Бросаю соль и другие наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Это говорит самообман. Не разбив который - он утонет и не опомнится.
Не обязательно говорить, что ты сам бросаешь по статьям - можно просто кинуть ссылку на статью об анозогнозии или «в чём суть наркомании и как она стартует» - типа «посмотри, есть что-то полезное в этом» - а дальше он сам.

Я ещё до появления на форуме статьи более полугода читала, и зачатки разума вроде были... В моменты употребления в компаниях иногда пыталась объяснить, что нет никакой физиологической зависимости, что наш мозг нас подводит к употреблению. Ребята начинали спорить, я пыталась убедить их в своей точке зрения, но аргументов не хватало или просто теряла интерес метать бисер, что-то доказывать...
На форуме я занимаюсь сейчас этим (объясняю пришедшим ребятам про самообман и пытаюсь уберечь из от ошибок), но знаешь что отличает тех моих «друзей» от этих ребят?
Вы сами сюда пришли.
Вы сами нашли форум, вы сами пострадали от наркотика, в вас больше потенциала!

Кинь ссылку на любую понравившуюся статью тому, в ком зачатки желания видишь. Пусть это будет один человек.
А с остальными контакты следует рвать. Тяга, как выше описала, накрывает не сразу на их провокации. Ты устоишь перед соблазном, но она наберёт обороты и сам не заметишь, как будет срыв.
Пожалуй, скину ему статью про умирающих солевых и амфетаминовых
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Тягу не расковыривайте лишний раз. Она ещё нахлобучит, мало не покажется.
Меня вот уже по пути домой в транспорте. Чтоб отвлечься, приду домой, и приготовлю че нить вкусного пожрать
 

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Меня вот уже по пути домой в транспорте. Чтоб отвлечься, приду домой, и приготовлю че нить вкусного пожрать
Аппетит вообще сильный... прочитала и опять захотелось есть)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Меня вот уже по пути домой в транспорте. Чтоб отвлечься, приду домой, и приготовлю че нить вкусного пожрать
И после этого ты всё ещё сомневаешься в необходимости выполнения наших советов?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да мы, плять, тропинку в тёмном лесу вам показываем! Сами его перешли и вас, спорщиков запутавшихся, за руку ведём.
А они ещё огрызаются!:girl_cray2:
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Да мы, плять, вам тропинку в тёмном лесу вам показываем! Сами его перешли и вас, спорщиков запутавшихся, за руку ведём.
А они ещё огрызаются!:girl_cray2:
Какое терпение у Команды форума, я каждый раз восхищаюсь. Меня иной раз так выбешивают нарки «идинаховые», а я всего 2 месяца тут!
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
И после этого ты всё ещё сомневаешься в необходимости выполнения наших советов?
Нет, не сомневаюсь. Выполняя ваши советы, бросить легче, не выполняя - труднее, но - возможно. Надеюсь, возможно))))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Нет, не сомневаюсь. Выполняя ваши советы, бросить легче, не выполняя - труднее, но - возможно. Надеюсь, возможно))))
Скажи сразу, что собрался выполнять, а что - нет.
Чтоб мы время не тратили
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Нет, не сомневаюсь. Выполняя ваши советы, бросить легче, не выполняя - труднее, но - возможно. Надеюсь, возможно))))
Вон в соседней теме доскакалась до срыва. На ногах бросала.