Бросаю соль и другие наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да не будет это крайним кайфом, я разучился вообще кайф от жизни получать, одна наркота в жизни и осталась, мысли все про нее только
Рассказывай, инструкцию прочел? Дома сколько сидел? Что делал вообще это время?
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
С девушкой расстался, но не из за наркотиков, как вы могли подумать, теперь тормозов вообще не осталось, ска,
Рассказывай, инструкцию прочел? Дома сколько сидел? Что делал вообще это время?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Нет ее рядом со мной, расстались,но не из за наркотиков, как вы могли подумать , теперь я один, и тормозов у меня не осталось
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Нет ее рядом со мной, расстались,но не из за наркотиков, как вы могли подумать , теперь я один, и тормозов у меня не осталось
Если пришел сюда, уже хорошо. Ты с работы той уволился?
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Сижу, водку пью, от этого дерьма отхожу, вроде и работу новую нашёл, начальник даже похвалил вчера, типа ты ни х себе результаты показываешь, ох, знал бы он, чем я после работы занимаюсь, никто даже и не подозревает..
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Если пришел сюда, уже хорошо. Ты с работы той уволился?
Уволился. На новой работе нарков вроде нет . Я уже и деньги то на наркоту тратить перестал, но, ска, с регулярной частотой нахожу закладки, на прошлой неделе нашел 1 гр меф и полку соли, соль выкинул нах, а меф запустил по ноздре, и вот вчера опять нашел это дерь.мо
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Сижу, водку пью, от этого дерьма отхожу, вроде и работу новую нашёл, начальник даже похвалил вчера, типа ты ни х себе результаты показываешь, ох, знал бы он, чем я после работы занимаюсь, никто даже и не подозревает..
От одного дерьма отходишь, другим закидываешься. Родители есть у тебя? Проси у них помощи, зови сюда.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Сижу, водку пью, от этого дерьма отхожу, вроде и работу новую нашёл, начальник даже похвалил вчера, типа ты ни х себе результаты показываешь, ох, знал бы он, чем я после работы занимаюсь, никто даже и не подозревает..
Когда сорвался?
Алкоголь перед этим был?
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
От одного дерьма отходишь, другим закидываешься. Родители есть у тебя? Проси у них помощи, зови сюда.
Нету родителей. Умерли . Никого у меня вообще сейчас нет . Я один на один с этой проблемой
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Уволился. На новой работе нарков вроде нет . Я уже и деньги то на наркоту тратить перестал, но, ска, с регулярной частотой нахожу закладки, на прошлой неделе нашел 1 гр меф и полку соли, соль выкинул нах, а меф запустил по ноздре, и вот вчера опять нашел это дерь.мо
Вот твоя основная причина, почему нужно дома. Есть и другие.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Когда сорвался?
Алкоголь перед этим был?
Был конечно . Именно с него и сорвался, на прошлой работе вискаря бухнули, в конце января где-то, и понеслось
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Был конечно . Именно с него и сорвался, на прошлой работе вискаря бухнули, в конце января где-то, и понеслось
Тебя же строго предупреждали насчёт алкоголя.
Инструкцию читал? Полностью