Бросаю соль и другие наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
То есть будешь дальше ходить на работу в употребляющий коллектив?
Я жду, пока закончатся праздники, и начнутся мои ближайшие выходные, чтоб пойти на собеседование. Как только возьмут на другую работу- заявление и прощай, торчки
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Там, я так понял, после пьянки срыв произошёл, и на третий месяц трезвости. Надо через месяц где нить начать в спортзал ходить, благо абонемент еще на полгода почти есть
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Я жду, пока закончатся праздники, и начнутся мои ближайшие выходные, чтоб пойти на собеседование. Как только возьмут на другую работу- заявление и прощай, торчки
На другой работе тоже могут оказаться торчки)) А торчки угадывают друг друга безошибочно.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Там, я так понял, после пьянки срыв произошёл, и на третий месяц трезвости. Надо через месяц где нить начать в спортзал ходить, благо абонемент еще на полгода почти есть
Нельзя в спортзал ходить)) Это тоже нарушение инструкции.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
На другой работе тоже могут оказаться торчки)) А торчки угадывают друг друга безошибочно.
Ну и что ж теперь, без работы сидеть?) Могут конечно) Буду надеяться что не окажется
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Друзья товарищи, вопрос к тем, кто бросил- сильно ли отличается ваше трезвое состояние сейчас, от того трезвого состояния, которое у вас было в перерывах между употреблением наркотиков? Если сильно, то можете описать, в чем именно, и какие преимущества это вам дает?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Там, я так понял, после пьянки срыв произошёл, и на третий месяц трезвости. Надо через месяц где нить начать в спортзал ходить, благо абонемент еще на полгода почти есть
Ты долбач что ли? Какой зал? Про гормоны для кого написано?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Друзья товарищи, вопрос к тем, кто бросил- сильно ли отличается ваше трезвое состояние сейчас, от того трезвого состояния, которое у вас было в перерывах между употреблением наркотиков? Если сильно, то можете описать, в чем именно, и какие преимущества это вам дает?
Никаких, иди дальше употребляй. Хрень бестолковую собираешь.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Че т ты нервная какая то. А ваши правила отказ от секса не предполагают?)
Вам, имбецилам, устала одно и то же объяснять)
Статьи есть, читай.
Или бросай своим умом, я размусоливать тебе каждую ошибку не буду.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Друзья товарищи, вопрос к тем, кто бросил- сильно ли отличается ваше трезвое состояние сейчас,
Сильно. И в дальнейшем будет отличаться. И через год.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Седьмой день трезвый. Наркоты стало хотеться сильнее, но не до такой степени, чтоб срываться и мутить. Иду по улице и любуюсь зимним городом, снегом, и т.п, учусь видеть в сугробах сугробы,а не тайники для закладок. Коллега по ходу замутил себе соляндры, вк уже 12 часов не был. Через 2 часа точно узнаю, так это или нет. Если так, с учётом штрафов за невыход его засолка обойдётся ему в 11000. Че т дороговато за собственное с.амоубийство и сомнительный кайф. Читаю инструкции.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Седьмой день трезвый. Наркоты стало хотеться сильнее, но не до такой степени, чтоб срываться и мутить. Иду по улице и любуюсь зимним городом, снегом, и т.п, учусь видеть в сугробах сугробы,а не тайники для закладок. Коллега по ходу замутил себе соляндры, вк уже 12 часов не был. Через 2 часа точно узнаю, так это или нет. Если так, с учётом штрафов за невыход его засолка обойдётся ему в 11000. Че т дороговато за собственное с.амоубийство и сомнительный кайф. Читаю инструкции.

Гоняешь тягу своими прогулками. Хоть год будешь гонять, хоть пять,- сорвешься.
Но по опыту здешних долбоебов- 2 месяца терпежа на ногах и срыв.
Нахрена тебе инструкции которые ты игнорируешь?
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Гоняешь тягу своими прогулками. Хоть год будешь гонять, хоть пять,- сорвешься.
Но по опыту здешних долбоебов- 2 месяца терпежа на ногах и срыв.
Нахрена тебе инструкции которые ты игнорируешь?
Сама говоришь - хоть год гонять ,хоть пять. А много ли д0лб0ебов, которые срывались после 3 месяцев, или 4?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Сама говоришь - хоть год гонять ,хоть пять. А много ли д0лб0ебов, которые срывались после 3 месяцев, или 4?

Так нужно не гонять тягу, а гасить рефлекс в отсутствии триггеров.
Я не веду статистику кто из невыполняющих инструкцию на каком сроке сорвался. Но точно - сорвались все.
Кто выполнял полностью- ни один не начал употреблять из форумских.
Была бы лажа не стало бы столько волонтеров поддерживать проект.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Так нужно не гонять тягу, а гасить рефлекс в отсутствии триггеров.
Я не веду статистику кто из невыполняющих инструкцию на каком сроке сорвался. Но точно - сорвались все.
Кто выполнял полностью- ни один не начал употреблять из форумских.
Была бы лажа не стало бы столько волонтеров поддерживать проект.
Я ее не гоняю. Не иду по улице с мыслью "вот под мефедроном гулялось бы куда прикольнее" . Если такие мысли начинают появляться ,я говорю себе - это не мои мысли, это наркозависимость, и переключаюсь на что-либо другое
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я ее не гоняю. Не иду по улице с мыслью "вот под мефедроном гулялось бы куда прикольнее" . Если такие мысли начинают появляться ,я говорю себе - это не мои мысли, это наркозависимость, и переключаюсь на что-либо другое

Чета не через то место заходят тебе статьи.
Тебе на пальцах что ли обьяснять чем рефлекторная тяга отличается от мыслей?
Дорогу насыпят перед твоим хоботом и как собачка Павлова не сможешь отказаться, истекая слюной.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Чета не через то место заходят тебе статьи.
Тебе на пальцах что ли обьяснять чем рефлекторная тяга отличается от мыслей?
Дорогу насыпят перед твоим хоботом и как собачка Павлова не сможешь отказаться, истекая слюной.
А вот и не так! Вчера по сути так оно и было, ну перед хоботом конечно не насыпали, но мог упасть на хвост и бесплатно употребить. Не стал. Про рефлекторную тягу, знаю, понимаю, механизм зависимости исследован мною подробно и давно.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Так нужно не гонять тягу, а гасить рефлекс в отсутствии триггеров.
Я не веду статистику кто из невыполняющих инструкцию на каком сроке сорвался. Но точно - сорвались все.
Кто выполнял полностью- ни один не начал употреблять из форумских.
Была бы лажа не стало бы столько волонтеров поддерживать проект.
Триггеров , судя по вашим статьям три : 1) Апатия и плохое настроение. 2) Подозрения родных и близких. 3) Дружки и компания, которые предлагают бесплатно , ну или не совсем бесплатно употребить.