой с дедом, одышка, Ну и в таком роде, сил короче нифига особо, но ничего внутри не болит не беспокоит так что бы с намеком на серьезное что то..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.335
Реакции
91.601
общая слабость, Нежелание что либо делать, мозги полуватные, спина побаливает в пояснице немного даже от получаса работы какой то легкой с дедом, одышка, Ну и в таком роде, сил короче нифига особо, но ничего внутри не болит не беспокоит так что бы с намеком на серьезное что то..
Ну вот это и есть отхода. Почки у тебя тянут, дезориентация. Потом может начать сильно болеть башка, как замороженная будет. Но эт проходит...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.335
Реакции
91.601

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.335
Реакции
91.601

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.335
Реакции
91.601
есть установка на эти 90 дней
ШО?)) На какие такие 90 дней? Ты должен с этого момента понимать, что ты бросил - навсегда. А 90 дней - это просто время для перестройки физической мозга, не более.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.335
Реакции
91.601

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.335
Реакции
91.601
Дык Маруся мастер виртуального НЛП, не знал что ли?
Статьями программирует.
На солевых особенно действует, они ж полмозга пронюхали.
Люся, ты бы не шутила так, а то они верят)
Саша, нет никакого НЛП в статьях) Это просто инфа, да и все.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ем часто и много, постараюсь начать себя контролировать в этом вопросе, крестная просто готовит вкусно, у бабушки не будет такого, она сразу сказала что б про обжиралово сразу и думать забыл, так что пока кайфую у тетки тут
Не переживай. Жор пройдет, организм наверстывает, силы на восстановление нужны. Просто ешь меньше жирного/жареного и сладкого. Лучше вообще не есть это конечно, но по силам сведи к минимуму. Побольше растительного сейчас на пользу - оно чистит. И много воды!
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
По другим это по пятиконечным?))

Не считал сколько там чего.
Я про травы лечебные - мята, чабрец, Иван-чай, радиола, левзея, с Крыма мне чайных наборов привезли. Фито чаи если так понятнее. Ну и от хорошего китайского чая не откажусь конечно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Люся, ты бы не шутила так, а то они верят)
Саша, нет никакого НЛП в статьях) Это просто инфа, да и все.
Шутки шутками, но я там тоже прям много сверхнового не узнала, но на тяге как молитва помогали:-) так что может ты не в курсе о каких-то своих скрытых талантах!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не считал сколько там чего.
Я про травы лечебные - мята, чабрец, Иван-чай, радиола, левзея, с Крыма мне чайных наборов привезли. Фито чаи если так понятнее. Ну и от хорошего китайского чая не откажусь конечно
А я тут улуна купила. Аж два разных. Думаю ура - попустит, успокоит, как раньше) а нифига. На первых порах кофе не могла пить - тревога и страшно (а сейчас просто штырит как фен почти, поэтому чуть-чуть в какао добавляю для давления)... Недавно заварила... Улун... Прибило и стремно-тревожное состояние)) ну на. Что-то во мне перекособочилось от всех этих веселий... Суета ушла, но кстати тревожность в мелочах ещё есть... Карточки по три раза перепроверяю в сумке - где лежат ))) постоянно. И будильник три раза проверяю. Такие пироги) хотя работаю с сознанием, вернее, договариваюсь с ним. Иногда получается поверить, что раз в предыдущий раз всё было нормально, значит никуда не делись))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вообще, конечно, наивно с моей стороны полагать, что последствия стольких лет алко и нарко токсикаций как рукой снимет за 5 месяцев)
Хотя можно ускорить процесс, но пусть идёт своим чередом) завтра поголодаю наверно.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
А я тут улуна купила. Аж два разных. Думаю ура - попустит, успокоит, как раньше) а нифига. На первых порах кофе не могла пить - тревога и страшно (а сейчас просто штырит как фен почти, поэтому чуть-чуть в какао добавляю для давления)... Недавно заварила... Улун... Прибило и стремно-тревожное состояние)) ну на. Что-то во мне перекособочилось от всех этих веселий... Суета ушла, но кстати тревожность в мелочах ещё есть... Карточки по три раза перепроверяю в сумке - где лежат ))) постоянно. И будильник три раза проверяю. Такие пироги) хотя работаю с сознанием, вернее, договариваюсь с ним. Иногда получается поверить, что раз в предыдущий раз всё было нормально, значит никуда не делись))

Улун улуну рознь.
+ хрен знает какого качества.
+это все равно чай а в чае кофеин +тианин.
Кипрей купи, на вкус как чай но кофеина там вообще нет. Я как такового чая очень мало пью, зелёного на пару раз осталось с прошлого года и копченого немного.

Раньше к кофе ну у меня полная толерантность, целыми днями кофе пил а он некоторого кофе чуть не трясло.
ООО вспомнил матэ классная штука, ройбуш.
Ройбуш с ложкой мёда отлично просто идёт. Если будешь брать, с добавками не покупай
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Улун улуну рознь.
+ хрен знает какого качества.
+это все равно чай а в чае кофеин +тианин.
Кипрей купи, на вкус как чай но кофеина там вообще нет. Я как такового чая очень мало пью, зелёного на пару раз осталось с прошлого года и копченого немного.

Раньше к кофе ну у меня полная толерантность, целыми днями кофе пил а он некоторого кофе чуть не трясло.
ООО вспомнил матэ классная штука, ройбуш.
Ройбуш с ложкой мёда отлично просто идёт. Если будешь брать, с добавками не покупай
Да я сама чаями занималась. Не в качестве дело, увы
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Улун улуну рознь.
+ хрен знает какого качества.
+это все равно чай а в чае кофеин +тианин.
Кипрей купи, на вкус как чай но кофеина там вообще нет. Я как такового чая очень мало пью, зелёного на пару раз осталось с прошлого года и копченого немного.

Раньше к кофе ну у меня полная толерантность, целыми днями кофе пил а он некоторого кофе чуть не трясло.
ООО вспомнил матэ классная штука, ройбуш.
Ройбуш с ложкой мёда отлично просто идёт. Если будешь брать, с добавками не покупай
А ройбуш тема, да) африкановская вроде)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Да я сама чаями занималась. Не в качестве дело, увы

Ну привет, коллега =)
я что то на одном сорте зеленого остановится и все =) Лунь зцынь
Хотя, может сейчас снова начать, чаи сейчас часто гоняю.

А ройбуш тема, да) африкановская вроде)
Ага.

Матэ интересная вещь. У меня еще заскок есть, традиции и т.д. если матэ положено из тыквы пить через трубочку я так и делаю. Делал =)
Зеленый конечно без чайной церемонии, но температуру стараюсь правильную брать