- - Бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну привет, коллега =)
я что то на одном сорте зеленого остановится и все =) Лунь зцынь
Хотя, может сейчас снова начать, чаи сейчас часто гоняю.


Ага.

Матэ интересная вещь. У меня еще заскок есть, традиции и т.д. если матэ положено из тыквы пить через трубочку я так и делаю. Делал =)
Зеленый конечно без чайной церемонии, но температуру стараюсь правильную брать
И матэ) бодрит хорошо, но не суетно... их с ройбушем после бросания не пробовала.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
ШО?)) На какие такие 90 дней? Ты должен с этого момента понимать, что ты бросил - навсегда. А 90 дней - это просто время для перестройки физической мозга, не более.
Имел ввиду сидение дома я про это
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Не переживай. Жор пройдет, организм наверстывает, силы на восстановление нужны. Просто ешь меньше жирного/жареного и сладкого. Лучше вообще не есть это конечно, но по силам сведи к минимуму. Побольше растительного сейчас на пользу - оно чистит. И много воды!
Сладкое ну я вроде без фанатизма
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Сны очень реалистичные у меня, каждый как отдельная жизнь какая то, Ну как в реале прям, сегодня снилось как поезд без машиниста был какого то хера, сначала не на тот путь пришел, а у меня билеты с другом, бежали за ним он запрыгнул на ходу кнопку дверей нажал успел запрыгнуть я нет но зацепом сбоку на нем до след станции доехал, потом вел типа, Вообще трэшовые сны снятся) прикольная тема
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Звездное небо на лице, но это у меня нормальная история стала как спиды кушать начал, редко когда нормальное лицо было, когда бросал только и со временем, у всех вот по разному у кого ноги спина мне меньше повезло у меня все на лице сразу *написано* все тексты от еды от всего сразу результат налицо, так сказать))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Сны очень реалистичные у меня, каждый как отдельная жизнь какая то, Ну как в реале прям, сегодня снилось как поезд без машиниста был какого то хера, сначала не на тот путь пришел, а у меня билеты с другом, бежали за ним он запрыгнул на ходу кнопку дверей нажал успел запрыгнуть я нет но зацепом сбоку на нем до след станции доехал, потом вел типа, Вообще трэшовые сны снятся) прикольная тема

