Бросаю соль и другие наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
6 день трезвый. Какая то апатия, особенно по утрам, сегодня даже из кровати не хотелось выползать. Выполз. Наркотиков не хочется, да и вообще ничего особо не хочется, вчера только на улице видел мужика с бутылкой пива, захотелось прибухнуть, но ненадолго. Стал ужасно нервным, коллеги на работе включили на ноуте какую то по€боту типа камеди клаб, как это вообще может считаться смешным ?. Захотелось разбить ноут им об голову. Но ничего, это просто мозг скучает по наркоте. В телеге начал читать канал "Дневник мефедронового наркомана", о том как он бросает торчать после 4 лет зависимости. Помогает. В целом пока все хорошо.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Пока 2 дня валялся дома, оказывается, началась война, Иран с США. Ну ничего, мне важнее моя собственная война, война меня со мною же. Коллеги на работе кстати тоже решили бросить. Интересно, на сколько их хватит?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Обсуждали на работе? Ты говорил, что бросаешь?
Конечно, они про соль 1.01 тоже не знают. Сказал что не надо предлагать мне скинуться, съездить с ними забрать и т п. Они торчки похлеще меня, у одного судимость 5 лет по 228, второй просрал семью из за наркоты, теперь более менее налаживает с бывшей женой и ребёнком отношения. Даже они поняли, что торчать не варик. Но шутки, разговоры между нами 90% про наркотики и все что с ними связано. Для меня это что то типа заместительной терапии, вместо наркотиков - разговоры о них.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
заместительной терапии, вместо наркотиков - разговоры о них.
Это твой мозг считает, что это временный перерыв, поэтому расслабился. То есть тебе нельзя находиться в этом обществе. Рефлекс живёт и процветает.
Не говорил им про этот сайт, форум? Может жене можешь его дать? И уноси ноги оттуда
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Это твой мозг считает, что это временный перерыв, поэтому расслабился. То есть тебе нельзя находиться в этом обществе. Рефлекс живёт и процветает.
Не говорил им про этот сайт, форум? Может жене можешь его дать? И уноси ноги оттуда
Не,не говорил. Честно, мне наплевать, бросят они или нет, их жизнь, не маленькие дети, захотят - бросят . Ноги унесу оттуда в скорое время, и дело даже не в наркоколлективе
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Не,не говорил. Честно, мне наплевать, бросят они или нет, их жизнь, не маленькие дети, захотят - бросят . Ноги унесу оттуда в скорое время, и дело даже не в наркоколлективе
Коллектив сводит на нет твои усилия.
И захотеть и правильно бросить разные вещи. От желания мало что зависит. Напиши сайт на бумаге. Скажи, что мне помогает чтение на этом сайте.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Если будут шутить и обсуждать между собой, переводи в своей голове на негатив.
Ну да, я ж не могу им указывать, как можно и как нельзя шутить . У них настрой менее серьёзный ,чем у меня, мне кажется, они хотят бросить на время, при этом продолжая бухать, ну что ж, их дело
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ну да, я ж не могу им указывать, как можно и как нельзя шутить . У них настрой менее серьёзный ,чем у меня, мне кажется, они хотят бросить на время, при этом продолжая бухать, ну что ж, их дело
Были у меня такие в окружении. Всё подхихикивать о прошлых употреблениях подбивали - это жесть! Наркота ж с языка не слазит, как тут можно рефлекс заглушить?!
Про алкоголь при бросании вообще ноу комментс.
Можешь сколько угодно бить себя кулаком в грудь, но в твоей отлёжке нет смысла, когда рядом постоянный триггер.

А сайт не даёшь потому что единственным героем хочешь быть?)
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Были у меня такие в окружении. Всё подхихикивать о прошлых употреблениях подбивали - это жесть! Наркота ж с языка не слазит, как тут можно рефлекс заглушить?!
Про алкоголь при бросании вообще ноу комментс.
Можешь сколько угодно бить себя кулаком в грудь, но в твоей отлёжке нет смысла, когда рядом постоянный триггер.

