- - Бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Когда уже к бабушке то переберешься и заляжешь на правильное лечение?
А то всякое может быть...если не следовать инструкции
Да, мне нужно себе доказать что я сильный, но уже без наивности и глупости, есть установка на эти 90 дней, тексты понемногу читаю, завтра будет новый день и послезавтра тоже есть просвет какой то, депрессивного настроя нет, паники тоже, настрой ровный и хладнокровный к самому себе
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Для сна очень помогает мелатонин, но я бы тебе посоветовала первый месяц-2 пить валерьянку перед сном, режим вообще полетит зато спишь много и это пойдет на пользу, потом купи мелатонин и пей в течении месяца в одно и тоже время каждый день, натуральное проверенное на мне средство, ооочень хорошо помогает, и просыпаешься рано, и засыпаешь хорошо, спишь так сладко. Жду не дождусь чтобы начать его снова пить
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Для сна очень помогает мелатонин, но я бы тебе посоветовала первый месяц-2 пить валерьянку перед сном, режим вообще полетит зато спишь много и это пойдет на пользу, потом купи мелатонин и пей в течении месяца в одно и тоже время каждый день, натуральное проверенное на мне средство, ооочень хорошо помогает, и просыпаешься рано, и засыпаешь хорошо, спишь так сладко. Жду не дождусь чтобы начать его снова пить
Не хочу и не вижу смысла пока ни в каких препаратах, есть лучшее и самое дешевое и не таблеточное средство, настойка пиона уклоняющегося, это максимальный профит
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Не хочу и не вижу смысла пока ни в каких препаратах, есть лучшее и самое дешевое и не таблеточное средство, настойка пиона уклоняющегося, это максимальный профит
Валериана тоже растительного происхождения.....
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Валериана тоже растительного происхождения.....
Ну валерьянка на меня не очень действует, а вот пион волшебная прям штука, и безвредная совершенно, если его бухать не начать как боярышник, Да и нет алкоголизма у меня, риск нулевой на алкоголь переметнуться с него, по чайной ложке на полстакана воды, седативит и сон крепкий и здоровый дает, без всякого сбоя режима
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Не только ты о пионе знаешь. А валериана имеет и накопительное действие.
Не знаю почему, но к валериане как то равнодушен абсолютно, но и не противлюсь, просто оставлю ее на худой конец совсем, когда плохо будет
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Не знаю почему, но к валериане как то равнодушен абсолютно, но и не противлюсь, просто оставлю ее на худой конец совсем, когда плохо будет
Мне не приходилось принимать успокоительные, тем более снотворные, а свекровь говорила, что валериана помогала ей в работе проводника. Она тоже разной по производителю бывает. У нас в Украине как-то больше болгарскую признают
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Мне не приходилось принимать успокоительные, тем более снотворные, а свекровь говорила, что валериана помогала ей в работе проводника. Она тоже разной по производителю бывает. У нас в Украине как-то больше болгарскую признают
Кстати,забыл сказать, соляжка то уже снилась сегодня) как в инете покупал ее)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Не знаю почему, но к валериане как то равнодушен абсолютно, но и не противлюсь, просто оставлю ее на худой конец совсем, когда плохо будет

Не слушай Марю, она фигню несен не по инструкции. Мелатонин не покупать, уровень этого гормона должен сам в норму прийти.
Его уровень элементарно поднимается циклическим голоданием. Да и без этого все норм будет. Просто это время надо пережить и все
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Не слушай Марю, она фигню несен не по инструкции. Мелатонин не покупать, уровень этого гормона должен сам в норму прийти.
Его уровень элементарно поднимается циклическим голоданием. Да и без этого все норм будет. Просто это время надо пережить и все
Я в курсе, все таки ж не подросток) я читал ее тему, балуется она.. максимум пион мне нужен будет да и ей он тоже этот препарат нафиг не нужен, баловство это, еще и вредное я думаю в долгосрочной перспективе
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Я в курсе, все таки ж не подросток) я читал ее тему, балуется она.. максимум пион мне нужен будет да и ей он тоже этот препарат нафиг не нужен, баловство это, еще и вредное я думаю в долгосрочной перспективе

Любое внешнее вливание или замещение, сокращает выработку своих гормонов. Если есть вариант настойка или таблетки, я бы взял таблетки. Мяты выпей, ромашки. Не маленький в общем, разберёшься
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
А так пока из интересных изменений я вот любитель подуть и покушать вкусного и много, уже пару недель даже больше без гарика жрать стал в 6 раз больше, голодный прям постоянно, вижу как жирок на пузе складочки приходят почучуть) что со мной за 3 месяца то станет ))))
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Любое внешнее вливание или замещение, сокращает выработку своих гормонов. Если есть вариант настойка или таблетки, я бы взял таблетки. Мяты выпей, ромашки. Не маленький в общем, разберёшься
А пион в таблах есть вообще кстати?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
А так пока из интересных изменений я вот любитель подуть и покушать вкусного и много, уже пару недель даже больше без гарика жрать стал в 6 раз больше, голодный прям постоянно, вижу как жирок на пузе складочки приходят почучуть) что со мной за 3 месяца то станет ))))

Не переусердствуй. Обмен веществ налаживается. Воды побольше пей главное. На счёт пиона не знаю, я по другим травкам больше
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Не могу жрать постоянно хочется прям объедаюсь
Смотри, печень почки подорваны отравой, может просто плохо стать. Или поджелудочную сорвешь или ещё что. Лучше чаще, но понемногу. На жаренное и жирное не сильно налегай.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ты сегодня хочешь пиона выпить? Ну сегодня выпей по инструкции, а завтра подскажут, если что.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Ты сегодня хочешь пиона выпить? Ну сегодня выпей по инструкции, а завтра подскажут, если что.
Нее, я пока обхожусь без всего вообще и сон нормальный, только дергают во сне, просыпаюсь бывает, параличи сонные достают, Вообще то стону то кричу во сне и это норма, родные кто рядом привыкли уже к этой фигне, про пион это я на будущее ближайшее, когда херня начнется, думаю без подобного тяжелее будет, но препараты химические никакие не хочу наотрез, херня все это, только во вред организму и мозгам