Ты не один такой.
Сны всем начинают сниться.
Главное сонник не смотри, не притягивай толкования за уши
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Ты не один такой.
Сны всем начинают сниться.
Главное сонник не смотри, не притягивай толкования за уши
Сны всегда такие снились реалистичные, пропадали только когда совсем в марафоны поначалу на месяцы уходил в 19-21 год
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Хочется немного вам поднять настроение)) вот эту хрень я начал писать в последний трип) за мной прям ходили этот гена с чебой постчернобыльские и пока это не написал они не отстали)))
Вообще видел какую то ебейшую историю но уже как то думаю навряд ли я ее потяну, Хотя всякое может быть)
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Глава 1. Перерождение
Гена - личность в целом неординарная и непредсказуемая. И он казалось был самим собой уже со дня рождения, минуя пубертатный период. Характером природа его наградила крайне паскудным, что в совокупности с абсолютным эгоцентризмом, девиантным поведением в коллективе, манией величия, а также феноменальным интеллектом пророчило ему нелегкую судьбу и особый жизненный путь.
Ожидания Гена невзлюбил сразу в день рождения, так что свое яйцо он разъебал в щепки с первого удара и направился в ближайший разливной магазин пива, где его встретили насмешками и приколами.
-Не узнали что ли, подумал он про себя недоумевая, вроде 1 апреля прошло, прощу на первый раз, подумал он и озвучил код пароль, услышав который люди, только что насмехавшиеся испарились в секунду, бармен опешил, Не верю своим глазам, Гена, где твое человеческое тело? и что это за чудовище с тобой притащил, я не специалист канеш но у него явно проблема с ушами какая то
- слыш бармен, я этими ушами тебе сейчас проблемы с зубами организую если умничать дохуя будешь.
на лице бармена виднелось выражение полного ахуя, да быть не может, я ведь лично вас похоронил обоих, опешил еще больше, тихо дрожащим голосом капитан Чебур? ДА КАК ЭТО МАТЬ ВАШУ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО ?
что с вашими настоящими телами?
- в надежно месте, недоверчиво буркнул Гена, никому нельзя доверять, ты в курсе у нас в отделе крот завелся и сливает Юсупову даты и фамилии, точное место сказать не могу, скажу лишь что оно надежное, до конца спецоперации не найдут, будь уверен, закончил Гена и по привычке Залпом осушил бокал , забыв на миг что это не его тело и не его толер,бляя подумал он, но поздновато о чем вскоре пожалел, рефлексы значит тоже передаться смогли, а это значит наш профессор делает успехи, кстати он приготовил вам небольшой подарок и ждет вас в лаборатории, поехали, и внатуре Чебур ко врачу давай заедем уши твои меня пугают может инфекция какая то или рак, я такое впервые вижу ваще.
- я этими ушами через метровую бетонную стену могу слышать каждое слово, охуенная идея была в них тарелки имплантировать..
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Глава 1. Перерождение
Гена - личность в целом неординарная и непредсказуемая. И он казалось был самим собой уже со дня рождения, минуя пубертатный период. Характером природа его наградила крайне паскудным, что в совокупности с абсолютным эгоцентризмом, девиантным поведением в коллективе, манией величия, а также феноменальным интеллектом пророчило ему нелегкую судьбу и особый жизненный путь.
Ожидания Гена невзлюбил сразу в день рождения, так что свое яйцо он разъебал в щепки с первого удара и направился в ближайший разливной магазин пива, где его встретили насмешками и приколами.
-Не узнали что ли, подумал он про себя недоумевая, вроде 1 апреля прошло, прощу на первый раз, подумал он и озвучил код пароль, услышав который люди, только что насмехавшиеся испарились в секунду, бармен опешил, Не верю своим глазам, Гена, где твое человеческое тело? и что это за чудовище с тобой притащил, я не специалист канеш но у него явно проблема с ушами какая то
- слыш бармен, я этими ушами тебе сейчас проблемы с зубами организую если умничать дохуя будешь.
на лице бармена виднелось выражение полного ахуя, да быть не может, я ведь лично вас похоронил обоих, опешил еще больше, тихо дрожащим голосом капитан Чебур? ДА КАК ЭТО МАТЬ ВАШУ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО ?
что с вашими настоящими телами?
- в надежно месте, недоверчиво буркнул Гена, никому нельзя доверять, ты в курсе у нас в отделе крот завелся и сливает Юсупову даты и фамилии, точное место сказать не могу, скажу лишь что оно надежное, до конца спецоперации не найдут, будь уверен, закончил Гена и по привычке Залпом осушил бокал , забыв на миг что это не его тело и не его толер,бляя подумал он, но поздновато о чем вскоре пожалел, рефлексы значит тоже передаться смогли, а это значит наш профессор делает успехи, кстати он приготовил вам небольшой подарок и ждет вас в лаборатории, поехали, и внатуре Чебур ко врачу давай заедем уши твои меня пугают может инфекция какая то или рак, я такое впервые вижу ваще.
- я этими ушами через метровую бетонную стену могу слышать каждое слово, охуенная идея была в них тарелки имплантировать..

не понимаю я прикола в этой фигне.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
не понимаю я прикола в этой фигне.
Ну типо наркоманский бред плюс в задумке знаешь как начинаются фильмы где то из середины и потом отдельными моментами рассказами все выливается в общую историю че то типо того, мне казалось что я докуя писатель в тот момент и смогу это вылить на бумагу)) но соляга закончилась вместе с пониманием этой истории))) так, зацепки какие то остались и то как в тумане