А сайт не даёшь потому что единственным героем хочешь быть?)
Не, просто считаю - надо будет, сами спросят,как бросал, сами найдут нужные форумы, способы и т.п. Да не хотят они бросить навсегда, видно по ним
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Были у меня такие в окружении. Всё подхихикивать о прошлых употреблениях подбивали - это жесть! Наркота ж с языка не слазит, как тут можно рефлекс заглушить?!
Про алкоголь при бросании вообще ноу комментс.
Можешь сколько угодно бить себя кулаком в грудь, но в твоей отлёжке нет смысла, когда рядом постоянный триггер.

А сайт не даёшь потому что единственным героем хочешь быть?)
Насчет триггеров - да тут все что угодно может напоминать о наркотиках, музыка, места, какие либо воспоминания и т п. Надо учиться это игнорировать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не,не говорил. Честно, мне наплевать, бросят они или нет, их жизнь, не маленькие дети, захотят - бросят . Ноги унесу оттуда в скорое время, и дело даже не в наркоколлективе
Вообще торчки - что маленькие дети... Что попутали где хорошо где плохо
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Были у меня такие в окружении. Всё подхихикивать о прошлых употреблениях подбивали - это жесть! Наркота ж с языка не слазит, как тут можно рефлекс заглушить?!
Про алкоголь при бросании вообще ноу комментс.
Можешь сколько угодно бить себя кулаком в грудь, но в твоей отлёжке нет смысла, когда рядом постоянный триггер.

А сайт не даёшь потому что единственным героем хочешь быть?)
Боится что на форум выйдут и прочтут - банально же. И героем хочет быть - 100%
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Не, просто считаю - надо будет, сами спросят,как бросал, сами найдут нужные форумы, способы и т.п. Да не хотят они бросить навсегда, видно по ним
А почему ты за них решаешь, хотят бросить или нет?
Они читают всякий бред или схемы дурацкие придумывают, типа «бухать вместо наркоты» - в итоге срыв и новый виток отчаяния.
Дать знания - это меньшее, что ты можешь сделать. А воспользоваться ими или пренебречь - вот это уже их выбор.
Возможно, кому-то их них ты спасёшь жизнь, просто сказав название сайта со статьями.

Ничего они не спросят, они будут думать, что всё на силе воли. А ты потворствуешь укреплению этого ошибочного мнения в угоду своему самолюбию или страху, что выйдут на твою тему)
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
А почему ты за них решаешь, хотят бросить или нет?
Они читают всякий бред или схемы дурацкие придумывают, типа «бухать вместо наркоты» - в итоге срыв и новый виток отчаяния.
Дать знания - это меньшее, что ты можешь сделать. А воспользоваться ими или пренебречь - вот это уже их выбор.
Возможно, кому-то их них ты спасёшь жизнь, просто сказав название сайта со статьями.

Ничего они не спросят, они будут думать, что всё на силе воли. А ты потворствуешь укреплению этого ошибочного мнения в угоду своему самолюбию или страху, что выйдут на твою тему)
А что, я должен нестись к ним, как сектанты несутся к потенциальным адептам- " а у вас не будет минуты поговорить о форуме"? Если сами спросят - расскажу, если нет, то нет. Я когла бросаю, сам нахожу форумы и т.п, сам бросивших знакомых начинаю за$%^вать , что и как. Иначе это уже будет навязывание
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Боится что на форум выйдут и прочтут - банально же. И героем хочет быть - 100%
Не, геройство мне ни к чему. Просто бросить и все, а кем себя при этом считать - дело десятое
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
А что, я должен нестись к ним, как сектанты несутся к потенциальным адептам- " а у вас не будет минуты поговорить о форуме"? Если сами спросят - расскажу, если нет, то нет. Я когла бросаю, сам нахожу форумы и т.п, сам бросивших знакомых начинаю за$%^вать , что и как. Иначе это уже будет навязывание
Нестись? Нет.
А сказать, что есть дельный сайт о бросании - можно. И что бухать не выход.