- - Бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Читай через силу.

И на уровне ощущений было. У меня при мысли о мефе вообще грудную клетку как от большой любви распирало и начинало трясти. Статьи помогают в такие моменты.
Если веришь в Бога, то молитвы. И статьи всё равно.
В бога не особо верю, а про распирание в груди это понимаю
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Жаль нет электронного тестера как на глюкозу так и на содержание ******* самому себе в мозгу в моменте, чтобы этот уровень можно было как сахар мерять каждые пару часов) это же тоже своего рода диабет) под названием пи.здец головного мозга
Блин, ты как мой бывший. Ноешь ноешь а взять себя за жопу и читать не можешь
Потом тягу раскачаешь, всеми этими размышлениями, две строчки читанешь, и начнёшь орать что не работает ничего
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
В бога не особо верю, а про распирание в груди это понимаю
А я верю. И первый раз бросила в пост весной, 50 дней чистоты. Потом старый знакомый с пятого раза (под пивом) сбил на обочину. Хотя я и не на всегда бросала, сделала перерыв можно сказать, ибо пост, а к концу первого месяца поняла как круто без этой химии. И даже воспоминания как с другой планеты были, отвращение вызывали.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Дозировка разовая какая?
Даже при продаже пишут 0.02-0.05. куда меньше то?
Примерно по 0.02 каждые там несколько часов, Ну на дальнейших сутках двойная и тройная за раз могла в легкую, толер то растет как на дрожжах
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
В бога не особо верю, а про распирание в груди это понимаю
Это тупо биохимия. Читай статьи чтобы разбраться. Надо игнорить эту шляпу и накладывать негатив на позитив (мозг хочет выброса вкуснях, потому морочит тебя). Если не подкармливать тягу - она пройдет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Примерно по 0.02 каждые там несколько часов, Ну на дальнейших сутках двойная и тройная за раз могла в легкую, толер то растет как на дрожжах
ПФ. Поздравляю, ты был не на микродозинге. Это стандартная дозировка. Если 0.2-0.3 сделать дозу альфы - самый лучший вариант это реанимация. Лично знаю случай. Ещё чел с мефом перепутал, сам вылез, но еле-еле - не мог дышать, говорить, двигаться. Так что... Алэ-улю, Саша. Стоп!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
ПФ. Поздравляю, ты был не на микродозинге. Это стандартная дозировка. Если 0.2-0.3 сделать дозу альфы - самый лучший вариант это реанимация. Лично знаю случай. Ещё чел с мефом перепутал, сам вылез, но еле-еле - не мог дышать, говорить, двигаться. Так что... Алэ-улю, Саша. Стоп!
Я лично видел как чел один 02 дорогу делал этой херни, и просто в плейстейшн шел рубить несколько часов и по рассказам люди которые сидят по 03 её ставят, Ну это уже когда очень долго сидишь на ней
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
И что ты уже прочитал?
7 статью читаю, пока такое ощущение что один и тот же абзац читаю в разных вариантах, все очень разжевывается, но становится немножечко интересно, пока до конкретных инструкций не дошел, в мозгу считаю себя чуть выше людей которых заставлять нужно и долгим трудом приводить к сознанию что у меня сейчас, ведь я реально это понимаю все про самообман и т.д. Так как сам всегда внутри борюсь с этим, все таки мать психоаналитик, но это мне же и в минус было, потому что привык верить себе, но разве вы скажете что я не разумен? Навряд ли
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
И что ты уже прочитал?
Заметил интересную вещь, пока читаю моментами в памяти всплывают картинки в моменты употребления из прошлого, грязные, мерзкие, которые забыл давно, странная тема
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Заметил интересную вещь, пока читаю моментами в памяти всплывают картинки в моменты употребления из прошлого, грязные, мерзкие, которые забыл давно, странная тема
Дык Маруся мастер виртуального НЛП, не знал что ли?
Статьями программирует.
На солевых особенно действует, они ж полмозга пронюхали.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Дык Маруся мастер виртуального НЛП, не знал что ли?
Статьями программирует.
На солевых особенно действует, они ж полмозга пронюхали.
Это даже вызывает интерес к чтению, Вообще интересно, по сути информации новой пока для мозга не было там для меня и особо конкретной, но почему они вызывают эти воспоминания, это интересный вопрос
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Это даже вызывает интерес к чтению, Вообще интересно, по сути информации новой пока для мозга не было там для меня и особо конкретной, но почему они вызывают эти воспоминания, это интересный вопрос

На некоторых статьях тошнить будет, на отдельных трясун нападет. Поэтому нужно ведро и наручники.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Когда уже к бабушке то переберешься и заляжешь на правильное лечение?
А то всякое может быть...если не следовать инструкции
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Когда уже к бабушке то переберешься и заляжешь на правильное лечение?
А то всякое может быть...если не следовать инструкции
Пока с 10ю статьями справился, потихоньку продолжу, щас с мамой поговорил по поводу всего этого, она тоже готова принять участие, строитель приехал сегодня, но приболел и начнем в понедельник, верите или нет, но эти статьи накладывается на тягу и она исчезает даже как то, мне прям даже не верится в это, а так, недели две уже без гашика, до этого всегда и каждый день практически за редким исключением, даже не тянет, была числа 2-3 банка пива да и все, вроде есть какие то сдвиги, разум я не потерял, срываться пока на сегодня и не с чего, я же не над пропастью повис держась одним пальцем,пока это бред чтобы я щас настолько заморочился и решил понимая все это взять и потерять себя и вас, нашел чудо способ обмануть родных взять денег, пфф да бред, меня выкупят сразу, тут суть что еще остался человек во мне, Не готовый точно поменять все это на пару тройку дней марафона, бред, читаю потихоньку и как обещал отписываюсь, также дал установку себе при любых мыслях об этом сюда писать и здесь искать ответ а не в очередном пакетике, все же это годы борьбы и жизни с этим, возможно я таки и дорос головой сам до того что это все необходимо для моего же блага и того же *кайфа* в будущем только не в наркотическом смысле, конечно мне пока самому даже трудно в это верить и в то что это желание настоящее и светлое в зародыше..
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Когда уже к бабушке то переберешься и заляжешь на правильное лечение?
А то всякое может быть...если не следовать инструкции
Я в конце концов не тварь дрожжащая и не беспомощной какой то законченый чтобы сразу брать и прятаться, мне еще себе хочется доказать что то, и день Ч немного с азартом ожидаю