Бросаю соль и другие наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да кстати, дороги карточками чертил, мне может все банковские карты выкинуть теперь? А то напоминают же. Сахар в чай добавляю - порошок же, его тоже в топку, ибо нефиг напоминать! Не, это не выход. Ты же как то вывезла эту машину с наркорэпчиком? Насчет того, что при малейшей проблеме сорвусь, можете верить,можете нет, никогда не пил и не употреблял с горя, всегда либо от радости, чтоб еще пи$$даче стало, а в большинстве случаев просто от скуки.
Вывезла, но факт реакции внутри - был. И я не помню, к слову, были ли деньги на тот момент. Да и не так это страшно - тригеррящая машина проехавшая мимо, а вот в совокупности факторов - может быть труба.
На работе что-то не так пойдет, дома поругаешься, а потом опа! - машинка проехала, как знак свыше... И всё, побёг роняя тапки.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Это пример всего лишь. Я же не экстрасенс. В твоём случае может быть как угодно.
А вообще, соль,сахар, муку - всё с глаз долой на полгода минимум :-)
Уахаха, я не могу))))). Хорошая шутка.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Так мы тебе мозг проели... Это раз. В два - и что, не хотелось не капельки? Честно)
Хотелось, но на какие то доли секунды, как представил отходняки, скандалы дома и иные последствия, сразу расхотелось
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Хотелось, но на какие то доли секунды, как представил отходняки, скандалы дома и иные последствия, сразу расхотелось
Ну вот. А теперь представь что это как чаша весов. И в иной момент обстоятельства могут сложиться так, или ты подсознательно их подстроишь - это кстати реальная подстава, сначала кажется, что фантастика, но так это и работает, - что чаша "упороться" перевесит.
А твоя задача, провести такую работу с мозгом, чтобы искоренить тягу и то что к ней ведёт, понять откуда ноги растут и обезопасить себя максимально на первое время.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Чем более ты уязвим, и чем меньше пунктов из рекомендаций выполняешь, тем сложнее и дольше будет этот процесс. Даже если будешь "держаться". Фундамент для трезвости будет слабый.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Ну вот. А теперь представь что это как чаша весов. И в иной момент обстоятельства могут сложиться так, или ты подсознательно их подстроишь - это кстати реальная подстава, сначала кажется, что фантастика, но так это и работает, - что чаша "упороться" перевесит.
А твоя задача, провести такую работу с мозгом, чтобы искоренить тягу и то что к ней ведёт, понять откуда ноги растут и обезопасить себя максимально на первое время.
Да, ты права. Прочитал статью из инструкций , про героинщика, который уже 16 лет трезвый, другие читаю, действительно, главное понять - последний раз уже БЫЛ, а не будет
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Восьмой день трезвый. Че т приболел, температура, все дела, на завтра взял выходной , буду отлеживаться, так что хоть частично инструкцию по отлежке дома выполню)))) Ни наркоты, ни бухла в таком состоянии не хочется, только валяться в кровати. На наркоканале в телеге нашел книгу "Цветы для Элджернона ", чем то напоминает меня самого. В целом все гуд)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Восьмой день трезвый. Че т приболел, температура, все дела, на завтра взял выходной , буду отлеживаться, так что хоть частично инструкцию по отлежке дома выполню)))) Ни наркоты, ни бухла в таком состоянии не хочется, только валяться в кровати. На наркоканале в телеге нашел книгу "Цветы для Элджернона ", чем то напоминает меня самого. В целом все гуд)
Книгу прочитал уже?
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
11 дней без наркотиков. Если кто то думает, что я раз я пропал на 2 дня, то сорвался, то он глубоко ошибается. Болею просто, не было желания писать. Сегодня первый раз за хз сколько лет встретился с другом и ТРЕЗВО посидели, пообщались, провели время, от него поступило предложение пивка попить, но я без особого труда отказался. Постепенно появляется желание что то сделать по дому, приготовить поесть и т.п, ради интереса поставил на ютубе ролики про нарков и т п, раньше смотрел их с удовольствием, сейчас воротит просто ,думаю, неужели и я мог быть таким же... В общем пока все хорошо)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Я просто ****** тупой нарк, и хз че с этим делать
 

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
Я просто ****** тупой нарк, и хз че с этим делать
Не терзай себя, уже ничего не изменишь)) пусть это будет твой крайний кайф в этой жизни)) выходи из него тихонечко, не спеша....в воздухе уже пахнет весной)))
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Да и все это время,пока меня тут не было, пил и нюхал меф, соль 2 раза употреблял, один раз 0.1 где то , ну и вчера 0.1, с..ка, черт меня дёрнул найти это дерь.мо..
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Я просто ****** тупой нарк, и хз че с этим делать
Ну привет. Тебе уже неоднократно говорили, нужно отсидеться дома 3 месяца и объясняли почему. Ты упирался. Теперь понял для чего нужны эти 3 месяца?
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Да не будет это крайним кайфом, я разучился вообще кайф от жизни получать, одна наркота в жизни и осталась, мысли все про нее только
 

SIMPLY THE BEST

Богиня
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
272
Реакции
36
Да не будет это крайним кайфом, я разучился вообще кайф от жизни получать, одна наркота в жизни и осталась, мысли все про нее только
Ну типа по идее наркота это и есть кайф... только это давно уже лекарство(((
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Ну привет. Тебе уже неоднократно говорили, нужно отсидеться дома 3 месяца и объясняли почему. Ты упирался. Теперь понял для чего нужны эти 3 месяца?
Да понял я, ПОНЯЛ!!!!!!! Надо намутить денег на эти три месяца, или на ребу уезжать, я хз че делать