- - Бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ну типо наркоманский бред плюс в задумке знаешь как начинаются фильмы где то из середины и потом отдельными моментами рассказами все выливается в общую историю че то типо того, мне казалось что я докуя писатель в тот момент и смогу это вылить на бумагу)) но соляга закончилась вместе с пониманием этой истории))) так, зацепки какие то остались и то как в тумане

Ага =) ахахахахах
я так же под спидами эротические рассказы жене писал =)
рассказы закончились вместе с действием быстрых
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
А сколько кому лет здесь? Мне интересно
те кто сами, большинство погодки +-3 года.
Родители с неуправляемыми детьми от 16 до 22 +-
бывают и старше бывают и младше

в среднем 30
НОэтонеточно
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Глава 1. Перерождение
Гена - личность в целом неординарная и непредсказуемая. И он казалось был самим собой уже со дня рождения, минуя пубертатный период. Характером природа его наградила крайне паскудным, что в совокупности с абсолютным эгоцентризмом, девиантным поведением в коллективе, манией величия, а также феноменальным интеллектом пророчило ему нелегкую судьбу и особый жизненный путь.
Ожидания Гена невзлюбил сразу в день рождения, так что свое яйцо он разъебал в щепки с первого удара и направился в ближайший разливной магазин пива, где его встретили насмешками и приколами.
-Не узнали что ли, подумал он про себя недоумевая, вроде 1 апреля прошло, прощу на первый раз, подумал он и озвучил код пароль, услышав который люди, только что насмехавшиеся испарились в секунду, бармен опешил, Не верю своим глазам, Гена, где твое человеческое тело? и что это за чудовище с тобой притащил, я не специалист канеш но у него явно проблема с ушами какая то
- слыш бармен, я этими ушами тебе сейчас проблемы с зубами организую если умничать дохуя будешь.
на лице бармена виднелось выражение полного ахуя, да быть не может, я ведь лично вас похоронил обоих, опешил еще больше, тихо дрожащим голосом капитан Чебур? ДА КАК ЭТО МАТЬ ВАШУ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО ?
что с вашими настоящими телами?
- в надежно месте, недоверчиво буркнул Гена, никому нельзя доверять, ты в курсе у нас в отделе крот завелся и сливает Юсупову даты и фамилии, точное место сказать не могу, скажу лишь что оно надежное, до конца спецоперации не найдут, будь уверен, закончил Гена и по привычке Залпом осушил бокал , забыв на миг что это не его тело и не его толер,бляя подумал он, но поздновато о чем вскоре пожалел, рефлексы значит тоже передаться смогли, а это значит наш профессор делает успехи, кстати он приготовил вам небольшой подарок и ждет вас в лаборатории, поехали, и внатуре Чебур ко врачу давай заедем уши твои меня пугают может инфекция какая то или рак, я такое впервые вижу ваще.
- я этими ушами через метровую бетонную стену могу слышать каждое слово, охуенная идея была в них тарелки имплантировать..
Прочитала последний абзац, оооочень по солевому:Rofl:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну типо наркоманский бред плюс в задумке знаешь как начинаются фильмы где то из середины и потом отдельными моментами рассказами все выливается в общую историю че то типо того, мне казалось что я докуя писатель в тот момент и смогу это вылить на бумагу)) но соляга закончилась вместе с пониманием этой истории))) так, зацепки какие то остались и то как в тумане
Это всем кажется.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Здесь не площадка упоротого творчества, если што.
Тебе самому это нравится?
Под солягой очень забавным и интересным казалось, решил поделиться, думал скажете что то типа талант Пропадает)
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Здесь не площадка упоротого творчества, если што.
Тебе самому это нравится?
Нравится не нравится у меня пока проблемы с этим вопросом вообще, типо того что есть вообще нравится
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Под солягой очень забавным и интересным казалось, решил поделиться, думал скажете что то типа талант Пропадает)
ЧСВ ты наша, ЧСВэшэчка...
Честно? Не заходит. Не могу начать читать. Неприятно, тяжело.
Знаешь, я тут слышала такое мнение, о творчестве (в данном случае речь про музыку) - что когда мы слушаем музыку, мы слушаем человека, его жизнь, его душу. А техническая часть, стиль - вторично.
Так вот и бывает, вроде читаешь романчик, написанный простым языком, думаешь: тьха, ерунда какая... А потом к середине книге в благоговейном шоке от содержания и подачи. Не заумного текста и сюжета - а содержания! Художник рисует сам себя; тоже касается всех видов творчества.
И бывает, что с первых строк сразу чувствуешь вкус книги, текста, как блюдо - по аромату...
Вот и не заходит потому мне, Саш
Попробуй на писательском форуме творчество своё опубликовать. Мы-то тут предвзятые, убогие.
Может и правда гениально?
Я и псевдоним тебе придумала: Саня Солёный
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
А так, что я не понимаю, нравится мне это или не нравится, есть солевая натурка во мне эгоцентричная, которая на момент написания считала это гениальным.. По моему это нужно придавить немного, есть мысли что сиденье дома потом позже разгонит более здравую фантазию, а это пока так, поделился бредом, как дополнительным симптомом что ли, что то в этом роде, ладно бы еще была какая то описана история определенная, а это так кусочек из ничего, что я и продолжить то не смог
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
А так, что я не понимаю, нравится мне это или не нравится, есть солевая натурка во мне эгоцентричная, которая на момент написания считала это гениальным.. По моему это нужно придавить немного, есть мысли что сиденье дома потом позже разгонит более здравую фантазию, а это пока так, поделился бредом, как дополнительным симптомом что ли, что то в этом роде, ладно бы еще была какая то описана история определенная, а это так кусочек из ничего, что я и продолжить то не смог

Прости, но не оценили
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Прости, но не оценили
Пытаюсь смириться) ну так то значит вы не наркоманы, а здравомыслящий люди с семьями и мирскими проблемами, и не до наркоманского бреда вам, что ж, я все таки в правильной значит компании как ни крути
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Я в курсе, все таки ж не подросток) я читал ее тему, балуется она.. максимум пион мне нужен будет да и ей он тоже этот препарат нафиг не нужен, баловство это, еще и вредное я думаю в долгосрочной перспективе
Чем я балуюсь? Наркотой?